RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

735мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Жительницы Челябинской области выступили на ток-шоу «ДНК» на НТВ

4 апреля 2023, 13:27
Гость
Гость
4 апреля 2023, 23:21
Девчонки,а вы похожи друг на друга
Гость
4 апреля 2023, 21:55
Предки-помещики??? Почему вы позволяете писать бред пьяным пожилым старушкам? Это у меня предки - столбовые дворяне, во дворце жили, пока всё самарские чекисты в кожанках не отобрали.
Гость
4 апреля 2023, 18:14
Как две капли похожи
Гость
4 апреля 2023, 17:29
Народная примета: если у бабушки после 40 появились нетипичные половые признаки, то к 60 годам она станет дедом Ларисом.
Гость
4 апреля 2023, 15:54
Лариса., зачем ты про своё гнездо тут рассказываешь? Тебе говорили, что это неприлично, свои эротические фантазии выставлять напоказ при посторонних людях?
Гость
4 апреля 2023, 16:17
Бабке всё ни по чём. Ей нравится полоскать грязное бельё на людях) В таком возрасте да с такой жизнью ещё не то учудить может.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 18:23
Гость
4 апреля 2023, 16:17
Бабке всё ни по чём. Ей нравится полоскать грязное бельё на людях) В таком возрасте да с такой жизнью ещё не то учудить может.
разве предки -помещики это грязное белье ?)) уже от от своей злобы не знаешь какую дурь написать
Гость
4 апреля 2023, 22:35
4 апреля 2023, 18:23
разве предки -помещики это грязное белье ?)) уже от от своей злобы не знаешь какую дурь написать
Какие такие предки-помещики? То привидения на кухне мерещатся, то гнёзда родовые привиделись. Плетёшь не пойми что! Принимай уже что-то, а то совсем ку-ку.
Гость
4 апреля 2023, 15:44
А может там отцы жен перепутали пару раз после крупой попойки, а лысый был подельником.
Гость
4 апреля 2023, 15:32
Похожи, вот и поэтому перепутали в роддоме. Они похожи. Что то общее есть.
Гость
4 апреля 2023, 15:30
Кто из них Гульназ? Они же на одно лицо
Гость
4 апреля 2023, 15:22
До лампочки.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 15:07
У моих прадедов в революцию поместье отобрали .дом .землю .конезавод .Вот пусть мне тоже компенсацию выплатят .лишили родового гнезда и материальных ценностей ..а это не 2 миллиона стоит )
Гость
4 апреля 2023, 15:28
Лариса., тебе жеребца захотелось что ли? Ишь ты какая!
Гость
4 апреля 2023, 15:46
Закатай свои шлёпанцы! Какое тебе гнездо ещё надо? Ещё Путину письмо напиши, поплачься, бедолага.
Гость
4 апреля 2023, 15:48
Холопкой была, холопкой и осталась, старая самаритянка. Компенсацию ей, видите ли, подавай. А нам кто выплатит компенсацию за твоё гнетущее ползанье на нашем сайте а?!
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 15:00
я вот не пойму .как можно перепутать русского ребенка с башкирским ????) и значит столько лет они жили .а тут вдруг спустя годы типа проснулись ?))) Я бы им ни копейки не присудила ..
Гость
4 апреля 2023, 18:24
Не завидуй, бабуся.
Гость
4 апреля 2023, 18:25
Но вот тебя же перепутали 60 лет назад. И главное, родители ничего не заподозрили и вырастили этакое чудо-юдо.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2023, 04:17
Гость
4 апреля 2023, 18:25
Но вот тебя же перепутали 60 лет назад. И главное, родители ничего не заподозрили и вырастили этакое чудо-юдо.
если тебя в капусте нашли .то не всех же так )
miron2001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 14:48
Вова тоже рос с неродной матерью и вот что выросло.
Гость
4 апреля 2023, 14:59
Ты тоже рос с родителем №1 и родителем №2 - совсем плохо получилось
Гость
4 апреля 2023, 16:11
Гость
4 апреля 2023, 14:59
Ты тоже рос с родителем №1 и родителем №2 - совсем плохо получилось
а у тебя, похоже, оба родителя были с одинаковыми номерами.)))
Гость
4 апреля 2023, 13:58
лариска любит такое обсуждать
Гость
4 апреля 2023, 13:57
чувствую что меня перепутали с арабским шейхом
275017788

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2023, 16:21
😄🤗
Гость
4 апреля 2023, 13:51
не все равно.
Гость
4 апреля 2023, 13:37
У меня на работе одна неадекватная женщина требует особого отношения к себе только потому, что она отработала 20 лет.
Гость
4 апреля 2023, 14:17
Правильно делает ваша сотрудница, уважение, культуру, отношение к старшим ( опыт) никто не отменял.
Гость
4 апреля 2023, 14:18
И все правильно сделала! Не будь жмотом!
Гость
4 апреля 2023, 17:10
лариска?
Гость
4 апреля 2023, 13:32
на фото тёткам явно больше 41. я бы дал под 60
Гость
4 апреля 2023, 13:40
вообще ужасные матыги!
Гость
4 апреля 2023, 13:59
Я вообще не вижу между ними разницы...
Гость
4 апреля 2023, 14:13
Гость
4 апреля 2023, 13:59
Я вообще не вижу между ними разницы...
это родные по крови сестры
Гость
4 апреля 2023, 13:31
Вообще наплевать! Совсем не интересно, даже чуть чуть. Задолбали! Нравится когда смотрят на них? Пусть в зоопарк поселятся.
Гость
4 апреля 2023, 14:17
Многим нравится! Не смотри!
Гость