RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город 9 Мая В Челябинске 9 Мая выступят Сергей Безруков и Полина Гагарина

В Челябинске 9 Мая выступят Сергей Безруков и Полина Гагарина

Рассказываем о программе праздничного концерта

Полина Гагарина и Сергей Безруков выступали в Челябинске не раз, но в День Победы будут делать это впервые

В Челябинске 9 Мая выступят Сергей Безруков и Полина Гагарина. Концерт пройдет на площади у Торгового центра на улице Каслинской.

— В День Победы состоится праздничный гала-концерт «Стихи и песни Победы», — сообщили 74.RU в «Русской медной компании», которая организует концерт. — Вместе с актером театра и кино, народным артистом России Сергеем Безруковым зрители откроют для себя Челябинск и его роль в достижении Победы в Великой Отечественной войне. Режиссером программы стал актер театра и кино, шоумен Роман Постовалов. В этот день со сцены будут вспоминать подвиги жителей города трудовой доблести, которые во время Великой Отечественной войны самоотверженно работали в тылу, сохраняя множество предприятий и обширное культурное наследие нашей Родины. Так, например, в городе в годы войны на Кировском заводе токарем и художником-оформителем работал Леонид Шварцман — мультипликатор, создатель любимого «Чебурашки», автор мультфильмов «Аленький цветочек», «Снежная королева», «Котенок по имени Гав». А поэтесса Мариэтта Шагинян собирала на заводе материалы о героях труда этого нелегкого времени.

9 мая на площади у Торгового центра:

  • 19:00 праздничная программа с выступлением творческих коллективов;

  • 20:00 Сергей Безруков и группа «Крестный папа»;

  • 21:00 Полина Гагарина;

  • 22:00 салют.

Напомним, в этом году 9 Мая очного шествия «Бессмертного полка» в Челябинске не будет. Координаторы объяснили, с чем связано это решение. В мэрии определи компанию, которая будет запускать салют на набережной реки Миасс в 22 часа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления