RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

739мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Агрегатор раскрыл секреты выгодного вызова такси в Челябинске

31 августа 2023, 06:00
Гость
Гость
31 августа 2023, 16:34
А я на коня пересел, дёшево и красиво!
Гость
31 августа 2023, 15:14
Всё дешёвого такси не будет!!!!!! Потому что, КАПИТАЛИЗМ власть БАБОК,а деньги - ЗЛО!..
Гость
31 августа 2023, 13:26
Яндекс поглумился над нищебродами)))) с 8 до 9 самая высокая цена, он наоборот написал. Может по московскому времени было сказано )))))
Гость
31 августа 2023, 12:41
Вот что будет завтра: Такси будет вызвать в принципе проблема (не выйдут на линию из-за новых требований); Пробки будут повсеместно; Дождь!
Гость
31 августа 2023, 10:40
Последний год всегда повышенный коэффициент, дождь не дождь, и в середине дня тоже. Там где в 2021 году ездил за 130, сейчас примерно 320, при непогоде за 400.
Гость
31 августа 2023, 10:17
Ножками не пробовали ходить? Вообще не понимаю, зачем днём вызывать такси, когда весь общественный транспорт ходит 🤦
Гость
31 августа 2023, 12:16
Это ты про обожаемые городской властью скотовозы? Не пользуюсь, дабы с вами не пересекаться.
Гость
31 августа 2023, 09:36
1 сентября весь день будет проливной дождь,хороший дождь
Гость
31 августа 2023, 08:44
Т.е. агрегатор дает гарантию, что все водители с 1 сентября будут иметь разрешение на работу в такси, будет путевой лист с отметкой медика, будет страховка "такси" и внешний вид авто будет в соответствии с новым законом?
Гость
31 августа 2023, 10:18
Ничего он не даёт и не даст это теневой бызынэс!
Гость
31 августа 2023, 12:36
Всё гораздо проще: агрегатор не найдет свободную машину! Их просто не будет!!!
Гость
31 августа 2023, 08:41
яндекс стал монополистом.где уфас то
Гость
31 августа 2023, 08:29
Вообще ничего не понял из статьи
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 08:01
цц
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 08:01
ну первое сентября один раз в году .а есть люди кто допоздна работают и домой на такси ездят после работы .не у всех машины ....они там вообще от жизни народа оторванные ....по своим карманам судят .
Педали Видали

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 августа 2023, 09:12
Закусывайте хоть через раз
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 13:26
31 августа 2023, 09:12
Закусывайте хоть через раз
бб
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 13:26
31 августа 2023, 09:12
Закусывайте хоть через раз
бредятину писать не надо
Гость
31 августа 2023, 08:00
Статью писал первоклашка? О чем тема, о чем сама статья? Стыд!
Гость
31 августа 2023, 07:57
Когда Комсомольский проспект в порядок приведут, островки уберут!) острова Текслера)))
Гость
31 августа 2023, 07:55
Все дружно Текслеру и Котовой скажем спасибо за пробки в Челябинске!
БОНИФАЦИЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 07:52
там новые законы ввели , такси не будет, готовьте лыжи)))
Гость
31 августа 2023, 07:51
Лживая информация. Повышенный тариф практически круглые сутки. В аэропорт в 3-5 утра повышеный тариф. Почему??? Пустой город. Время ожидания раньше редко превышало 5 мин, сейчас от 10 мин подача машины. Много водителей таджиков, еле говорящих по русски. Комфорт-авто, раскрашенны как петухи, а внутри ведро с болтами, гремит, скрипит. Вообщем все как обычно для людей, что бы жизнь медом не казалась, как и в других сегментах жизнедеятельности.
Гость
31 августа 2023, 13:27
Потому что водители спят дома со своими женщинами, они просыпаются после 6 у тра и выезжают зарабатывать
Гость
1 сентября 2023, 00:48
3-5 утра прибытие самолётов из Москвы, Питера , Антальи и т.д. Все тачки туда стягиваются заранее и там отстаиваются .
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 07:51
-0-0-=
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 07:51
а что. все дети учатся далеко от дома ?мне вот до школы 10 минут было идти .а в институт иногда ездила на такси за 1 р 20 к .на .частнике -1 рубль .стоило .автобус тогда стоил 6 копеек проезд..значит такси было дороже в 20 раз .сейчас автобус -35 р . .значит такси . должно быть за 15 минут проезда (.я столько до института ехала .в общем то расстояние небольшое было ).-это должно быть 700 р ..Выходит что такси при СССР было дороже .чем сейчас .
Гость
31 августа 2023, 07:40
Бредятина, люди работаю с 8 утра большинство и спрос падает только ближе к обеду
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 07:53
и с 9 утра работают .и с 10 ..а я вообще на работу ездила к 11-12 .
Перевозчик222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 08:17
В 8 утра я еще сладко сплю. Не понимаю, как в такую рань можно работать. И главное - зачем? Рабочий день у меня начинается не раньше полудня.
Гость
31 августа 2023, 10:19
31 августа 2023, 08:17
В 8 утра я еще сладко сплю. Не понимаю, как в такую рань можно работать. И главное - зачем? Рабочий день у меня начинается не раньше полудня.
Зачем? Чтобы кушать! Я вообще на работу пол седьмого выезжаю...
Гость
31 августа 2023, 07:31
А как 1 сентября покакать не тужась?
Гость
31 августа 2023, 07:23
Когда-то некоторые ныли, что таксисты на остановках дерут втридорого и надо топать до остановки. Только те таксисты годами не поднимали цены были проверенные вами же лично изодня в день поездками, сейчас приезжает то абрэк, то таджик, то узбек, при этом не понимающие по-русски. В Челябинске были свои таксопарки, но тихим сапом, вы же их отчасти и выжили, также те, кто типа открывал такси (единая служба, копейка, стольник и их подобие), "стольник" так те вообще из одного конца города до другого за 150 рублей возили, убивая свои машины и ломая систему такси. Вот в итоге получайте не такси, а агрегатора от яндекса, который вами круиит и вертится, как им хочется!
Гость
31 августа 2023, 12:13
Помню я годами не поднимавших цены савецких таксистов, которые всегда ехали в парк а жили за счет торговли водкой.
Гость
31 августа 2023, 06:57
Эта инструкция для людей которые любят стоять везде в очереди и терпеливо жду своего часа!! Люди которые требуют второго кассира, бросая товар уходят, не касаются, они всегда ценят свою время и подстраиваться не будут, в конце концов можно и на общественном транспорте уехать!!!
Гость
31 августа 2023, 12:15
Челябинцы могут и пешочком, вам спешить некуда.
Гость
31 августа 2023, 06:54
Что нибудь не дорожает каждый месяц? только зарплаты и пенсии стабильны, такси вызывают по необходимости и никто не будет высчитывать часы когда дешевле.
Г0стьГ0сть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 06:48
расскажите лучше как приготовить яичницу)
Гость
31 августа 2023, 06:47
А зачем вызывать извощика, если пешком можно дойти?
Гость
31 августа 2023, 07:32
Яжемамки с своими соплюнчиками пешком не любят ходить.
Гость
31 августа 2023, 10:21
Вот - вот, тоже этого не понимаю... Днём вызывать такси 🤦
Гость
31 августа 2023, 06:33
автор, иди работать в такси, выравнивай утренний спрос своим выходом на линию, снижай ценник своим личным примером
Гость
31 августа 2023, 06:29
К чему написана эта ахинея?
Гость
31 августа 2023, 06:28
Pосстат: зарплаты в РФ в июне в реальном выражении выросли на 10,5% после скачка на 13,3% в мае Ребят, вы как там? Несильно тошнит от таких скачков роста зарплат? От денег тошнит, говорите? Понимаю
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 06:31
завидуй молча. 😃😃😃
ВеликийВоинсботами

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 07:35
31 августа 2023, 06:31
завидуй молча. 😃😃😃
фейкомет, почему не на сво?
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 08:28
31 августа 2023, 07:35
фейкомет, почему не на сво?
по чужим словам, как белка по х...!😃😃😃
Гость
31 августа 2023, 06:22
🤦🏻‍♀️Нижегородских школьников заставляют идти на 1 сентября в военной форме. Форму — причём на несколько размеров больше — выдали как мальчикам, так и девочкам из школы № 172. По задумке директора, они должны явиться в таком наряде на линейку, жалуются родители детей. Oни отказались от проведения линейки в таком формате.
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 06:31
ну ты знатный фэйкомёт!😄😄😄
Гость
31 августа 2023, 06:21
Только таксисты так и будут получать зп в конверте
Гость
31 августа 2023, 06:31
гость, интересно, кто же им будет её выдавать в конверте?
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 06:06
Не статья, а шедевр! Прямо чувствуется что мастер пера руку приложил!😃😃😃
Гость
31 августа 2023, 06:08
И мастер аналитики к тому же !
Гость