RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Жену столько не обнимаю, сколько его». Пенсионер воспитал маленького гуся и обучил командам (милое видео)

9 апреля 2023, 14:28
Они спасли Рим
Гость
9 апреля 2023, 14:30
А вас уже ничего не спасет.
9 апреля 2023, 14:38
miron2001, да, мы такие!)
9 апреля 2023, 14:37
Хороший человек!😁👍🏻👍🏻👍🏻
Гость
9 апреля 2023, 13:36
Наконец-то хоть одна добрая статья
Гость
9 апреля 2023, 16:21
У нас кот русский язык понимал, но не говорил. Я его по взгляду понимала. Из всех друзей признавал одну подругу, которая не обращала на него особого внимания, но любила животных. Мысли читал ? Чувствовал?
Гость
9 апреля 2023, 14:23
Побольше бы писали такой позитивной информации. Хорошая статья! 😊
Гость
9 апреля 2023, 17:49
Животные честнее людей, их преданность и любовь не имеет границ
Гость
9 апреля 2023, 14:02
Наберите в Ютубе "Гусь Пётр". Там у гуся такая хозяйка... 👍😜
Гость
9 апреля 2023, 14:13
Гость, Надо теперь своего гуся успокаивать .
Гость
9 апреля 2023, 14:24
И гуси классные, и свинюшки умные - как можно их вообще убивать и есть?!
Гость
9 апреля 2023, 14:53
Поживи годик на макаронах, потом скажешь как можно..
Гость
9 апреля 2023, 18:12
Гусь может сделать кусь.
Гость
9 апреля 2023, 23:25
Милота
Гость
10 апреля 2023, 08:29
Столько любви и доброты!!! ❤️
Гость
9 апреля 2023, 13:58
Дед. А у меня вместо гуся пес ,тоже большие с ним друзья.
Гость
9 апреля 2023, 14:42
Теперь гуся у пса обнимаешь?
Гость
9 апреля 2023, 17:18
Гуси очень умная птица,они всегда дорогу домой находят.
9 апреля 2023, 20:31
Не-не-не! У моих соседей часть стаи вернулась домой, а другая поперла совершенно в другую сторону. Причём они приличное расстояние прошли!)))
Гость
9 апреля 2023, 14:19
Марина Гофман Хорош будет гусик если его цельным нашпиговать яблоками и запечь, а потом подать под хороший "савиньон блан" да с брусничным соусом.
Гость
9 апреля 2023, 16:41
Дед. Вот, вся суть человека. Цинизм. Для женщины не характерно. А ще о Челябинске судит.
Гость
9 апреля 2023, 16:47
Гость
9 апреля 2023, 16:47
Дед. Вот, вся суть человека. Цинизм. Для женщины не характерно. А ще о Челябинске судит.
Марина Гофман Что за сексистские комментарии? Что за пешерные представления о женщинах? Ну да ладно, можно это простить ввиду вашей провинциальной дремучести. Что же касается гуся - то какой тут цинизм? Человек - "царь зверей" и нормальный смотрит на птицу прежде всего как на неплохой ужин и возможность его нестандартно приготовить. Это - более чем нормально.
Гость
9 апреля 2023, 17:13
Гость
9 апреля 2023, 17:13
Марина Гофман Что за сексистские комментарии? Что за пешерные представления о женщинах? Ну да ладно, можно это простить ввиду вашей провинциальной дремучести. Что же касается гуся - то какой тут цинизм? Человек - "царь зверей" и нормальный смотрит на птицу прежде всего как на неплохой ужин и возможность его нестандартно приготовить. Это - более чем нормально.
Дед. Феминизм и бездуховность, как нам объясняет наш горячо любимый много уважаемый руководитель это характерно тлетворному Западу. У нас же семейные ценности и повышенная духовность. Порой мы наделяем любимых животных человеческими качествами. Зажарить любимое животное и съесть его-это и есть бездуховность, а холодно рассуждать как его приготовить и есть цинизм. Судя по вашим предыдущим высказываниям, вы горячая поклонница нашего много уважаемого руководителя и всех его действий. Видимо, тлетворное влияние наших недругов все таки коснулось и вас. Мой вам совет, оденьте на голову платок и следуйте в храм. Будьте последовательны.
Гость
9 апреля 2023, 14:22
Опарыши тоже мало чем отлюдей отличаются.
Гость
9 апреля 2023, 15:55
Про гуся 2 недели назад статья была! Новость прописанная - значит Баян!
Гость
9 апреля 2023, 19:57
Вот я поэтому и не завожу сейчас гусей , они умные , их жалко рубать , но вкусные ... С яблоками и пивом замариновать , а пенсионеру желаю долгой жизни !
Гость
9 апреля 2023, 22:24
Почему гусь хромает на право? Бедная птичка много видать пережила.
Гость
10 апреля 2023, 08:20
Любит побаловать своего гуся...
Гость
10 апреля 2023, 09:15
Главное, чтобы Паниковский не прознал)
Гость
10 апреля 2023, 16:25
Настоящий Гусь-обнимусь!
9 апреля 2023, 19:23
А за гусем он какахи убирает? У гусей кишка прямая. "Валят"- будь здоров!
Гость
9 апреля 2023, 14:41
Дед. Были времена, тоже гуся обнимал, пока он подавал признаки жизни.
Гость
9 апреля 2023, 16:43
Дед. Здорово, тезка!
Гость
9 апреля 2023, 13:16
Как же он теперь его запекать-то будет? Уревётся...
Гость
9 апреля 2023, 13:18
пошутил типа. смеемся полчаса.
Гость
9 апреля 2023, 18:14
Можно заминусить до бесконечности. Но гуси своей смертью не умирают. Их финиш - духовка.
Гость
9 апреля 2023, 13:29
Разные люди бывают… этот с гусем живет… у меня одноклассник живет с муравьем…
Гость
9 апреля 2023, 13:31
Даже гуся в отличии от артемия можно обучить.
Гость
9 апреля 2023, 14:38
Я тоже чаще своего маленького гуся обнимаю, нежели жену.
Гость
9 апреля 2023, 15:59
гуси не родятся, а вылупляются
Гость
9 апреля 2023, 18:17
что с тигром Амуром и козлом Тимуром?
Гость
9 апреля 2023, 16:15
Тяжело смотреть как у пенсионера развивается расстройство личности.
Гость
9 апреля 2023, 16:29
Но он ведь страной не управляет, так что ничего страшного!
Гость
9 апреля 2023, 13:06
Душит гуся?
Гость
9 апреля 2023, 13:21
Всё-таки в интернет надо пускать по паспорту и по достижению 16 лет. Тогда количество слабоумных шуточек резко уменьшится.
Гость
9 апреля 2023, 13:31
Он наверное плакать будет когда из гуся плов будет кушать.
Гость
9 апреля 2023, 13:57
Дед. Зачем показывать свою глупость.