На Северо-Западе Челябинска демонтировали киоск со шкаликами
4 апреля 2023, 19:09
Гость
16 апреля 2023, 11:54
Надо же, 74 ру доброе дело сделали! А справедливые и честные комментарии они убирают! Двуличная организация!!!
Гость
13 апреля 2023, 18:32
По Энтузиастов 8 несколько домов страдает от пьяни в ночном пивном баре и рядом с ним. Жалоб было много. Но никто их не слышит. И этот гадюшник не закрывают
Я ржал в голос😂😂😂 Гении дизайна)) Где наши урбанисты?))
Гость
13 апреля 2023, 15:34
Чичерина 34, киоск Тобачок, от проверки др проверки торгуют этими фунфыриками!!!! Кому сеть этих ларьков принадлежит? узнаем после письма в приёмную к Текслеру!!
Гость
5 апреля 2023, 12:58
Это не решение проблемы! Отсюда убрали, поставят в другом месте! Нужно в принципе все спиртосодержащие товары подвести под торговлю с лицензией на продажу алкоголя!!! А пока есть лазейка для продажи антисептиков где угодно - так и будет.
Гость
5 апреля 2023, 12:55
Сколько времени боремся на чмз,по 50 лет ВЛКСМ 37в и 37б дома,там киоск и тоже эту настройку продают! Причем место злачное! Детсадик 358,возле него Пивторг,в 2 метра от него вдоль дороги,где ведут детей,киоски с фуфырикам! Затем 35 дом пивнушка Пятница!! Неужели на таком пяточке необходимо столько питейных магазинов!! ??
Гость
5 апреля 2023, 12:08
#74.ру на конечной С. Юлаева ни один киосок больше не убрали, вслед за тем нашумевшим, который машину раздавил.
Администрация обещала это сделать до конца 2022 года, и опять пустотрепство.
Гость
5 апреля 2023, 11:21
Благодарность 74.ru… еще бы убрали по пр. Победы под окнами дома 127
Гость
5 апреля 2023, 07:51
Квест: Где же он всплывёт?;)
Гость
4 апреля 2023, 23:43
а на какой другой проспект его увезли?
Гость
4 апреля 2023, 23:05
Смешно...сыграли так скать на мандолине.
Гость
4 апреля 2023, 22:44
Там ещё в магазине Мойдодыр фунфыриками торгуют, решите пожалуйста эту проблему!
Гость
4 апреля 2023, 22:11
Ну убрали и что!? Пойду на Молодых+ пр. Победы, или на Бр. Кашириных+Молодых, или напротив Магнита по Бр. Кашириных, мест много! НАС НЕ ПОБЕДИШЬ!!!!
Гость
4 апреля 2023, 21:07
хы, оперативно! утром прочел, а в 16 уже не было будки этой.
Гость
5 апреля 2023, 00:27
Судейская испугалась и ее муж оперативно убрал киоск с того места немного подальше. Ищите в пределах +\- 500 метров. У них микрорайоны попилены, на чужую территорию не пустят.
Гость
4 апреля 2023, 21:04
Мы победили!!!
Гость
4 апреля 2023, 20:59
Ура!!!
Гость
4 апреля 2023, 20:53
Власть вообще в городе есть?
Незаконные киоски, парковки, маршрутки.
Это миллиарды налогов, город бы мог процветать, а не пылиться и чахнуть
Гость
4 апреля 2023, 20:57
Ну, что тебе спасли жизнь, а ты не рад. Радуйтесь, что убрали. Спасибо, кто это сделал.
Точно увезли? Или с другой стороны дома поставили? 🤣🤣🤣
Гость
4 апреля 2023, 20:16
Есть губернатор, мэр, главы районов, отделы торговли, отделы благоустройства, участковые на земле, энергосбыт, наконец, который ни одного киловата бесплатно не отпустит.
