RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

737мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Почетными гражданами Челябинска станут Владимир Мякуш и Галина Киреева

23 августа 2023, 14:34
Гость
Гость
5 ноября 2023, 22:05
Киреева известная взяточница , это позор выставлять ее в почетные!
Гость
5 ноября 2023, 22:18
Ещё и вымогательница , лично у меня вымогала! Крайне неприятная женщина
Гость
5 ноября 2023, 22:03
Мякуш достоин
Гость
24 августа 2023, 20:09
Че
Гость
24 августа 2023, 10:48
Я считаю что ну Жно награждатьчеловека труда а не чинуш где почетный тракторист? Комбайнер? Электрик? Санитарка?
Гость
23 августа 2023, 23:28
не удалось стройку в бору пропихнуть у медгородка, за что почетный гражданин))
Гость
23 августа 2023, 21:59
Кто из миллиона населения города знает, что же сделал Мякуш ? Сидел там 25 лет в кабинетах, получал хорошую заплату, а кто видел результат ?
Гость
23 августа 2023, 20:16
Галина Николаевна достойна этого звания!
Гость
23 августа 2023, 20:08
Лучше это Мякиш на лесоповал отправить
197146345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 19:36
Я для города гораздо больше НЕ сделал, почему меня не выдвигают в почётные?
Гость
23 августа 2023, 18:44
Одни обнимашки в коридорах власти с себе подобными и неплохая зарплата до сих пор из бюджета области. За что ему звание это давать? Если получит, то ПОЗОР и тем, кто проголосует и тому, кто пролоббирует, а это будет Алексей Текслер.
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 августа 2023, 18:21
Три гостя-оппортуниста пишут посты, пытаются опорочить трудягу на благо области. Вам этот номер не пройдет - быть Мякушу Почетным и точка!
Гость
23 августа 2023, 17:50
взвешенный политик-лизун вышестоящих,самый отвратительный персонаж
Гость
23 августа 2023, 17:45
Ахаха, работал с 98 по 21))) упахался наверно
Гость
23 августа 2023, 17:18
Как они любят себя😂. Я вообще в недоумении, как мэрия любят, друг друга расхваливают, дарить друг другу дорогие подарки за счёт бюджетных средств. И дать звание друг другу почетного гражданина 😂. А, город то находится в плачевном состоянии, особенно экологическая обстановка желать остаётся лучшего. А, они живут ничего не замечая, расхваливая друг друга 😅😂
Гость
23 августа 2023, 17:10
Вот, зачем нам нужны, это бесполезное общество? От них никого толку. Ни рыба, ни мясо.Они всё равно думают только о себе, как б ещё улучшить качество жизни и о своём кармане. Никто из кандидатов не заслуживает почетного гражданина.
Гость
23 августа 2023, 17:04
Конкретно, что они полезного сделали для города, и для жителей, чтоб их выдвигать на звание почётного гражданина? Борются за улучшение качества жизни населения? или за качество экологически чистого воздуха в городе? Как дышали так и дышим грязным воздухом. Ничего не меняется и не изменится.
Гость
23 августа 2023, 17:03
Уже на пенсию проводили, пенсионеры кабинетные.
Гость
23 августа 2023, 17:00
😂😂😂👎🏿👎🏿👎🏿
Гость
23 августа 2023, 16:59
Божечки, ну куда..
Гость
23 августа 2023, 16:56
У них своя атмосфера. Назначают друг друга почетными гражданами.
Гость
23 августа 2023, 16:56
Я всегда думала и считала, что почетные граждане, те которые работают на благо страны. Например: сталевары, кузнецы, шахтеры... как раньше, в былое времена.
Гость
23 августа 2023, 16:41
А причем мякиш, врач чернее
Гость
23 августа 2023, 16:41
Киреева в приемном отделении не может порядок навести.
Гость
23 августа 2023, 16:40
Вангую! В следующем году будут единогласно голосовать за Карлеканова
Гость
23 августа 2023, 16:39
Также при киреевой развернулось широко кумовство, любимчики и родственники. Поздравляю вас. Как будто другие главвоачи не обеспечили развитие (так то не главным врачам решать о развитии)
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2023, 16:35
Рановата ещё Мякушу в почётные граждане! Ещё Юревича, Дубровского, конарева, тефтелева не приняли.
Гость
23 августа 2023, 16:34
ему звание должно быть: почетный сиделец ИК6
Гость
23 августа 2023, 16:30
После получения звания будет на полном положении после палыча
Гость
23 августа 2023, 16:23
друг другу медалИ на пупЫ вешают - клоуны
265900249

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 16:13
При его участии более 1000 нормативных актов. Маловато за 20 лет. Порой на одном заседании они принимают по 15 - 20 нормативных актов. Прогуливал что ли?
Гость
23 августа 2023, 16:12
"Мой дядя самых честных правил... (и далее😁), Междуусобчик. Этот статус себя деградировал тем, что это звание присваивают судимым
Гость
23 августа 2023, 16:11
Предлагать надо реальных людей, которые до сих пор вносят неоценимый вклад в развитие города, таких как Карликанов и господин Колесников, последний ещё герой сво
Гость
23 августа 2023, 16:08
Они там сами друг друга по тихому награждают, денег видимо мало, надо ещё что бы и в историю вписали.
Гость
23 августа 2023, 16:05
Конечно, больше некого.что конкретно полезного сделал этот человек для области?
Гость
23 августа 2023, 16:05
Я думал, что он на слаживании.
Гость
23 августа 2023, 16:01
вот за срок бы по УК мякишу б голосовали...
Гость
23 августа 2023, 16:00
А я представляю что бы Сталин с такими сделал..........
Гость
23 августа 2023, 15:58
🔥🔥🔥А Доглядный Виктор Михайлович НЕ ?????? 🔥🔥🔥
Гость
23 августа 2023, 15:51
Я думаю сейчас в городе нет никого, кто был бы достоин такого звания.
Гость
23 августа 2023, 15:51
Доктор хоть для людей что-то сделала за свою жизнь, а этот?
Гость
23 августа 2023, 15:51
Гость, этот тип просто воспользовался моментом. Уважение врачу
Гость
23 августа 2023, 15:50
я тоже за то чтоб, прежде чем раздавать такие звания нужно чтоб ФСБ и прокуратура проверяла на предмет коррупции и превышения должностных (это про Мякуша). Киреева достойна этого звания-честь и хвала!
Гость
23 августа 2023, 15:50
Мякуш выхватил базу "Сфера" и присвоил, а теперь хозяин бывшего народного добра
Гость
23 августа 2023, 15:48
Несопоставимые персонажи !!! Бездельник и трудяга !
Гость
7 ноября 2023, 19:40
киреева не трудяга, а ........
Гость
23 августа 2023, 15:46
это шутка такая, вы ещё колеса Наминируйте.
Гость
23 августа 2023, 15:55
Придёт и его время
Гость
23 августа 2023, 15:46
на нём клейма ставить негде.
Гость
23 августа 2023, 15:45
Вы чё серьёзно
Гость
23 августа 2023, 15:45
Прямо бассейн господина ПЖ. Сидят в нем и ежегодно друг другу за колокольчик дергают. Ку!
Гость
23 августа 2023, 15:43
ЧОткие пачОтные
Гость
23 августа 2023, 15:42
Пока такие есть, дно уже близко.
Гость
23 августа 2023, 15:41
Может у Мукуша сперва обыск провести и жену с детьми проверить на гениальность предпренимательства ?
Гость
23 августа 2023, 15:43
Да там и без проверки все ясно.
Гость