RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
453 комментария к публикации

К челябинскому ТРК, возле которого убили 11-классника, стянули силовиков

12 апреля 2023, 11:27
Гость
Гость
15 апреля 2023, 10:17
На ЧМЗ ,как в Средней Азии. Во дворах одни мигрантские дети и их дородные мамаши. За счёт наших налогов им материнский капитал выплачивают. Армия подростает.
Горожанинзол

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 21:52
Тут надо проверять кто им документы выдает. Если основания пребывания липовые, сажать. Это системная проблема. Всех не работающих на родину, детей,если тут родились, в детдома на ассимиляцию.
Гость
13 апреля 2023, 20:53
И это творится по всей России.
Гость
13 апреля 2023, 18:02
Я не хочу ругать силовиков,но ясно одно-полиция,как и милиция в СССР,должны предоставить вращать правонарушения,дежурить,делать постоянные обходы,регулярно наведаться в ночные клубы и молодёжные кафешкиПолиция обязана не наказывать,а оберегать покой граждан круглосуточно!
Гость
13 апреля 2023, 13:21
почему у всех такие ушлепанские прически?
280394570

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 10:32
Не работают, не учатся, собираются в стаи. Граждане.
Гость
13 апреля 2023, 09:35
Чистим комментарии? зато спасибо полиции, наверное, все до одного напечатали? Диаспора должна ответить за преступление. Все 8 нападавших должны ответить за преступление! Родным мальчика соболезнования.
Гость
13 апреля 2023, 07:54
Мда. Спасибо властям!👍. Потомки достойнейших работников ужо порядки наводят. При чём если принять к сведению, что власти таджикистана уже присягнули прогибаться под США. Так держать господа товарищи, вы на верном пути, скоро господа молодые таджики придут и к вам.
Гость
12 апреля 2023, 23:52
чинуши с гастарбайтеров имеют и неплохо ,а мое мнение все приезжих на родину дать 30 дней на выезд и пусть там что хотят и творят
Гость
12 апреля 2023, 23:54
Тогда и россиян в 30 дней из других стран выгонят… Оно нужно? Я не хочу обратно в этот дурдом…
Гость
12 апреля 2023, 23:12
Всю, всех ...Господа комментаторы, опомнитесь. Решается конкретный вопрос об ответственности конкретных людей и не более того. Сколько раз видела, как местные, наши , русские мужики пристают и обзывают людей из ближнего зарубежья. Удивляюсь, как выдерживают эти никчемные и необоснованные оскорбления водители газелей... А тут комментаторы хотят раздуть позорную местную войнушку... Будьте людьми, не оскорбляйте всех подряд, уважайте тех, кто приехал и трудится в нашем регионе! Среди них много достойных людей! Равно как и среди коренных жителей есть недочеловеки! Расценивайте конкретный конфликт и его причин, а не национальность конфликтующих. И, если мы не будем учить и уважать людей из республик, их начнут учить другие и поворачивать против России!
Гость
12 апреля 2023, 23:33
Ты опомнится не успеешь когда твои родственники пострадают. Представь это себе и все, безопасность прежде всего, враг везде, помни об этом.
Гость
12 апреля 2023, 22:28
Пока наши мужчины воют, наши дети и семьи не в безопасности...
Гость
12 апреля 2023, 22:27
В суде с переводчиком? А как же они сдавали русский язык? Ау чиновники?
Гость
12 апреля 2023, 22:25
Надо же и все не работают, чем же они занимаются у нас в России?
Гость
12 апреля 2023, 22:05
Почему-то у нас все проверки начинаются, после того, как что-то случилось. Спустя какое-то время, всё становится на свои места и всё забывается. Показательные выступления, не более. В каждой нации есть плохие и хорошие люди, никого не защищаю, но это факт. И среди русских полно отморозков. Родителям соболезнования, очень жалко парня.
Гость
12 апреля 2023, 21:36
Вот везде бы такие рейды периодически проводить)
Гость
12 апреля 2023, 21:32
Опасная работа у них в наше время
Гость
12 апреля 2023, 21:22
а что на сво не едут .дежурят.ну ну
Гость
12 апреля 2023, 21:22
Надеюсь такие рейды будут проходить периодически)
Гость
12 апреля 2023, 21:20
Очень даже масштабненько)
Гость
12 апреля 2023, 21:15
Похвально, ничего не скажешь)
Гость
12 апреля 2023, 21:11
Вот и работает наша доблестная полиция)
Гость
12 апреля 2023, 21:03
Хочется пожать им руку! Очень ответственная работа
Гость
12 апреля 2023, 20:58
Такие вот рейды надо периодически проводить))
Гость
12 апреля 2023, 20:44
Ну вот и полиция активизировалась 👍
Гость
12 апреля 2023, 20:40
Рейды - дело хорошее) Тем более таким составом
Гость
12 апреля 2023, 20:29
👍👍👍
Гость
12 апреля 2023, 20:20
Надеюсь теперь всё будет под контролем полиции и подробное не повторится никогда
Гость
12 апреля 2023, 19:58
Умудряются еще нашу полицию грязью поливать тут некоторые)) Сами то смогли в этой сфере работать лучше?
Гость
12 апреля 2023, 19:53
Кому не нравится работа полиции, устройтесь сами и покажите пример))
Гость
12 апреля 2023, 19:51
Полиция работает - и это главное
Гость
12 апреля 2023, 19:49
А почему профилактически не патрулируют? А только, когда что-то происходит, стягивают в большом количестве. А в остальное время чем они занимаются?
Гость
12 апреля 2023, 19:49
Нас ,русских, скоро совсем истребят. Вот, защищай накопления чиновников и олигархов на сво, а они сами своих детей не посылают. Все отмазанные дети, внуки власть имущих. А выходцы из Азии имеют гражданство, хоть бы одного забрали, никто официально не работает.
Гость
12 апреля 2023, 19:49
иди в подушку поплачь) если ничего лишнего не говорить и за языком следить, то все норм будет
Гость
12 апреля 2023, 20:27
Гость
12 апреля 2023, 19:49
иди в подушку поплачь) если ничего лишнего не говорить и за языком следить, то все норм будет
Гость, ты серьезно веришь, в то, что озвучили задержанные? Что кто то в соц.сетях поссорился, и что то лишнее сказал? Чешут они! Изначально они говорили о межнациональной теме, не прокатило, они перешли на версию из соц.сете
Гость
12 апреля 2023, 19:49
Полицаи молодцы, хороший рейд устроили
Гость
12 апреля 2023, 19:47
Мне кажется, это хорошая практика вот такие рейды устраивать
Гость
12 апреля 2023, 19:45
Это похвально. Потому что есть вероятность, что кто-то мстить вздумает
Гость
12 апреля 2023, 19:43
Уехал в 84г. из Челябы после армии в Первопрестольную, и не разу не пожалел...
Гость
12 апреля 2023, 19:46
Первопрестольная-это то место, где проживает 10% русских?
Гость
12 апреля 2023, 19:43
И правильно дежурят, мало ли ещё какие стычки будут
Гость
12 апреля 2023, 19:41
Несмотря на ляляканье здесь, в тепле и с кружкой чая, лучше бы постояли на охране общественного порядка, некоторые! Принесли бы пользу! А полицейским спасибо за защиту, и мужчинам и женщинам!
Гость
12 апреля 2023, 19:39
Красавцы! Работают, не халтурят
Гость
12 апреля 2023, 19:38
Не, они молодцы, быстро всех нашли 👍
Гость
12 апреля 2023, 19:12
Молодцы!!!! Так держать
Гость
12 апреля 2023, 18:27
Если дорог тебе твой дом, Где ты русским выкормлен был, Под бревенчатым потолком, Где ты, в люльке качаясь, плыл; Если дороги в доме том Тебе стены, печь и углы, Дедом, прадедом и отцом В нем исхоженные полы;
280325105