И никто не знает чьи эти ларьки. Создаются комиссии, какие то службы по сносу, совещания... и так годами одно и тоже.
Очень хорошая работа мэра и глав администраций. А губернатор ставит им положительные оценки. про какой то там страшный красный блокнот и разворот, уже и не пишут даже
Гость
5 апреля 2023, 11:16
зато всегда известно кто где оставил неугодный комментарий
Гость
4 апреля 2023, 20:12
74ру, без ваших публикаций администрации вобще бы не работали, спасибо вам. Но, к сожалению, этот ларек просто переместят в другую точку. И будет все шито-крыто.
Гость
4 апреля 2023, 20:52
А мы узнаем, не боитесь.
Гость
5 апреля 2023, 05:30
Гость
4 апреля 2023, 20:52
А мы узнаем, не боитесь.
Ещё бы ларëк в начале Комсомольского убрали бы
Гость
4 апреля 2023, 20:08
душат малый бизнес?
Гость
4 апреля 2023, 20:08
Активисты спомощью 74. устранили конкурента, сейчас только их люди торговать будут
Гость
4 апреля 2023, 20:06
Ну всё, проблема улажена, теперь город заживёт! И всё будет по нашему, по старому!!!
Гость
4 апреля 2023, 20:02
Уберите ларьки с фруктами! Я видел как мужчина там огурец купил и в рот толкать начал! Его уже проверяют на пропоганду, а у девочки теперь депрессия, она из дома не выходит
Гость
4 апреля 2023, 20:06
Гость, Странно что у девочки на это депрессия, ведь девочка будущая женщина
Гость
4 апреля 2023, 22:29
Гость
4 апреля 2023, 20:06
Гость, Странно что у девочки на это депрессия, ведь девочка будущая женщина
Она теперь не уверена, какого она пола.
Гость
4 апреля 2023, 19:58
Этому жалобщики повествователь, из за которого культурное место закрыли, книги бы писать! Рычат по звериному, девочка впала в депрессию.. какой дичи не придумаешь только чтоб своего добиться. Ну ничего, через месяц новый ларек привезут, пусть не переживает
Гость
5 апреля 2023, 00:32
Судейский что ли?
Гость
4 апреля 2023, 19:52
Ну и что? Пенсионеры тоже рычат как звери, когда мойву на остановках покупают, но из за этого же их не сносят!
Гость
4 апреля 2023, 19:51
"А сейчас киоска нет. Теперь в округе будет спокойнее"
Наивный))) В Ленинском р-оне такие киоски с периодичностью перемещают туда сюда, а воз и ныне там.
Гость
4 апреля 2023, 20:08
Враньё!
Гость
4 апреля 2023, 19:50
Уберите киоск с фруктами с тополинки, там бананы продают, вдруг мужики эти бананы будут использовать не для еды…..
Гость
4 апреля 2023, 19:49
Уберите пожалуйста киоск с посудой с кашириных. Вдруг мужики купят там ножи и вилки и начнут на прохожих нападать!!
Гость
4 апреля 2023, 20:10
Рост, также можно убрать киоски с сигаретами, а то вдруг дети из детского сада курить начнут
Гость
4 апреля 2023, 19:47
Ларёк с шакалами вывезли в Чурилово, депутат крышует 99%.
Гость
5 апреля 2023, 00:30
Это ларёк мужа судьи
Гость
4 апреля 2023, 19:42
Единственное культурное место на районе, и то убрали....
Гость
4 апреля 2023, 20:00
😁😁😁
Гость
4 апреля 2023, 19:41
Это строитель коммуниzма! Рабочий человек имеет право гакнуть! Понятно вам? И не вам мне указывать где когда что у кого и сколько пить! Ясно?
Гость
4 апреля 2023, 19:39
Господи, какие люди нытики стали. Там вообще весь этот рынок бомжатник сносить нужно, а вы к ларьку докопались
Гость
4 апреля 2023, 20:07
Тоже думаю глядя на весь антураж, вопрос был видимо только в ласьоне.
