Минпромторг запретил сотрудникам пользоваться айфонами. А какие смартфоны у челябинских чиновников?
7 июля 2023, 10:05
Гость
17 августа 2023, 20:42
Я так понимаю супер-пупер статус появляется как покупаешь дорогущий айфон? Дык продавайте российский Р-фон за цену в два раза выше америкосовских, все любители статусов выстроятся в очередь за новой статусной штучкой.
Телефон должен выполнять возложенные на него функции и не более. Делом надо заниматься, товарищи, а не бусикам радоваться.
Можно подумать наши не осуществляют тотальный контроль и слежку по тем же смартфонам и айфонам
Гость
8 июля 2023, 18:15
ни чего страшного,постепенно все пересядем на китайские авто,и ктелефонам китайским привыкнем
Гость
8 июля 2023, 18:40
Телефоны отличные, а вот с авто, это боль. ))
Гость
8 июля 2023, 09:43
Ну и как они это планируют сделать, клоуны?
Гость
8 июля 2023, 09:42
Плевать. Пусть страдают.
Гость
8 июля 2023, 03:34
Пенсионер. Тайн никаких не знаю. Меняю свой кнопочный на айфон!
Гость
7 июля 2023, 22:46
Вот они все вообще осознают? Что цру из читает в режиме прямой трансляции онлайн?
Гость
7 июля 2023, 20:27
А может быть стоило бы начать с запрета двойного гражданства, зарубежной недвижимостии пользования мерседесами и лексусами?
А то как-то мелковпто - айфоны...
Гость
7 июля 2023, 18:50
Ну так чиновники и покупают эти айфоны. Простому то народу до фонаря эти переплаты. Чего, сами себе запрещающий закон выдумали? ))))) Видать заняться там совсем нечем
Гость
7 июля 2023, 18:22
Запретили. Давно пора. Выдайте им кнопочные звонилки и замените служебные камри, крузаки и мерседесы на скрепные гранты и уазики. Может, тогда начнут головой думать о стране и людях.
Vic_
Опять двадцать пять, что не патриот то все импортное. Филипс это из недружественной страны. Замени на рацию.
Сделано в Китае, между прочим....
Гость
7 июля 2023, 14:37
Пора на ростелекомовский проводной переходить
Гость
7 июля 2023, 14:30
Вот и правильно! Останется их только на отечественные ВАЗы или Москвичи пересадить!!!
Гость
7 июля 2023, 12:30
Предлагаю у чиновников и у их прихлебаев , отбирать всё импортное!!! За 23 года можно было создать мощнейший союз с другими республиками, как при СССР, но чинушары и их хозяин не хотели этого и не собираются этого делать, для них главное срывать джекпот.
Гость
7 июля 2023, 14:56
Вы адепт и последователь секты СССР, как в Башкирии и должности себе сами назначаете и КГБ сами создаёте. 😁
На днях статейка где то была, о данных последователях.
В автомобили служебные тоже лучше не садиться, там могут быть деталюшки, тесно связанные с американской разведкой. Только Газель! И пуговицы с импортных костюмов лучше срезать, мало ли что они там придумали.
Гость
7 июля 2023, 12:32
В служебной машине и не в служебной тоже, могут слушать по блюпупу, легко и непринуждённо, и не только по нему, ибо даже у стен есть уши, никогда это не забывай. )
Ну что патриеты, даставайте дисковые телефоны и ждите еще лет 20 когда на великая страна произведет самостоятельно современный телефон
Гость
7 июля 2023, 14:46
Патриоты их никуда не убирали.
Гость
7 июля 2023, 16:38
Не боишься дисковых телефонов? Современные телефоны пусть китайцы делают, у них ловко получается. А мы в космос летать будем по традиции, коллайдер построим. Лазер, без которого нет телефонов, мы изобрели)
Не боишься дисковых телефонов? Современные телефоны пусть китайцы делают, у них ловко получается. А мы в космос летать будем по традиции, коллайдер построим. Лазер, без которого нет телефонов, мы изобрели)
Гость, в космос мы с батута взлетать будем как сказал великий рогозин
Гость
7 июля 2023, 12:03
смешно
Гость
7 июля 2023, 12:06
Скоро будет не смешно
Гость
7 июля 2023, 12:27
Гость
7 июля 2023, 12:06
Скоро будет не смешно
Когда?
