Это не Котова. Это губернатор на второй срок баллы собирает.
Гость
19 апреля 2023, 17:12
За 2.5 млн??? Вы чего? Отменяйте давайте. Людям на СВО купите лучше что-то или детям. Не время салюты пускать и в праздности быть
Гость
19 апреля 2023, 16:55
В дет. садах и школах собирают помощь, а тут 2,5 млн в пустоту... Отправьте лучше эти деньги на продовольствия нашим ребятам.
Гость
19 апреля 2023, 15:13
Почему во всём Челябинске тактильная плитка превратилась в песок и на её месте теперь на каждом переходе вместо этой плитки ямки с песком?
Гость
19 апреля 2023, 14:26
⚡️Путин отказался лететь в Турцию 27 апреля.
В безопасную Турцию побоялся лететь тот, про которого говорят, что он намедни "бесстрашно слетал" в прифронтовые районы.
Всё понятно, спасибо.
Гость
19 апреля 2023, 14:19
Ну и праально. Фрицы вот тоже не салютуют 9 мая
Гость
19 апреля 2023, 14:14
Сейчас вторая половина копенгагена припрется на салют в челябинск
Салюты и фейерверки может себе позволить государство,у которого нет нищих граждан
Гость
19 апреля 2023, 13:19
на Кирова до сих пор новый год
Гость
19 апреля 2023, 13:17
Правительство начало тратить бюджет с рекордной скоростью
В апреле правительство резко увеличило расходы, начав тратить бюджет с рекордной скоростью. С начала года по 17 апреля правительство потратило уже треть бюджета на весь 2023 год — 10,14 трлн рублей из 29,88 запланированных, следует из данных портала «Электронный бюджет». Доходов казна получила почти вдвое меньше — 5,4 трлн рублей, а дефицит достиг 4,7 трлн рублей. Теперь правительство должно сократить среднесуточные траты примерно на 40%, чтобы уложиться в бюджет по итогам года.
Гость
19 апреля 2023, 12:43
Даже и 9200 нет погибших на СВО. Поэтому все легально и все потери наши известны.
Гость
19 апреля 2023, 12:27
А что случилось? Ведь диды воевали.
Гость
19 апреля 2023, 12:26
А как же Гойда!, во это все?
Гость
19 апреля 2023, 12:16
Не нужен салют, на эти деньги купите ребятам нужное на СВО....
Гость
19 апреля 2023, 12:21
Билеты на поезд Ростов -Челябинск?
Это самое нужное.
Гость
19 апреля 2023, 12:21
Белые флажки?
Гость
19 апреля 2023, 15:54
Памперсы, скоро пригодятся.
Гость
19 апреля 2023, 12:14
не нужен этот салют за такие деньги в такое сложное время
Гость
19 апреля 2023, 12:10
Шествие бессмертного полка отменили по причине того что могут вскрыться большие потери среди военных когда родственники портреты понесут
Гость
19 апреля 2023, 12:08
Кто знает почему? Что случилось?
Гость
19 апреля 2023, 12:08
Лучше бы отправили эти деньги на ВСО там нужнее.
Гость
19 апреля 2023, 13:26
ВСО - это СВО или ВСУ? Ты смотри там: можно понять двояко...
На это время откроют воздух для летаков ? Или курить запретят ?
А то знаем как это потом назовут 😁😁😁
Гость
19 апреля 2023, 12:01
2,5 миллиона -это не большие деньги для праздника миллионного города. Если салют не нужен вам, то другим -нужен и подтверждение этому - огромная толпа, которая собирается чтобы его посмотреть.
Да начнется выход на арену митинга ЛучшеБыстов! Хиты старых лет (лучше бы ветеранам, больницам, детям) и новинки сезона (квадрокоптеры, прицелы, трусы хб)
Vic_
Надо брать лучшее из прошлого опыта наших соседей. До развала в середине 90-х государственной пайковой системы северокореец получал алкогольные напитки накануне основных государственных праздников: день рождения Великого Вождя Ким Ир Сена, например. На этот величайший праздник гражданину Кореи выдавали одну бутылку соджу и три бутылки пива. Дополнительно алкоголь можно было получить на день рождения, свадьбу или похороны кого-либо из членов семьи, предварительно заполнив документы в местной администрации. После оформления документации гражданин Северной Кореи получал талон, который можно было обменять на пять бутылок спиртного.
Результат, меньше пьют.
Гость
19 апреля 2023, 11:53
Вы действительно считаете жителей Северной Кореи счастливыми людьми?
Гость
19 апреля 2023, 11:18
Интересно, кто там сидит и составляет такие бумажульки, что он должен быть панорамным, непрерывным, многоуровневым?
"За два фейерверка в мэрии готовы были заплатить 2,5 миллиона рублей", А ГРАЖДАНИ ГОТОВЫ К ТАКИМ ТРАТАМ??? МОЖЕТ ЛУЧШЕ ПЕРЕЕЗДЫ ЧЕРЕЗ ТРАМАЙНЫЙ ПУТИ СДЕЛАЕМ, ХОТЯ БЫ В ОДНОМ МЕСТЕ - НОРМАЛЬНО!
Достижения
Твой первый