Гость
5 апреля 2023, 00:28
Гость
4 апреля 2023, 20:07
Тоже думаю глядя на весь антураж, вопрос был видимо только в ласьоне.
Там большинство киосков незаконно. Видимо Антип доляху имеет
Гость
4 апреля 2023, 19:37
Это строитель коммуниzма! А как же поддержка малого бизнеса? Это же наш бюджет
Гость
4 апреля 2023, 19:34
Это строитель коммуниzма! Ну и куда я теперь за догоном бегать должен когда КБ закрыто?! Вы молодежь вообще обнаглели, не думаите о простых людях!
Гость
4 апреля 2023, 19:32
Закройте бухачечную на Дзержинского 125.
Гость
4 апреля 2023, 20:13
Гость, Ты чё только о себе то думаешь, ты одна, а покупателей много
Гость
4 апреля 2023, 19:28
Он уже в соседнем дворе
Гость
5 апреля 2023, 00:24
Да, точно, уже там продаёт
Гость
4 апреля 2023, 19:28
Ищите его в соседних дворах. Курицу несущую золотые яйца не режут.
Гость
4 апреля 2023, 19:27
А вдруг там среди клиентов были герои СВО? Дети могли бы их видеть в естественной обстановке, а не только на уроках " о важном".
Юношам, обдумывающим житье, решающему, делать жизнь с кого..
Гость
4 апреля 2023, 20:45
Ого! А не тянет ли это в таком случае на дискредитацию?!
Гость
4 апреля 2023, 20:53
Не болтай и не мечтай. Шпион.
Гость
4 апреля 2023, 21:03
Шпион затисался в наши честные ряды. Редакция 74 спасибо вам.
Не густо у тебя с фантазией. Ну хоть выроди слово, право )
Гость
4 апреля 2023, 19:21
От таких фунфыриков мужичье мрет как мухи.
Отказывают печень почки сердце. Это яд.
В 90-е че забыли как эти же лосьены продавали на минирынках?
2 года максимум и человек на себя переставал походить - его разбарабанивало как протухший 4pyп
Гость
4 апреля 2023, 19:27
Гость, это научно не доказано. Я считаю, что мужик от хорошей жизни мрет: слишком уж вокруг изобилия всякого много. Тут тебе и туалетная бумага, и горячая вода в квартирах, и лекарства в аптеках — это все лишнее, искусственное. Нужно возвращаться к истокам, тогда и продолжительность жизни вырастет
А в 2000 х тысячных, после этих шкаликов, люди желтые ходили и мужики и бабы, наверно не долго ходили.
Гость
4 апреля 2023, 20:16
Твое какое дело. Не хочет жить - не мешай.
Гость
4 апреля 2023, 19:21
Я, когда фунфырик выпиваю, всегда рычу по-звериному. И супруга моя точно так же делает. Потому что у выпившего человека душа начинает раскрываться, она начинает спевать. А от вас только зависть и непонимание идет к людям, находящимся на более высоком духовном уровне.
Гость
4 апреля 2023, 19:21
Так если не муниципалы, а "неизвестные", то увезли-то специально чтобы шумиху в СМИ пересидеть. Через неделю вернут обратно, а вот получится ли у жителей повторно привлечь внимание к проблеме - вопрос.
Гость
7 апреля 2023, 19:16
74-ка скажет, что тема уже не интересна. А может и на них выйдут за сумму мАлую, чтобы не интересно стало…
Гость
4 апреля 2023, 19:16
Ну здесь стопудовый участковый мафиози с главой района .
Гость
5 апреля 2023, 00:29
Ууп там ни рыба ни мясо. Хотя может это только по делам если, а в бизнесе шарит?
Гость
4 апреля 2023, 19:16
Вот что иноагенты делают - у людей последнюю радость в жизни отняли
Достижения
Свой среди своих