Надеюсь, написали в послании потомкам, чтоб не совершали наши ошибки, берегли мир, планету и не терпели диктаторов, которые борются с будущим и с собственным народом.
Гость
7 августа 2023, 21:47
я тожа севодня капсулу отложила
Гость
7 августа 2023, 17:21
Так, путешественник, организатор экспедиционных проектов из Челябинска Евгений Шаталов предположил, что со временем начнется активное освоение внеземных пространств космическими туристами... - Да какой космос, на планете бы порядок навели, загадили всю земли и водные ресурсы, а мечтаем покорять космос....
Комедия "Барби" собрала больше миллиарда долларов в мировом прокате. Символичную отметку фильм преодолел спустя 17 дней после релиза – быстрее, чем любая другая картина Warner Bros Pictures, включая фильмы о Гарри Поттере.
Гость
7 августа 2023, 12:42
Прихвостень глобалистов агитирует за виртуальные путешествия. А сам катается где хочет. Вот такой нам готовят дивный новый мир. Сидеть в клетке в 15 минутном городе.
Гость
7 августа 2023, 15:38
неужто ты (страшно спросить) про зелю???
Гость
7 августа 2023, 15:48
Гость
7 августа 2023, 15:38
неужто ты (страшно спросить) про зелю???
Кто про что, вшивый про баню
Гость
7 августа 2023, 12:27
Я тоже заложил капсулу времени. Написал там про путинскую власть и цены , то что он устроил . Пусть потомки узнают правду.
Гость
7 августа 2023, 15:33
про петра 1, думаю, тоже писали. их никто не помнит, а выход в балтику и СПб по-прежнему гордость России
Гость
7 августа 2023, 19:20
Гость
7 августа 2023, 15:33
про петра 1, думаю, тоже писали. их никто не помнит, а выход в балтику и СПб по-прежнему гордость России
Челябинец
Вы со своими капсулами уже надоели, реально людям заняться нечем....собрали бы лучше мусор и подмели дворы Челябинские!!
Гость
7 августа 2023, 12:47
А ты убрал кучу за своим псом?
Гость
7 августа 2023, 10:39
В братской Центральноафриканской республике срочно провели референдум, внесли изменения в местную конституцию и «обнулили» срок полномочий туземного президента Туадеры. И теперь он с полным правом может баллотироваться по новой, как новенький хрустящий центральноафриканский франк.
Единственное отличие от старшего брата - на трибуну не выходила центральноафриканская космонавтка и не трясла письмами трудящихся. А так - в чистом виде обычный карго-культ.
Гость
7 августа 2023, 10:39
До выборов месяц, а вокруг тишина. У нас избирательная кампания, вообще, будет?
Или 11 сентября просто объявят результаты по телевизору?
Гость
7 августа 2023, 21:39
Гость, ты веришь в выборы? 😀😀
Гость
7 августа 2023, 10:27
Полторашка времени.
Гость
7 августа 2023, 10:18
Надеюсь к тому моменту как капсулу откопают, Россия станет демократичной страной, где будет смена власти раз в 4 года, доходы населения буду на уровне развитых европейских стран, инфляция будет в пределах мировой, образование и медицина вновь станут доступными. Дороги будут ровными, деревни газифицированными, пенсионеры смогут не выживать, а жить, путешествовать. Россия станет страной в которой хочется жить.
Гость
7 августа 2023, 10:55
Никто не знает, что такое "демократичная страна". Власть 4 раза в год и чаще, меняется только у папуасов, доходы населения европейских стран стремительно падают, мировая инфляция растет, образование и медицина давно всем доступны. Дороги не хуже европейских, идет программа газификации населенных пунктов полным ходом, "путешествующие пенсионеры" оказались мифом. Но ты все равно не захочешь жить в России - тут работать надо.
Гость
7 августа 2023, 11:16
Гость
7 августа 2023, 10:55
Никто не знает, что такое "демократичная страна". Власть 4 раза в год и чаще, меняется только у папуасов, доходы населения европейских стран стремительно падают, мировая инфляция растет, образование и медицина давно всем доступны. Дороги не хуже европейских, идет программа газификации населенных пунктов полным ходом, "путешествующие пенсионеры" оказались мифом. Но ты все равно не захочешь жить в России - тут работать надо.
