Развлечения Челябинские фанатки BTS к 10-летию корейской группы заказали ролик на экране ТРК и лимузин

Челябинские фанатки BTS к 10-летию корейской группы заказали ролик на экране ТРК и лимузин

Также поклонницы K-pop соберутся у памятника Курчатову

В прошлом году фанаты уже заказывали на экране ТРК «Космос» ролик для группы BTS

Поклонницы корейской музыкальной группы BTS заказали для кумиров поздравление к 10-летию группы на экране ТРК «Космос» в Челябинске, а также организовали праздничное мероприятие у памятника Курчатова.

Юбилейный ролик будут транслировать сутки с 14 часов 10 июня. А в 18 часов в субботу на площади у памятника Курчатову обустроят фотозону с лимузином в честь бой-бенда.

— Юбилей группы выпадает на будний день — 13 июня, но мы решили устроить праздник в выходной, — рассказала 74.RU Лидия, которая уже несколько лет увлекается творчеством корейской группы. — Их юбилей отмечается массово во многих городах: в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и других. Фанаты объединяются, скидываются деньгами и устраивают праздник. В самом Сеуле празднования идут уже с 1 июня и продлятся до 18-го числа. У них все торговые комплексы горят фиолетовым цветом (фиолетовый цвет — символ группы — Прим.ред.).

BTS — южнокорейская музыкальная поп-группа. Коллектив состоит из семи парней под псевдонимами: RM, Чин, Сюги, Джей-Хоуп, Чимин, Ви и Джонгук. Проект запустила в 2013 году звукозаписывающая компания Big Hit Entertainment. Сначала артисты выступали только в Южной Корее, а потом стали ездить по всему миру. В 2018 году коллектив получил орден «За заслуги в культуре» от президента Кореи. Самому младшему участнику — 25 лет, старшему — 29.

Напомним, в феврале фанатки заказывали поздравление для группы BTS на челябинской телебашне.

Ранее мы рассказывали о 65-летней фанатке BTS, которая после смерти сына погрузилась в музыку и неожиданно стала поклонницей знаменитого бой-бeнда. Она также увлекла корейской группой подруг, и они создали настоящий фан-клуб. Почитайте эту трогательную историю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления