В Магнитогорске женщина пыталась затащить в квартиру пятилетнюю девочку
30 августа 2023, 18:36
Гость
31 августа 2023, 18:59
Тётку наказать нужно, закрыть её в комнате с холостыми дядьками...
Гость
31 августа 2023, 16:26
Эту тётку в психушку.
Гость
31 августа 2023, 12:42
ГДЕ РАВНОПРАВИЕ?
тренера из Екатеринбурга ПОСАДИЛИ НА 8 ЛЕТ - без физического контакта!
Кобыле = КОАП И 100 рублей
Гость
31 августа 2023, 12:03
Попытка похищения, как минимум.
Гость
31 августа 2023, 10:27
перепугала девочку. хорошо, что девочка кричала громко, а чтобы было если б не начала кричать?
Гость
31 августа 2023, 09:56
её ещё не изолировали от общества?
Гость
31 августа 2023, 09:19
у меня тоже 5летняя дочь, и представить не могу ситуацию, в которой она бы одна ехала на лифте и прочее.
Гость
31 августа 2023, 09:02
Почему эта маньячка ещё на свободе?
Гость
31 августа 2023, 08:53
Возможно, мужика не хотела из дома отпускать, на прогулку.
Гость
31 августа 2023, 08:51
Ну и сколько десятков лет дали бы мужику за подобное? У нас равноправие, или нет? Если да, то должна быть и равная ответственность.
Гость
31 августа 2023, 08:46
И её мужика надо проверить по всем местам пребывания
Гость
31 августа 2023, 08:35
В 5 лет ребенок ходит один?родителей тоже наказать .
Гость
31 августа 2023, 07:58
Судить её за попытку похищения! Лишить родительских прав! Муженька проверить!
Гость
31 августа 2023, 07:40
Я её знаю, она в нашем подъезде живёт. Периодически вижу её в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Несёт всякий бред. Один раз стояла в подъезде на четвереньках и лаяла.
Гость
31 августа 2023, 05:20
Девочка молодец, стала кричать. Наверняка эту тетку знает, видела в подъезде. Значит и соседей теперь надо бояться?
Гость
31 августа 2023, 03:09
Не нужно пить и выходить в общественное место, если не можете себя вести адекватно. У девочки теперь псих травма будет, пусть оплачивают психолога
Гость
31 августа 2023, 01:42
Соседку надо привлекать за попытку похищения, а матери штраф что ребенок один в лифте катается.
Гость
31 августа 2023, 00:42
КоАП? Был бы мужик уже бы впаяли ст. 132, 126, 127 и 105 со ссылкой на 30 ст УК РФ.
В России ужасающая дискриминация по половому признаку.
Учу ребенка не заходить в подъезд с кем то, исключение - женщина с маленьким ребенком. Но сын осторожный, заходит один и бежиииит сломя голову домой, у нас второй этаж.
Гость
31 августа 2023, 08:09
Еще советую научить, чтобы ребенок принудительно закрывал за собой дверь в подъезд, не дожидаясь пока ее притянет тормозной механизм.
Гость
30 августа 2023, 21:59
М-да, ребенку очень повезло! Жуть! Таких людей нужно изолировать, надолго и подальше!
Гость
30 августа 2023, 21:45
Психически больных на улицах очень много, они не лечатся, поэтому нужно быть бдительными и просвещать детей в плане безопасности. Педофилов тоже хватает. Родители не спите, будьте бдительны!
Голоса искаженные специально, так же как и лица смазаны.
Гость
30 августа 2023, 21:28
Сравнивая людей из Сочей или др мест Краснодарского края и из челябы , то хочется отметить 100% адекватность и коммуникабельность Краснодарцев в отличие от населения урала. Может прав был жириновский когда назвал жителей урала псих больными из за радиации?
Гость
30 августа 2023, 21:14
Новые лифты же оборудованы безопасностью и там же есть тревожная кнопка
Гость
30 августа 2023, 21:13
Где в лифте тревожная кнопка????
Гость
30 августа 2023, 21:09
Она в КПЗ ?
Или это не мужчина, а значит "другое" ?
Расследование будет вести радетель за права детей - следователь постникова ?
Меня в детстве учили не садиться в лифт с посторонними людьми. Лучше по лестнице идти. Если закричать, выше вероятность, что кто-нибудь из квартир выйдет.
Гость
30 августа 2023, 21:05
Нет нормальных условий благоприятствующих деторождению .
Гость
30 августа 2023, 20:51
При чем тут штраф? Штраф ведь не исправит психику больного человека. Если она ненормальная, то она представляет угрозу и для своего ребенка. Может все что угодно сделать с ним. Ее надо просто лишить родительских прав. Неужели муж не замечал никаких странностей в ее поведении? Это говорит только о том, что у них не совсем доверительные отношения, если не сказать, что там, вообще, нет никаких отношений.
Чушь написали. Неужели ничего не поняли? Мамаша, недавно родила, какой интим после родов? Вот и захотела мужу приятное сделать. Может быть уже заметили этого ребенка заранее? Может быть привозили ребенка и она уже не раз одна на лифте каталась?
айяйяйайайяй
как вот такие ситуации- так залезть в семью и лишить прав, а как опека лезет в любую семью- так вы сразу не лезьте в чужие трусы. Так вы определитесь уже- мы либо лезем, либо не лезем. Порядка без контроля никогда не будет. Только придется для контроля жизнь свою открыть
Гость
30 августа 2023, 20:49
Бабу саму в лифте закрыть и об😁с😁ть
Гость
30 августа 2023, 20:45
Ждёмс, с нетерпением,статью о том, как на этот инцидент отреагирует господин Бастрыкин!
Не надо смотреть,что это женщина,она могла тащить девочку для своего сожителя.Такая пара уже была,когда женщина приглашала к себе в гости девочек и девушек для своего любовникаманьяка- людоеда.Проверьте тетку
Гость
30 августа 2023, 19:52
Есть сигнал ревун, кольцо дернул и он орет. Детям и женщинам давать полезно.
Гость
30 августа 2023, 20:20
У детей и так ревун отлично работает, вот, например, девочка совершенно правильно поступила - в любой непонятной ситуации реви как можно громче!
Гость
30 августа 2023, 20:24
Гость
30 августа 2023, 20:20
У детей и так ревун отлично работает, вот, например, девочка совершенно правильно поступила - в любой непонятной ситуации реви как можно громче!
рот закроют а сигнал нет
Гость
30 августа 2023, 19:50
Аблигация
Лифт-это замкнутое пространство,да ещё на каждом этаже может делать остановку,а кто там может стоять с красивым не известно)) Лучше пешочком или вприпрыжку на сколько дыхалки хватит.
Гость
30 августа 2023, 19:52
( С красивым лицом))
Гость
30 августа 2023, 19:40
Какое оправдание придумаю сейчас фемэкстремистки?
Гость
30 августа 2023, 19:36
От таких дождей и сырости стал интернет с перебоями работать.
Заметили?
Женушка родила недавно и свою кису решила поберечь, подсунув ребенка. 100%. Я бы на месте соседей устроила бы ей такую ночь любви, мало бы ей не показалась. Заодно и ее мужа надо проверить.
Достижения
Свой среди своих