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 18:05
конечно, виноваты коммунисты, а кто же еще не Путин же!
Гость
12 апреля 2023, 17:55
Я считаю что нужно выселить всю диаспору из города за гибель нашего Ребенка, если распоясались так , значит чувствуют безнаказанность , а мы если промолчим на бездействие Властей хорошего не ждите
Гость
12 апреля 2023, 17:43
Спокойный и дворовой не вяжется. У меня один брат спокойный, другой дворовой.
Гость
12 апреля 2023, 17:34
....Сам парень неконфликтный, спокойный, о нем отзывались как об умном и добром. Учился в лицее в 11-м классе.. Жалко мальчика, родителям сочувствие, терпения, вырастили здорового, воспитанного парня, какое то роковое стечение обстоятельств, как он оказался один. Как говорится " после пожара....
Гость
12 апреля 2023, 17:42
А почему спокойный мальчик в 23 часа был не дома, а в ТРК?
Гость
12 апреля 2023, 20:39
Гость
12 апреля 2023, 17:42
А почему спокойный мальчик в 23 часа был не дома, а в ТРК?
Гость, а может он и шёл домой!
Гость
12 апреля 2023, 17:34
Сколько можно этих здесь терпеть? У нас и своих людей хватит работать. Отправляйте этих по аулам, хватит Россию изнутри уничтожать!
280394048

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 17:33
В городе хаос твориться, человек уже боится человека, где такое видано?! Вот теперь в ход пускается тяжелая артиллерия, чтобы привести всё в норму и не было больше пострадавших.
Гость
12 апреля 2023, 17:30
Они стоят потому что вся безработная молодежь шатается без дела и проблем себе находит, шли бы лучше учиться! Пусть полиция работает и разгоняет их, чтобы хуже не стало.
Гость
12 апреля 2023, 18:22
куда учиться? в чюк , например, на правоохранителя да?
Гость
12 апреля 2023, 17:29
Не это так просто убил да и всё с ножом кинулся в живот воткнул и вспорол... всё хорошо в городе, кстати приезжих с бородами уже больше чем местных жителей, ну это так просто.
Гость