Город Тест-драйв, декор и блогеры: что ждет посетителей масштабной строительной выставки в Челябинске

Тест-драйв, декор и блогеры: что ждет посетителей масштабной строительной выставки в Челябинске

Насыщенную программу мероприятий пообещали организаторы IZBUSHKA

На выставке челябинцы смогут пообщаться с экспертами в сфере строительства, посетить семинары и конференции, принять участие в мастер-классах

С 26 по 28 апреля в Челябинске будет работать выставка, которую ежегодно каждую весну ждут тысячи южноуральцев. Однако на этот раз помимо выставочных стендов организаторы подготовили целый комплекс мероприятий для представителей строительной отрасли, а также всех, кто строит дом или ремонтирует жилье.

Именно поэтому в 2023 году IZBUSHKA переросла из обычной выставки в крупнейший региональный проект строительной индустрии. Проект реализуется при официальной поддержке правительства и Министерства строительства Челябинской области. Организатор — «Первое выставочное объединение».

Итак, что ждет участников и гостей?

Выставка состоится на площадке ДС «Юность»

От шурупа до готового дома

По многолетней традиции одним из ключевых мероприятий проекта станет строительная выставка IZBUSHKA. Свою продукцию и услуги представят ведущие компании отрасли: производители и поставщики строительных и отделочных материалов, отопительных и вентиляционных систем, окон и дверей, ворот, отделочных материалов, красок и штукатурки.

А если самим заливать фундамент и возводить стены не хочется, на выставке будут компании, занимающиеся строительством и продажей готовых домов. Прямо на площадке можно пообщаться с представителями более чем 50 организаций строительной тематики, получить профессиональную консультацию и приобрести инструменты и стройматериалы по максимально выгодной цене.

Свою продукцию и услуги представят ведущие компании отрасли

Для экспертов и профессионалов

Форум экспертов и практиков «СтройЭксперт» соберет более 200 представителей строительного бизнеса и отраслевых государственных ведомств, которые обсудят самые актуальные вопросы отрасли: от возможностей промышленной ипотеки и до качества городской среды.

Принять участие в качестве слушателя, задать вопросы спикерам и посетить все семинары и конференции форума можно бесплатно, но нужна предварительная регистрация.

Официальные партнеры форума «СтройЭксперт»: «Экосистема Клевер», ГК «ВЫБОР», ООО «Завод ПУСК», ООО «АФК Лидер».

На форуме можно будет послушать выступления спикеров

Строительный тест-драйв

Тем, кто строит дом или делает ремонт в квартире, без инструмента не обойтись. Как выбрать подходящий, подскажут компании-участники интерактивной площадки «Строительная мастерская».

Челябинцы смогут не только увидеть, но и испытать в деле продукцию мировых брендов и местных производителей, а также получат возможность приобрести ее по выгодным ценам и принять участие в розыгрыше призов.

Вы сможете выбрать подходящий инструмент для ремонта и строительства

Декорируй красиво!

Для дизайнеров, подрядных организаций в сфере строительства и ремонта, а также всех интересующихся будет работать «Школа декоратора». Новички и профи смогут бесплатно принять участие в обучающих мероприятиях по созданию эффектных и удобных композиций из предметов, нанесению декоративной штукатурки, в том числе с помощью специального оборудования — принтера для стен. Для участия в мастер-классах нужно зарегистрироваться на сайте проекта.

На форуме будет работать «Школа декоратора»

Работа для строителей

Впервые за долгое время на проекте IZBUSHKA будет работать «Ярмарка строительных вакансий» — эффективная площадка для решения кадровых вопросов компаний-участников рынка и трудоустройства жителей города, которые находятся в поиске работы в этой сфере.

Жители города смогут найти работу в сфере строительства

Встреча блогеров оффлайн

Вопросы, проблемы и инструменты продвижения строительного бизнеса обсудят на слете блогеров строительной тематики Южного Урала. Более десятка людей, чьи видео набирают тысячи и миллионы просмотров, поделятся своими лайфхаками по созданию контента и работе с современными каналами коммуникаций.

На слете впервые состоится блогер-тур по предприятиям города, а также коммуникационная сессия, где выступят эксперты в области контента из Уфы, Москвы и Челябинска.

Все мероприятия проекта IZBUSHKA пройдут с 26 по 28 апреля на площадке ДС «Юность» (г. Челябинск, Свердловский проспект, 51).

Подробная информация на сайте izbushka.uralbuild.com.

ООО «Первое выставочное объединение», izbushka.uralbuild.com

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления