RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

ю-з.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Дороже 1990 рублей джинсов нет. Магазин одежды в Челябинске уронил цены, несмотря на рост курса доллара

25 августа 2023, 09:00
Гость
Гость
27 августа 2023, 19:28
Спасибо за наводку! Хоть что то полезное пишите
Гость
27 августа 2023, 10:04
не ношу джинсы,на живот давят,в Испании покупал,фирменные кому нужно 54 размер,так отдам,новые
Гость
27 августа 2023, 09:19
Случайно забрела туда, года два назад. Джинсы действительно качественные, ношу их до сих пор. Не реклама. Рядом просто живу)))
Гость
26 августа 2023, 11:18
до 2014 года джинсы стоили 500 рублей
Инноватор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 августа 2023, 22:24
Покупал там джинсы, все четко, ношу до сих пор, подрезать только пришлось по длинне.
Гость
25 августа 2023, 22:15
Там и джинсов то нет. Тряпки издалека похожие на джинсы, но рассеянцы купят, потому что настоящих джинсов и не видели.
Гость
25 августа 2023, 21:48
Вранье. Купил я год назад на рекламу - пришёл, полно джинс дороже. Правда хорошие, но дороже.
Гость
25 августа 2023, 17:14
Ширпотреб спасибо даром не надо
Гость
25 августа 2023, 16:51
информация неплохая. у меня даже на это денег нет. кредит. отсутствие работы и кредит платить. а так неплохо одеться на осень бы.
Гость
27 августа 2023, 08:02
Иди в такси поработай временно
Гость
25 августа 2023, 16:49
Я джинсы за 700р покупаю.
Гость
25 августа 2023, 16:40
ценник экстремально сильно завысили однажды, сейчас понизили. тысячу тоже заработать надо. да и этот ценник наворочен на несколько раз, никто не будет торговать в минус себе что это за бизнес такой а минус себе торговать это благотворительный фонд открывать надо.
Гость
25 августа 2023, 15:29
Первый раз слышу, что в Че есть ТК Диско! Это что вообще такое?
Гость
25 августа 2023, 16:42
Гость, артиллерийская 100 вроде
Гость
25 августа 2023, 14:49
Спасибо за рекламу! Но нет!
Гость
25 августа 2023, 14:42
Покупаю джинсы в бутике в Москве за 120 00 р.
Гость
26 августа 2023, 21:47
Гость, что ты там покупаешь , ты даже 120000 рублей , написать правильно не можешь .
Гость
25 августа 2023, 13:43
Китайское барахло закупается в китае за юани. При чём тут бакс?
Гость
25 августа 2023, 14:48
окстись! Давно уже джинсы везут из Парагвая и Бангладеш! Какой Китай?
Гость
27 августа 2023, 20:59
Рубль упал ко всем валютам , в голову не пришло?
Гость
25 августа 2023, 13:24
вы теперь каждый киоск рекламируете?
Гость
25 августа 2023, 12:08
Не знаю почему-то не люблю джинсы. Они сковывают движения и в них не удобно
Гость
26 августа 2023, 03:50
По сравнению с "семейниками"?
Гость
25 августа 2023, 12:05
В прошлом году покупала хорошие джинсы за 1000р. И сейчас видела. Вообще не вижу проблемы. Ага еще джинсов я за 2000 не покупала
Педали Видали

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа 2023, 11:39
Как связаны курс доллара и швейная машинка в подвале дома?
Гость
25 августа 2023, 16:41
Педали Видали, да никак это для безграмотных информация мозги засирают
Гость
26 августа 2023, 03:48
Машинистка тоже хочет есть, пить и одеваться, желательно импортным...
Гость
26 августа 2023, 20:18
Машинка импортная, ткани импортные, нитики и иголки импортные, кассовые аппараты, чековая бумага, машины перевозящие груз, масла и топливо в этих машинах и все что вас окружает плотно завязано на импорт и соответсвенно на курс. Интересно как вам удалось так хорошо сохранится?
Гость
25 августа 2023, 10:29
давненько таких цен на джинсы не видела уже))
Гость
25 августа 2023, 09:26
Ну прямо по качеству Westland или Wrangler)))))))))))))))
Гость
25 августа 2023, 09:17
Депутат из Алупки. "Качество" и "стиль" для нищебродов. Не надо нам такое, где натуральные ткани? Премиум дизайнеры? Зачем нам Ваше барахло химическое?
Старый самарский пень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 12:15
Ну продовольственные магазины бич-класса пооткрывали немало, теперь и за тряпки соответствующего класса взялись.
Гость
25 августа 2023, 09:10
Только джинсы за косарь и светят...
Гость