«Сухой» фонтан в Саду камней собираются построить к 1 сентября
6 июля 2023, 16:42
Гость
7 июля 2023, 12:16
Китов, китов не забудьте....
Гость
7 июля 2023, 10:43
благородные породы деревьев- сосна? рябина?
Гость
7 июля 2023, 09:30
Отличная идея, только жаль, что к сентябрю, когда уже не жарко.
Гость
7 июля 2023, 07:55
Сортир с тремя очками по цене Янтарной комнаты - это круче чем киты в чешуе. Молодец Котова, не зря в Дубай летала. Скопировала сортир шейха, теперь туда ещё экскурсии надо организовать.
Гость
7 июля 2023, 07:02
Туалет за 6 ляпех , сильно.
Гость
6 июля 2023, 23:08
А качели будут там? Главное, чтоб качели были. Какое же челябинское благоустройство без качелей?
Гость
7 июля 2023, 00:24
Вот это верно! В каждой кабинке должны быть качели. Взобрался, пристегнулся - и в путь! Пока не облегчишься - будет качать и качать! Такого даже в Чел ещё не было. Надо сразу Егорова подключить!
Гость
6 июля 2023, 21:54
З туалета за 6 млн,вы что прикалываетесь,лавочки и урны за 19млн - вам деньги некуда девать,берёза и сосна когда стали благородными деревьями?Как это всё пахнет ГНИЛЬЁМ И НЕЧИСТОТАМИ.За кого народ пойдёт голосовать даже страшно предположить,ну явно не тех кто принимает такие решения
Администрация не знает куда девать лишние деньги? Иначе как объяснить это фонтанирование идей куда их потратить? Киты, столбы, скейт-площадка на площади, мотокроссовая трасса, подсветка мэрии а теперь сухой (он же пешеходный) фонтан.
Остановитесь! Оглянись вокруг- кругом дороги разбиты, нет нормального маршрутного транспорта, медицина агонизирует, электросети гнилые, водопровод дырявый!
Одно на ум приходит- пир во время чумы.
Гость
6 июля 2023, 20:04
Ворую Воруют. Никак не нажрутся .
Гость
6 июля 2023, 19:52
Одну девочку засосало в фонтан
Гость
6 июля 2023, 19:14
туалет на три кабинки - 6 млн.? видать из мрамора Коелгинского сделают, ну и с экспресс-анализами каждому, на выходе.
Гость
7 июля 2023, 13:54
Толчки из золота будут.
Гость
6 июля 2023, 19:11
В этих фонтанах бомжи с собаками купаются, да бабки своим внукам фрукты моют, ну прям с рынка идут и решают перекусить. Фу, короче.
Гость
6 июля 2023, 18:37
Сначала сквер в Калининском районе доведите до ума, позорище, ковыряются 2й год
Лично я ничему не удивляюсь.. Администрация заключает договор с компанией, к которой у администрации уже где-то 13 исков. Мыши плакали, кололись но продолжали жрать кактус?
Гость
6 июля 2023, 18:39
Ну а как Вы хотели. На з.п. в администрации особо не проживешь. У корыта да не попить...
Гость
6 июля 2023, 18:22
Там все было и фонтан мраморный и камни с дорожками, все построили, забросили, разворовали, развалили и опять по новой начали и так до бесконечности, как с трамвайными переездами, метросрамом, дорогами и т.п.
Гость
6 июля 2023, 18:15
Сухой фонтан? А газолёд будет? Воруют и ничего им за это нет. А народ просто терпилы, который можно и просрочкой покормить.
Гость
6 июля 2023, 18:13
А торжественное перерезание ленточки будет?
Гость
6 июля 2023, 18:57
Будет. Министру промышленности Рыжему даже отпуск скорректировали, чтобы было кому ножнички подать, как в еропорту Игорь Баландино, когда его во второй раз открывали.
Странно, но самые крутые фонтаны в Рассее в Петергофе, которые были ещё при Екатерине 2. Неужели рассеянцы настолько поглупели, как и египтяне?
Гость
6 июля 2023, 18:03
Сухой фонтан это как отрицательный рост?
Гость
6 июля 2023, 17:25
Под окнами администрации уже есть "Сад Камней".Это между фонтаном и Драмтеатром.Рядом стоит "Ешак,иммитация Верблюда" -бесвкусный символ Челябинска.Кучи наваленных камней и бурьян, сплошные сорняки. Такого нет ни в одном городе Урала.Хотя бы центр, везде украшают.Наши ничего не боятся?
Гость
6 июля 2023, 18:52
А правда, что того ешака лепили с Косилова, чтобы увековечить?
Гость
6 июля 2023, 17:03
Кому нужен этот сад камней когда в центре города во дворах что асфальт что сами дворы застряли в 90-х. Ничего не строится для благоустройства дворов уже более 30 лет. Понятно что мутят опять на бюджете. Фонтан если и сделают, один сезон запустят, а потом забросят. Бабки просто пилят бюджетные в наглую.
Гость
6 июля 2023, 18:35
Правильно, зачем сад камней, пусть будет пустырь, где все будут справлять нужду. Сидите дальше в своем колхозном мире
Гость
6 июля 2023, 18:51
Гость
6 июля 2023, 18:35
Правильно, зачем сад камней, пусть будет пустырь, где все будут справлять нужду. Сидите дальше в своем колхозном мире
Но сортир на три очка за цену квартиры в Москве - не перебор? Или планируется там клиентам зады подтирать?
Гость
6 июля 2023, 22:01
Гость
6 июля 2023, 18:35
Правильно, зачем сад камней, пусть будет пустырь, где все будут справлять нужду. Сидите дальше в своем колхозном мире
Спор не об этом,пусть делают ,но по адекватным ценам
Гость
6 июля 2023, 16:54
у мэрши с китами не получилось так она другое выдумала.
Гость
6 июля 2023, 17:04
Там у ней целый штат выдумщиков набран.
Гость
6 июля 2023, 17:55
Отрывается со злости, ука!
Гость
6 июля 2023, 16:52
туалет за 6 млн - это круто!!! Я так понимаю, там будет зимний сад и иные достопримечательности
Достижения
Свой среди своих