Я работаю и уверен что зарабатываю значительно больше тебя!
Гость
7 августа 2023, 12:45
И самое главное так как сейчас живем мы, больше люди жить не должны и не будут, что бы основного фигуранта всего этого и близко не было в истории человечества, всё что с ним связано, будет предано забвению и вычеркнуто из истории навсегда.
Гость
7 августа 2023, 09:57
👏🏼 В Свердловской области решили не принимать закон о запрете пропаганды абортов
«Нам не стоит идти по этому пути, решение о рождении должна принимать каждая женщина и семья самостоятельно. Запретительные меры — это не тот путь», — заявил председатель комитета Заксобрания по соцполитике Вячеслав Погудин. По мнению депутата, подобные запреты могут увеличить число криминальных абортов.
В Заксобрании Свердловской области также пообещали не запрещать сами аборты.
При этом ранее подобный закон со штрафами за склонение к абортам одобрили в Мордовии. Республика стала первым в России регионом, принявшим такую инициативу.
Завидую этим людям,которые верят в завтрашний день при любом раскладе, на них на оптимистах и держится Мир и движется прогресс, а иначе только разруха, рабство и озлобление
Гость
7 августа 2023, 15:35
уверяю вас, таких большинство. а разрушающее и злобное меньшинство просто пахнет сильнее. особенно, когда вместе собирается. независимо от того, на Болотной или в ципсо
Гость
7 августа 2023, 16:14
Гость
7 августа 2023, 15:35
уверяю вас, таких большинство. а разрушающее и злобное меньшинство просто пахнет сильнее. особенно, когда вместе собирается. независимо от того, на Болотной или в ципсо
Сын Солнца
нет таких меньшинство, иначе не было бы того что есть сейчас , и люди уже бы Луну покорили и марс...
а так только тротуарную плитку покарают , да трамвайные переезды по 5 - 6 раз за сезон.....😂😂😂
Гость
7 августа 2023, 16:17
Гость
7 августа 2023, 16:14
Сын Солнца
нет таких меньшинство, иначе не было бы того что есть сейчас , и люди уже бы Луну покорили и марс...
а так только тротуарную плитку покарают , да трамвайные переезды по 5 - 6 раз за сезон.....😂😂😂
ты знаешь, если бы не ремонтировали тротуары и переезды, ты бы первый вещал про разруху
Гость
7 августа 2023, 09:28
Китайцы откопают.
Гость
7 августа 2023, 15:26
мотор сич?))
Гость
7 августа 2023, 09:28
В СССР занимались подобной ерундой. Щас то зачем?
Гость
7 августа 2023, 11:08
Точно! Писали там ахинею всякую, типа мы надеемся, дорогие потомки, что у вас там уже наступил полный коммунизьм.
Гость
7 августа 2023, 15:31
Гость
7 августа 2023, 11:08
Точно! Писали там ахинею всякую, типа мы надеемся, дорогие потомки, что у вас там уже наступил полный коммунизьм.
люби работали на будущее. на твое, к слову, будущее. не было отношения "после нас хоть потоп". люди были людьми, а не самцами и самками. было понятие "совесть" и "стыд", было совершенно другое отношение к работе. в этот период строились города, поднимали целину, развивали промышленность. запустили первый спутник. освоили мирный атом. справедливости было гораздо больше, чем сейчас. я понимаю, это сложно понять, но ты постарайся...
Гость
7 августа 2023, 15:35
Гость
7 августа 2023, 15:31
люби работали на будущее. на твое, к слову, будущее. не было отношения "после нас хоть потоп". люди были людьми, а не самцами и самками. было понятие "совесть" и "стыд", было совершенно другое отношение к работе. в этот период строились города, поднимали целину, развивали промышленность. запустили первый спутник. освоили мирный атом. справедливости было гораздо больше, чем сейчас. я понимаю, это сложно понять, но ты постарайся...
Гость, 👍👍👍
Гость
7 августа 2023, 09:16
ни один житель утвердительно не может ответить доживет ли он до следующего года с этой компанией.
Гость
7 августа 2023, 15:26
мы ж вам сто раз говорили, не надо было скакать. а теперь сами виноваты.
Достижения
Свой среди своих