RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

731мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
125 комментариев к публикации

В Челябинске прогремела череда звуков взрыва

25 августа 2023, 12:34
Гость
Гость
26 сентября 2023, 11:21
Мы на ЧМЗ давно уже привыкли, что если не воняет, то взрывают, если не взрывают, то воняют. Так о чем, это я, аааа, да по хрен! Что то где то грохочет, лишь бы не горело, а если горело, то не воняло!
Гость
27 августа 2023, 04:07
Плановое попадание беспилотники в здания как в Москве, где это уже рутина;)
Гость
26 августа 2023, 21:51
Только что в центре города так же были слышны взрывы, похожие на салют. Над городом высоко в небе были видны десятки трассирующих снарядов, после которых оставался белый дым в течение десяти минут
Гость
26 августа 2023, 11:53
А город подумал ученья идут.
Гость
26 августа 2023, 09:27
Задолбала ваша реклама,....и слева и справа и снизу и сверху. Пока от нее отобьешься,уже дальше читать не охота.
Гость
25 августа 2023, 23:31
74 ру вы совсем с дуба рухнули. .... лишь бы крякнуть.
Гость
25 августа 2023, 22:12
"прогремела череда звуков взрыва" Какой грамотей это писал?! Гуглопереводчик, с какого-нибудь зимбабвийского, пишет грамотнее чем эта жертва егэ
197480869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 20:22
Господи уже обо…сб все🤦🏼‍♂️
Гость
25 августа 2023, 20:20
"прогремела череда звуков взрыва" Бедный, бедный русский язык...
Гость
25 августа 2023, 17:49
Если бы на Сигнале так бабахали, чтобы было слышно на комсе, пол Ленаря точно оглохли бы, и панические видео были бы именно с Ленинского, а не с видом из Бовида.
Гость
25 августа 2023, 17:45
Всё тихо, всё спокойно. Очевидно, это какие - нибудь учения. Сейчас не редкость
Гость
25 августа 2023, 15:44
Да сразу бы шумиха была уже. Плановые работы нередкий источник шума...
Гость
25 августа 2023, 17:25
О, господин эксперт проснулся!
Гость
25 августа 2023, 15:33
Не хотите присесть, за такие заголовки??
Гость
25 августа 2023, 15:22
Ну кому чесать то? Мы в Ленинском живем, где сигнал и где центр??? В Ленинском никаких звуков не было.
Гость
25 августа 2023, 14:49
на чтз не слышали.
Гость
25 августа 2023, 14:14
Никогда не было и вот опять.
Гость
25 августа 2023, 14:11
Главная чтобы копейка не станет ЧП или база секрет там птичка есть много. Сигнал там нет сильно опасно
Старый самарский пень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 13:59
Кто-то просто громко pêrdńuł, всё нормально, расходимся.
Гость
25 августа 2023, 13:52
Все находится под контролем...
Гость
25 августа 2023, 13:39
В Москве пенсионера с жёлто-синим букетом обвинили в нарушении порядка проведения митингов. Об этом сообщает телеграм-канал "Осторожно, Москва". В День независимости Украины, 24 августа, 64-летний Александр М. пришёл к Кремлю, чтобы возложить цветы к Киевской стеле. Пенсионер был одет в синюю толстовку и жёлтые брюки, в руках нёс жёлто-синий букет – его задержала полиция. Возложить цветы он не успел. Пенсионера доставили в отделение, где составили на него протокол о нарушении порядка проведения митингов и пикетов. Ему грозит штраф до 30 тысяч рублей. После полномасштабного вторжения в Украину российские власти стали преследовать россиян из-за одежды и вещей "в цветах украинского флага". В апреле 2022 года москвича оштрафовали на десять тысяч рублей из-за сине-жёлтых кроссовок – их назвали "средством политической агитации". Тогда же к жительнице Пскова приехала полиция из-за жёлто-синего забора.
Гость
25 августа 2023, 13:49
Так у Украины нет независимости. Значит за дело задержали.
Гость
25 августа 2023, 14:01
Гость
25 августа 2023, 13:49
Так у Украины нет независимости. Значит за дело задержали.
Так нет, что деду аж спать не можется
Гость
25 августа 2023, 14:03
уже накатил за незалежность, борец инфофронта?
Гость
25 августа 2023, 13:31
Сигнал снаряды принимает. Даже дети в Челябинске это знают. Кто снимал явно не из Челябинска родом.
Гость
26 августа 2023, 00:33
На себя принимает? 😂
Гость
25 августа 2023, 13:19
СК опубликовал фото уборщицы бизнес-джета Пригожина, вмонтировавшей зарядное устройство в шасси самолёта. Поговаривают, что ее дочке уже стукнуло 13, а коту все 7 - совсем взрослый котяра. Правда, отмечает СК в своём сообщении, участие кота в подготовке теракта не подтверждено!
Гость
25 августа 2023, 14:05
уже накатил с утра за незалежность?
Гость
25 августа 2023, 14:20
Насчёт зарядного устройства в шасси - это просто фейерверк мысли! Я бы не додумался!
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 13:06
Прекрасный вид города, не хуже чем в Москве...
Гость
25 августа 2023, 13:29
Если развернуть камеру на 90 градусов на трубы ЧЭМК, ЧМК сразу всё меняется.
Гость
25 августа 2023, 14:09
Бедолага . Совсем со зрением плохо .
Гость
25 августа 2023, 14:36
Гость
25 августа 2023, 13:29
Если развернуть камеру на 90 градусов на трубы ЧЭМК, ЧМК сразу всё меняется.
Каждый видит то, что хочет видеть))
Гость
25 августа 2023, 13:04
В Москве задержали пенсионера с сине-желтым букетом цветов...песец...
Гость
25 августа 2023, 13:14
Правильно и сделали, букет стремный, подбор цветов ужасен, одним словом - безвкусица.
Гость
25 августа 2023, 13:25
Пруф будет или балабол?
Гость
25 августа 2023, 13:27
Задержать всех курьеров Яндекс.Еды в синих джинсах?
Гость
25 августа 2023, 13:00
В Боыидофских башнях как раз и находится редакция 74-ки. Так что снимали сами челябинцы.
Гость
25 августа 2023, 13:25
Гость, теперь я понял почему там на парковке охраником работает печально авто блогер.
Гость
25 августа 2023, 13:32
Гость
25 августа 2023, 13:25
Гость, теперь я понял почему там на парковке охраником работает печально авто блогер.
Чем он тебя обидел? Или ты в принципе такой?
Гость
25 августа 2023, 13:43
Гость
25 августа 2023, 13:32
Чем он тебя обидел? Или ты в принципе такой?
За парня своего заступаешься?
Гость
25 августа 2023, 12:50
Живу в центре, ничего не слышали.
Гость
25 августа 2023, 12:48
Снимали гости города судя по видео. Местные в бовидовские башни не полезут снимать.
Гость
25 августа 2023, 12:47
В Бовидовском бизнесцентре точно не челябинцы снимали, а рафинированные бизнес-гастарбайтеры, которые не знают ято такое Сигнал и что он производит и проходит ОТК, того что он производит.
Гость
25 августа 2023, 12:45
хотелось бы хайпануть, да? А вот мы, а вот у нас тоже как Белгороде... такой инфоповод! Скоро про каждый пук писать будут с многозначительными намеками
Гость
25 августа 2023, 13:00
Зато про беспредел управлялок и их пожружки гжи - ни, ни
Гость
25 августа 2023, 14:22
А что? Всё зависит от того, кто именно пукнет. Вдруг Ирина Шейк?
Гость
25 августа 2023, 12:45
Я подумал, на Сухомесово, генерала хоронят. Салют.
Гость
25 августа 2023, 12:43
В Члб какие только эксперименты не проводят
Гость
25 августа 2023, 12:42
Провильно называть это хлопки. Вы же сами уже всех к этому приучили.
Гость
25 августа 2023, 14:18
Вы правы - прОвильно!
Гость
25 августа 2023, 12:40
Так тестируют партии снарядов. Об этом каждый житель Челябинска и Корейска знает, а мигранты и понаехи с области видимо услышали это первый раз и давай звонить. Смешные. Ещё лишний раз задуматься о том что происхолит, заселяют Челябинск южанами и понаехами с области.
Гость
25 августа 2023, 13:30
Копейска т.е.
Гость
25 августа 2023, 13:31
Ботяра, сам ты из Корейска)))
Гость
25 августа 2023, 15:45
когда взрывают на сигнале в центре обычно ничего не слышно. тем более жители Ленинского пишут, что ничего не слышали. а в районе Горок я один звук приблизительно в 12 слышала. не знаю, что это было, но мне кажется не сигнал, что-то меньше и источник ближе
Гость
25 августа 2023, 12:40
Видимо, самолёт Пригожина случайно проделал над местом где испытывали газовую трубу
Гость
25 августа 2023, 12:54
Вы свой бред всем понятным языком излагайте.
Гость
25 августа 2023, 17:24
Гость
25 августа 2023, 12:54
Вы свой бред всем понятным языком излагайте.
Ботяра, на понятном тебе языке излагают только жители собачьих приютов.
Гость
25 августа 2023, 12:39
Сигнал звучит хорошо, скоро ещё и увидим.
Гость
25 августа 2023, 12:44
ЧМК лучше увидить и ЧЭМК, чтобы больше не травили Челябинск выбросами.
Гость
25 августа 2023, 14:03
Гость
25 августа 2023, 12:44
ЧМК лучше увидить и ЧЭМК, чтобы больше не травили Челябинск выбросами.
кто о чём, а вшивый о бане.
Гость