Гость
7 июля 2023, 13:33
Гость
7 июля 2023, 12:27
Когда?
Гость, ору в голос )))))))))) Опять- СКОРО...
Гость
7 июля 2023, 11:57
Беда. 😁
Как жить то они теперь будут без огрызков то, грустить начнут.
Читаю и понимаю, предохраняться в сети они не умеют.
Гость
7 июля 2023, 11:57
Пусть звонят по таксофону за 2 копейки.
Гость
7 июля 2023, 11:56
Северная корея велком..
Гость
7 июля 2023, 11:49
Где наши телефоны, смартфоны? Там что-то наш великий Чубайс изобретал. Вот этим изобретением и пусть пользуются наши руководители.
Какие смартфоны? Даже пароварки, электрочайники не можем
Гость, зачем у нас ресурсы же, мы их продадим да купим, но теперь все китайское…. А свое может быть лет через 20, думаю больше не проживет!
Гость
7 июля 2023, 12:26
Гость
7 июля 2023, 12:05
Какие смартфоны? Даже пароварки, электрочайники не можем
Почему ты опять врёшь!
Гость
7 июля 2023, 11:42
Бандитизм в стране расцветает пышным цветом. Снова нападение на адвоката, теперь в Москве. К счастью, без серьезного членовредительства, хотя и с повреждениями, но столь же циничное, что и в Чечне.
Закон в стране перестает существовать. Возвращаются девяностые, хотя по сути, они особо и не уходили. Просто «те» бандиты стали властью. Когда им нужно было зафиксировать свой приход к власти, они вынужденно начали пользоваться законом, хотя, конечно, свое собственное бандитское сословие было от него ограждено.
Теперь в правящей страте начинаются уже не «обычные» разногласия, а включаются бандитские принципы, поэтому даже та видимость законов перестает быть необходимой.
Поэтому системе не нужны всякие адвокаты, журналисты и прочие рудименты нормальной жизни. Для бандитов и уголовников они просто помеха.
Гость
7 июля 2023, 13:46
Гость, немного с Вами не соглашусь. В начале 2000 произошёл небольшой передел сфер влияния в т.н . "криминальном мире". Большое количество криминальных авторитетов,кто не пошёл на сотрудничество,просто "отправили на луну".Отжатые у них сферы влияния перешли к людям в погонах. И вот таким макаром (барабанная дробь) произошло слияние интересов т.н. уже "криминалитета" с властью. Т.е.,извините, это система не криминальная, а ,как раз наоборот,НО это две стороны одной медали. А законы для этой системы не пишутся,т.к.,якобы они и есть представители закона....
Гость
7 июля 2023, 11:39
А ФCБ не контролирует никого по телефону !
Гость
7 июля 2023, 12:19
поржал
Гость
7 июля 2023, 12:28
И...? Ты что то скрываешь?
Гость
7 июля 2023, 11:34
Все смартфоны сливают информацию о пользователе, их для этого и придумали.
Гость
7 июля 2023, 11:47
Ну и пусть тогда кнопочными пользуются. Или вообще стационарными, с дисками. Там точно ничего не вшито.
Гость
7 июля 2023, 15:05
Гость
7 июля 2023, 11:47
Ну и пусть тогда кнопочными пользуются. Или вообще стационарными, с дисками. Там точно ничего не вшито.
Там на прямую. ))
Гость
9 июля 2023, 05:31
Гость
7 июля 2023, 11:47
Ну и пусть тогда кнопочными пользуются. Или вообще стационарными, с дисками. Там точно ничего не вшито.
В шахтном взрывозащищнном исполнении? Там трубку двумя руками снимать приходится. А чтобы повесить - только с напарником.
Гость
7 июля 2023, 11:29
Надо им обязательно запретить носить американские джинсы
Гость
7 июля 2023, 11:24
Исключить, выгнать а то и посадить чинуш и депутатов с двойным, тройным гражданством, это надо уточнить какой стране они служат, где их семьи проживают, где они держат свои капиталы, те что "непосильным" добыли.
Гость
7 июля 2023, 11:21
Запретили - молодцы ! Но это полдела , необходимо обязать пользоваться только отечественным от часов до авто !! Пусть патриоты в лаптях походят и телефоны старые советские проводные осваивают так как ничего путного они не производят и произвести не смогут
Гость
7 июля 2023, 11:46
Вот это дельное предложение! Вплоть до трусов - всё должно быть отечественное (кстати, даже челябинские трикотажные изделия шьют китайскими нитками и иголками, так что пусть приучаются без трусов)! Чтоб сильнее прониклись духом патриотизма!
Гость
7 июля 2023, 12:09
Гость
7 июля 2023, 11:46
Вот это дельное предложение! Вплоть до трусов - всё должно быть отечественное (кстати, даже челябинские трикотажные изделия шьют китайскими нитками и иголками, так что пусть приучаются без трусов)! Чтоб сильнее прониклись духом патриотизма!
Без торсионов Московского часового завода не будет швейцарских часов. Без русского газа закрылись заводы Фольксваген, Крупп и BASF - авто тоже не будет. Лапти стоят дороже кроссовок. Так что ходить без трусов придется вам )
Гость
7 июля 2023, 13:48
Гость
7 июля 2023, 12:09
Без торсионов Московского часового завода не будет швейцарских часов. Без русского газа закрылись заводы Фольксваген, Крупп и BASF - авто тоже не будет. Лапти стоят дороже кроссовок. Так что ходить без трусов придется вам )
Гость, точно. Европа-замёрзла,а рубль стоит 100 евро.
Гость
7 июля 2023, 11:20
Айфоны - телефоны для приличных людей, Андроид - телефон для нищеты
Гость
7 июля 2023, 11:27
Андроид это функционал, огрызок это понты, не более.
Гость
7 июля 2023, 11:28
Приличные люди могут позволить себе обходиться без телефонов
Гость
7 июля 2023, 11:36
Гость
7 июля 2023, 11:27
Андроид это функционал, огрызок это понты, не более.
Андроид - это для нищуков, кому нужен его функционал?
Гость
7 июля 2023, 11:19
Что бы их вообще не было ни iphoneов, ни дармоедов чиновников. Быстрей бы их дармоедов, именно их заменил ИИ. Тогда бы и законность была, не было коррупции и порядок был.
Такая же история была с запретом для чиновников двойного гражданства. Даже закон приняли. Но потом сразу же внесли "исключения". 50% депутатов, сотрудников АП, правительства - иноагенты?
Гость
7 июля 2023, 11:26
Почему ты постоянно врёшь?
Гость
7 июля 2023, 11:28
Гость
7 июля 2023, 11:26
Почему ты постоянно врёшь?
Потому, что ты патологический врун
Гость
7 июля 2023, 11:36
Гость
7 июля 2023, 11:28
Потому, что ты патологический врун
Все идет по плану. Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
7 июля 2023, 11:13
гехт на счёт цены просто издевается
Гость
7 июля 2023, 11:44
"Видимо, перейду на китайские — такие «книжечки», я уже видела." 😁
Женский, типичный, примитивный, набор слов.
Гость
8 июля 2023, 10:58
Гость
7 июля 2023, 11:44
"Видимо, перейду на китайские — такие «книжечки», я уже видела." 😁
Женский, типичный, примитивный, набор слов.
бабуся, что с нее взять. лавки и семок у подьезда ей не хватает для полного образа.
Гость
8 июля 2023, 18:37
Гость
8 июля 2023, 10:58
бабуся, что с нее взять. лавки и семок у подьезда ей не хватает для полного образа.
Да неее, Ирина очень хорошо выглядит и приятная женщина.
Гость
7 июля 2023, 10:43
Давно пора
Гость
7 июля 2023, 11:31
Гнать вас со двора
Гость
7 июля 2023, 10:39
Совершенно справедливое решение. Давно уже у эпла требуют раскрыть их исходный код чтобы узнать какие там скрытые программы стоят, но они отказываются. Вшито там немало шпионского обеспечения для слежки по всему миру. Поэтому ничего страшного в том что будут пользоваться телефонами других производителей. Кстати есть такой очень авторитетный иностранный сайт DxOMark попаданием в рейтинг которого гордятся производители телефонов и там айфоны далеко не на первом месте.
Гость
7 июля 2023, 11:42
В скайпе поговаривают не меряно закладок.
