Посмотрите на видео с пилотом упавшего "легкомоторника" в Брянской области (газета.ру). Я лишний раз убедился, что мне показывают то, что хотят показать. Мне говорят то, что пожелают сказать. Грош цена таким "новостям"!
Гость
6 апреля 2023, 11:32
Вот так завтра,например,будут дроны падать с неба.Грохот будет стоять.И все такие - "аа,да это утилизация там отходов всяких,это порядок".
Гость
6 апреля 2023, 11:31
А если будут звуки, похожие на перестрелку, так это просто за мухами охотятся.
Это задницы у ципсошников рвутся, аж здесь слышно.
Гость
6 апреля 2023, 21:47
Из тоже со временем нужно утилизировать. И не только. У нас в городе разные предприятия. И оборонные в том числе. Не слышали? Других способов кроме взрывания на специальных полигонах, взрывоопасной продукции нет.
Это задницы у ципсошников рвутся, аж здесь слышно.
А я думал, у кремлеботов такой пук.
Гость
6 апреля 2023, 11:24
По итогам прошлого года Пенсионный фонд зафиксировал рекордный профицит в размере 1,1 трлн рублей, сообщает РБК, ссылаясь на аналитическую записку Счетной палаты о ходе исполнения бюджета ПФР за 2022 год.
Газета.Ru
Гость
6 апреля 2023, 13:12
Я тоже прочитал и тоже не понял, плохо это или хорошо. Ну что у них там с мозгом.
Гость
6 апреля 2023, 22:39
Денег нет ,но вы держитесь тут. Всего вам хорошего.
Гость
6 апреля 2023, 11:23
И снова мутят.
Гость
6 апреля 2023, 11:23
Просто не надо этого делать, не надо доставлять неудобства гражданам.
Гость
6 апреля 2023, 11:21
Всё по плану.
Гость
6 апреля 2023, 11:05
А что, автору статьи сложно было написать, что это на самом деле за звуки, похожие на взрывы???? Что это так "утилизируют"???? Снова недомолвки, которые порождают слухи.... Или снова что-то так скрывается от граждан....
Гость
6 апреля 2023, 12:25
Если б он знал, то наверняка ему было бы несложно написать об этом.
Задай в поиске яндекса: что утилизируют взрывами? Наверняка получишь исчерпывающий ответ.
Гость
6 апреля 2023, 11:03
В странах, которые живут в 26 веке утилизация значит: переработать, получить новое сырье, тепло, материалы.
У нас утилизация это взорвать и/или отвезти на свалку в полетаево.
Европа офигительно зелёные технологии применяет. Жги истьчо.
Гость
6 апреля 2023, 10:55
Электроопора рухнула на трамвай в Челябинске
Инцидент произошел в 04.04. около 20:10 . Вагон (Система 1241+1242) в этот момент находился в депо №1. Удар был такой силы, что сильно смяло всю кабину, крышу и переднюю дверь. В результате происшествия никто не пострадал, ущерб был нанесен только технике.
Гость
6 апреля 2023, 10:55
Это какие отходы утилизируются со звуками похожими на взрыв!?!? что за отписка, что за невнятная статья?
Гость
6 апреля 2023, 11:41
Я иногда тоже могу производить звук,похожий на взрыв!! Бывает,так рванет..что упаси Бог!!!
Ну вот Вам то какая разница???Везде привыкли свой нос совать куда не следует...Ну ответят они Вам, Вам что легче от этого станет?? Или для таких работ нужно разрешение у жителей города спрашивать?? Взрывают , значит есть необходимость...
Гость
6 апреля 2023, 10:47
Майонез вообще не покупаем! Парень учиться на повара, вечером приходит с работы делает натуральный соуз не майонез, за 15 минут!
Бояться не надо, всё идет по плану! В ближайшее время ожидается выравнивание линии фронта по линии Архангельск-Астрахань и вывод войск из Крыма на более выгодные позиции! Но так было задумано!
Достижения
Свой среди своих