RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

731мм 65%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Международная компания провела независимое исследование операторов сотовой связи

12 июля 2023, 17:53
Гость
Гость
13 июля 2023, 09:25
Люди голосуют отзывами, а что касается Мегафона, то с каждым годом все хуже и хуже, я так понял чем больше людей подключается тем хуже инет, делят на всех и не вкладываются в технику. А вот насчет того что теле2 работает на вышках мегафона это полный бред. Наоборот может быть и то только по договоренности.
Гость
13 июля 2023, 09:02
а факты говорят о другом и пока это теле2!
Евгений Члб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля 2023, 07:52
Мегафон сильно опустился за крайний год. Связь в городе стала плохой (кроме приблеженных к вышкам кварталов). Интернет стал значительно хуже и перестал ловить в тех местах, где ещё год назад худо-бедно работал 😏 Единственная альтернатива по качеству в Челябинске - Теле2. Но и она стала хуже работать, увы. Экономия на оборудовании даёт о себе знать...а тарифы выросли в 1.5 раза 😕
Гость
13 июля 2023, 10:36
👎🏻👎🏻
Евгений Члб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля 2023, 10:59
Гость
13 июля 2023, 10:36
👎🏻👎🏻
Гость, ?
NiKChesK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2023, 07:09
больше на саморекламу мегафона похоже, за 18 лет от появления в пользовании первой мобилы были все операторы которые существуют в Челябе...кроме мегафона, ибо это шлак.
Гость
13 июля 2023, 04:55
Да выходит показали, что у меги связь на озёрах вообще отсутствовал Номер 1 это Еле2
Гость
13 июля 2023, 07:13
👎🏻
Анти Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2023, 01:24
у Мегафона только безлимитный интернет - больше ничего хорошего нет. Качество связи и скорость интернета в Челябинске отстойная. Но в Екатеринбург и в Москве работает хорошо.
Гость
13 июля 2023, 10:41
Тебя тут не кто переубеждать не собирается, можешь хоть по сапогу разговаривать, вообще по барабану, отличная попытка собрать инфу, но мимо тебе в этот раз, касается связи.
Гость
13 июля 2023, 01:05
Мегафон? Серьезно? 🤦🏻‍♂️Не смешите мои тапочки… Хоть бы не позорились
Гость
12 июля 2023, 22:22
Все провайдеры работают одинаково плохо. Скорость в деревне низкая, а тариф такой же, как в Челябинске. Дозвониться до оператора практически невозможно. Вводят в одностороннем порядке (в нарушение Гражданского Кодекса) новые платные условия. Бесстыжие и непрофессиональные. И управы на них нет
Гость
12 июля 2023, 21:35
Билайн ловит хуже всех! Вообще покрытие только в городах, даже в крупных селах почти нигде не берет.
Гость
12 июля 2023, 21:35
Лет 10 назад перешла с мтс на теле 2. Довольна. По крайней мере зона покрытия выше. И нет каких то платных услуг
Гость
12 июля 2023, 22:53
🤣🤣🤣
Вронский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2023, 21:34
1 место отдаю т2 и билайну (т2-за покрытие в области, билайну-за инет по всей России и торренты), 2-мегафон, за реально безлиминет без шейпа, на 3-м, последнем-мтс. ИМХО конечно, но у меня так, в смартфоне 2 симки, осноаная билайн, вторая т2...
Гость
12 июля 2023, 22:38
Вронский, два первых места распределил по наличию у себя этих симок, а другие, ну просто так раскидал плюс-минус))))
Гость
12 июля 2023, 21:32
чё за 6peд тут понаписали?
Гость
12 июля 2023, 22:54
Теле2 рекламируют. 🤣
Боже царя храни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2023, 21:09
Кто какие замеры проводил в себя на телефоне?) Мегафон сам у себя что то там замерли и стал лидером)) На теле 2 хороший интернет)
Гость
12 июля 2023, 21:06
МегаФон? Да не смешите! Он и городе еле еле работает!
Гость
12 июля 2023, 19:02
Хорошая попытка мегафон, но я на теле2
Гость
12 июля 2023, 19:02
Лучше бы зону покрытия увеличили.Как за город выезжаешь интернет вообще не ловит.А связь есть.Зато теле 2 ловит везде.
Гость
12 июля 2023, 20:19
Теле2 ловит везде. 🤣 Особенно в роуминге, ага.
Гость
13 июля 2023, 07:03
Теле2 ловит везде )) посмеялся. Особенно учитывая то, что теле2 и мтс пользуются мегафоновскими вышками для инета
Гость