Гость
9 июля 2023, 05:39
К вопросу следует подходить проще: Пользуешься айфоном - ИНОАГЕНТ со всеми вытекающими...
Гость
9 июля 2023, 09:11
А ты в курсе, что за попадание в рейтинги этот сайт просит денег?
Гость
7 июля 2023, 10:31
Госпадя, да что ж у них лица то такие... Совсем не обезображенные интеллектом. Как они с айфоном то разобраться смогли, или они им орехи колят?
Гость, умный красавец пишет? Чтож ты не рядом с ними до сих пор, или не берут в депутаты?)
Гость
7 июля 2023, 11:30
Вассерман научит
Гость
7 июля 2023, 11:47
Судя по этому: "Видимо, перейду на китайские — такие «книжечки», я уже видела." )))
Они у них просто как говорильня, ну иногда чем то ещё там пользуются, да понты перед друг другом поколотить. 😁
Гость
7 июля 2023, 10:26
И смысл? Они сами давно все секреты продали. Осознанно и намеренно.
Гость
7 июля 2023, 11:41
Повальное присутствие во всех предприятиях, включая стратегические и закрытые, включая элементарно сотрудников К&Б и т.д., начиная с директоров, заканчивая бригадирами и уборщицами, у всез наличие ифона.
При том, до санкций, и всего этого абсурда всех всё устраивало как не странно.
Гость
7 июля 2023, 10:21
Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы.
Гость
7 июля 2023, 10:32
Не к месту совершенно фраза.
Гость
7 июля 2023, 11:30
Гость
7 июля 2023, 10:32
Не к месту совершенно фраза.
И империи не место
Гость
7 июля 2023, 12:42
Гость
7 июля 2023, 10:32
Не к месту совершенно фраза.
И как определить это место?
Гость
7 июля 2023, 10:20
Последние несколько лет наши недоизбранники только и принимают запретить, ужесточить, повысить и тд и тп. Вообщем для народа ничего. Смысл всей власти сводится к одному знаменателю. Проснулся в этой стране день прожил Молодец заплати за этот день!
Гость
7 июля 2023, 10:33
Если не разбираешься в вопросе, то помолчи.
Гость
7 июля 2023, 10:37
А правду говорят, что военкомы вас на улицах отлавливают? Скабеева вчера говорила. Но врет, поди?
Гость
7 июля 2023, 11:30
Гость
7 июля 2023, 10:33
Если не разбираешься в вопросе, то помолчи.
А ты разбираешься во всех вопросах? ПрофессиАнал?
Гость
7 июля 2023, 10:20
Это всё потому что эйплы самые лучшие в мире устройства!
Гость
7 июля 2023, 10:25
Чем лучшие?
Гость
7 июля 2023, 10:32
Обоснуй своё заявление.
Гость
7 июля 2023, 11:26
Гость
7 июля 2023, 10:25
Чем лучшие?
Тем, что американские!😁👍
Гость
7 июля 2023, 10:19
Интересно а что такого могут выведать у работников ПФР омереканские спецслужбы?
Гость
7 июля 2023, 10:30
Попробуй погуглить. Запрос примерно такой: зачем американские спецслужбы собирают информацию о пользователях телефонов. Займись делом
Гость
7 июля 2023, 10:32
Всё-начиная от личной жизни.
Гость
7 июля 2023, 11:27
Гость
7 июля 2023, 10:30
Попробуй погуглить. Запрос примерно такой: зачем американские спецслужбы собирают информацию о пользователях телефонов. Займись делом
Запрос примерно такой: зачем российские спецслужбы собирают информацию о пользователях телефонов. Займись делом
Гость
7 июля 2023, 10:13
Демократическая Франция приняла новый законопроект, который позволит полиции удаленно получать доступ к камерам, микрофонам и GPS на мобильных телефонах и других устройствах.
Гость
7 июля 2023, 10:21
Молодого технократа хотят вообще обездолить... Вот отберут айфон, а чем ему тогда блистать? Не обещаниями же?
Гость
7 июля 2023, 10:27
Гость
7 июля 2023, 10:21
Молодого технократа хотят вообще обездолить... Вот отберут айфон, а чем ему тогда блистать? Не обещаниями же?
Достижения
Свой среди своих