Я обратила внимание, что в 🇷🇺 давно нет информации, что бульдозерами давят продукты. Чего-то не стало…
или бульдозеров или продуктов.
Давилки закончились?🙄
Гость
4 июня 2023, 23:05
Юридическое лицо при таможне обанкротилось по ходу.
Гость
4 июня 2023, 21:39
Вишня спееет в конце июля, где они сейчас ее для пирога взяли?
Гость
4 июня 2023, 23:15
В морозилке. С прошлого года. А вот как 500 кГ теста одним куском одновременно испечь? Не пропечётся однозначно. Напекли 500 мелких пирогов...
Гость
4 июня 2023, 21:43
В троицке вишня поспела 4 июня?
Гость
4 июня 2023, 21:46
Как раз на Троицу.Это знак свыше!!!
Гость
4 июня 2023, 22:08
Как тебе такое, Илон Маск?!
Гость
4 июня 2023, 22:26
Жители Вилларибо и Виллабаджо соревнуются кто быстрее вымоют посуду. 😁😜
а зачем нам этот пирог???? вишня еще не созрела😂,кого хотите удивить💩
Гость
4 июня 2023, 22:42
Обожаю блины с лопаты!!!
Гость
5 июня 2023, 06:11
Це пирог.
Гость
4 июня 2023, 22:45
Такое впечатление, что в то время, как большинство людей добросовестно и старательно происходили от обезьян, некоторые индивидуумы, отделяясь от коллектива, решили происходить от страусов.
Лариску бы позвали. Бабка бы тоже не отказалась пожрать.
Гость
4 июня 2023, 23:34
Она с бормотухи отходит, после совковых воспоминаний не удержалась и решила молодость вспомнить. Но организьм уже не тот, столько принять не смог.
Гость
4 июня 2023, 23:12
Молодцы! 🍰 😋
Гость
4 июня 2023, 23:48
Вкусный пирог из слоёного теста с бананом, зелёным яблоком (Грени
Смит) 🍏 и корицей, а вишня 🍒 в закрытом пироге, без сметаны, это беее 🤢.
Гость
5 июня 2023, 06:23
Vic_
Вот это и есть настоящая капиталистическая предприимчивость! Из отходов (на букву Г) сделать продукт и распиариться!
Раздалт голодным , в детcады и школы, да?
Гость
5 июня 2023, 08:08
В Троицке просто не конкурируют с комбинатом детского питания. 😁
Гость
4 июня 2023, 22:11
какой народ злобный у нас.. Европейские ценности в мозг давят?
Гость
4 июня 2023, 22:32
А вам лишь бы с лопаты халявных углеводов с кислятиной пожрать?
Гость
5 июня 2023, 06:12
Прямо распирает их от злости.
Гость
4 июня 2023, 20:58
Клааасно! Ням-ням-ням)
Гость
4 июня 2023, 22:14
Сколько ждущих халявный кусок пирога на 35-градусной жаре …
Гость
4 июня 2023, 22:54
лучше бы с Ларискиной клубничкой
Гость
5 июня 2023, 13:10
Столько неприятных сообщений по такому приятному и вкусному поводу, лично мне пирог понравился , очень вкусный, дочь тоже одобрила. Всем хорошей рабочей недели!
Гость
5 июня 2023, 13:39
Зачем? В такую жару. Он же испортится. Только продукты перевели в это трудное для страны время.
Гость
5 июня 2023, 19:59
До какой же степени у нас народ озлобленный, ничего кроме гадости не видят
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте