Понимаю испуг, но думаю, переживать не о чем, власти бы предупредили - было бы что - то опасное!
Гость
3 сентября 2023, 05:14
Точно, ботяра. В Москве каждый день, например, власти предупреждают: мол, осторожно: дроны летять. И два гуся. Боевых.
Гость
2 сентября 2023, 21:57
Не самая лучшая идея устраивать подобные мероприятия в окружении жилых домов, во то время как страна участвует в военных действиях. Звуки были слышны даже в Саду Победы
Гость
2 сентября 2023, 21:31
Решили поиграть в мужиков
Гость
2 сентября 2023, 20:39
Вы не пугайте
Гость
2 сентября 2023, 20:03
Утрам формы бегают с оржицкий но этот тнсть игра гильз холостого
Гость
2 сентября 2023, 21:46
Гость, тебя почему ещё не депортировали?
Гость
3 сентября 2023, 07:12
Ты это, не волнуйся сильно то, попробуй заново написать...
Гость
3 сентября 2023, 09:26
Гость
2 сентября 2023, 21:46
Гость, тебя почему ещё не депортировали?
Да мне кажется он придуривается. Он,может,русский лучше бы нас с вами знает)
Гость
2 сентября 2023, 19:49
Потихоньку начинают приучать к выстрелам, скоро же всеобщая мобилизация грядёт. Или патриоты не верят и решили дома отсидеться? Не выйдет, страну кто будет защищать, как не вы.
Гость
3 сентября 2023, 00:03
Не ной
Гость
4 сентября 2023, 13:09
А вы не будете защищать? Или вы как всегда на халяву? На этот раз может не сработать.
так подавляющему большинству и не прилетало ещё по-настоящему, а абстрактную СВО, которая где-то там далеко, почему бы и не поддержать, тем более, что декларируемые цели, как всегда, за всё хорошее и против всего плохого
Нытики и нудилы! О мероприятии сообщали заранее! Если вы не читаете новостей, это не значит что вас не оповестили. Прекрасное мероприятие! Дети были в восторге! На высшем уровне всё прошло! Спасибо организаторам!
Гость
2 сентября 2023, 17:30
Почему тогда столько возмущений? Кого предупреждали? Почему вообще во время проведения СВО звуки стрельбы в черте города? Твои дети в восторге, а мои не очень когда услышали стрельбу.
Гость
2 сентября 2023, 18:37
Гость
2 сентября 2023, 17:30
Почему тогда столько возмущений? Кого предупреждали? Почему вообще во время проведения СВО звуки стрельбы в черте города? Твои дети в восторге, а мои не очень когда услышали стрельбу.
Так водите своих детей на такие мероприятия по чаще.
Гость
2 сентября 2023, 19:50
Гость
2 сентября 2023, 18:37
Так водите своих детей на такие мероприятия по чаще.
А почему бы эти деньги с умом не потратить на нужды СВО? И отчитаться что на эти деньги закупили и показать это по ТВ?
Гость
2 сентября 2023, 18:32
С умом и так называемое "сво" никак не совмещаются.
Гость
2 сентября 2023, 20:43
Итак все деньги на сво тратятся. Вам ещё мало?
Гость
2 сентября 2023, 22:43
Перед тобой ещё отчитваться кто-то будет? Скажи спасибо, что не мобилизовали пока.
Гость
2 сентября 2023, 15:42
Какие фейерверки?! Угомонитесь уже! У нас люди в зоне военной спецоперации, а нашей власти взрывов да пальбы не хватает! Котова! Ещё и деньги на это тратятся! Езжайте на Донбасс и реально там помогайте, а не здесь канонады устраивайте! Именно реально, а не наведывайтесь! А то покажутся там, на каблучках иль в ботиночках офисных пройдутся там, и медали себе навешают!
Гость
2 сентября 2023, 15:45
А вы готовы спеть песни в поддержку СВО?
Гость
2 сентября 2023, 20:45
Всех готовы отправить на сво??? А сами то что отсиживаетесь?
Заранее о таких вещах жителей города предупреждать надо, и так нервы у людей ни чёрту без инсценировок
Гость
2 сентября 2023, 16:01
Вчера была статья В Никольской роще Челябинска откроют «портал в прошлое». Это предупреждение про то самое
Гость
2 сентября 2023, 16:33
Гость
2 сентября 2023, 16:01
Вчера была статья В Никольской роще Челябинска откроют «портал в прошлое». Это предупреждение про то самое
Лучше бы в этом портале сотворили реконструкции создания мира!
Гость
2 сентября 2023, 16:34
Памперс уже поменял?
Гость
2 сентября 2023, 15:27
Идиотизм в такое время не спокойное устроить стрельбу. Не до шуток как то.
Гость
2 сентября 2023, 15:56
в бомбоубежище срочно побежал да не успел?
Гость
2 сентября 2023, 15:25
Ил - 76 тоже учувствует?
Гость
2 сентября 2023, 15:25
Почему не на фронте еще эти "герои"?
Гость
2 сентября 2023, 15:24
Видимо, неблагоприятный прогноз ситуации. Приучают население.
Гость
2 сентября 2023, 15:23
Нормальные, нет!? Есть для этого специально отведённые места! Военные полигоны! В наше неспокойное время приучают граждан к звукам выстрелов!?
Гость
2 сентября 2023, 15:31
Нас в святые 90-ые приучили. Тогда было спокойное время.
Гость
2 сентября 2023, 15:40
Гость
2 сентября 2023, 15:31
Нас в святые 90-ые приучили. Тогда было спокойное время.
вас таких🐓🌈?
Гость
2 сентября 2023, 15:47
Гость
2 сентября 2023, 15:40
вас таких🐓🌈?
Нет, мы не из ваших.
Гость
2 сентября 2023, 15:22
Сколько еще будет продолжаться этот коммерческий шабаш при поддержке администрации?
Портят своими тракторами остатки природы и многострадальный асфальт!
Езжайте за город и там резвитесь! Кто вообще разрешает такие мероприятия в парках?
Гость
2 сентября 2023, 15:44
Это Никольская роща-то - парк?! Да там в зарослях днём страшно продираться!
Гость
3 сентября 2023, 07:08
Гость
2 сентября 2023, 15:44
Это Никольская роща-то - парк?! Да там в зарослях днём страшно продираться!
Достижения
Свой среди своих