RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

Силовики с собаками оцепили здание театра «Манекен» в Челябинске

4 сентября 2023, 14:02
Руководитель МУП ПОВВ будет кино смотреть ?
4 сентября 2023, 15:04
нет, он буде участвовать #, еще бы дядю Лешу с тетей Наташей там увидеть
Гость
4 сентября 2023, 15:05
Нет. Для него организуют отдельный семинар по распространению опыта.
Гость
4 сентября 2023, 13:37
Для заключенных это важный этап на пути к УДО. Будет учитываться на комиссии, плюс дадут грамоту и гель для душа.
Гость
4 сентября 2023, 14:23
Зачем им столько геля?
Гость
4 сентября 2023, 15:06
Гость
4 сентября 2023, 15:06
Зачем им столько геля?
Это надо у Соломона спросить - он ведь опытный политолог, прогибался не раз!
Гость
4 сентября 2023, 16:11
Не гель, а мыло...
Гость
4 сентября 2023, 13:31
Раз фсин, значит, зеков привезли.
Гость
4 сентября 2023, 13:36
Вот именно. А там уже насочиняли - бомбы, выемки документов
Гость
4 сентября 2023, 14:01
Господи, госпожа эксперт, как же хорошо, что вы нам разъяснили. А то мы сначала начали раскачиваться - и так раскачались, что не смогли прочитать статью. И это вогнало нас в панику! Хорошо, что тут появились вы!
Гость
4 сентября 2023, 14:48
Гость
4 сентября 2023, 14:48
Господи, госпожа эксперт, как же хорошо, что вы нам разъяснили. А то мы сначала начали раскачиваться - и так раскачались, что не смогли прочитать статью. И это вогнало нас в панику! Хорошо, что тут появились вы!
На здоровье, дорогой!
Гость
4 сентября 2023, 13:58
Собаки с милицией обещали приехать
Гость
4 сентября 2023, 14:24
Они только на кражу приезжают. Переодетые. Собаки.
Гость
4 сентября 2023, 14:06
ефремов приедет?
Гость
4 сентября 2023, 16:11
Ефремов будет ведущим фестиваля))
4 сентября 2023, 15:10
могли бы в бар свозить или сауну!
4 сентября 2023, 13:59
Калина Красная, приходит на ум...
Гость
4 сентября 2023, 15:42
А мне приходит боярышник. Настойка. По утрам. После вчерашнего.
Гость
4 сентября 2023, 15:55
Гость
4 сентября 2023, 15:55
А мне приходит боярышник. Настойка. По утрам. После вчерашнего.
Это к Моне
4 сентября 2023, 15:57
Гость
4 сентября 2023, 15:57
А мне приходит боярышник. Настойка. По утрам. После вчерашнего.
Печень не вечная...
4 сентября 2023, 17:53
Может они просто сидеть будет а не кататься по спектаклям
Гость
4 сентября 2023, 14:12
Что я сейчас прочитала? "Фестиваль творчества заключённых". Аж слезы умиления из глаз. Только бы им амнистию не давали, а то сможем насладиться их "творчеством".
Гость
4 сентября 2023, 14:28
Ничего страшного, нас обязательно защитят герои России - вагнеровцы!
Гость
4 сентября 2023, 14:35
Ничего не понятно, но очень интересно
Гость
4 сентября 2023, 14:45
Собаки с силовиками? Ищут кошку режиссёра?
Гость
4 сентября 2023, 13:33
Заключенные артисты могут встать на лыжи, есть надежда ?
Гость
4 сентября 2023, 14:01
Могут, конечно. Особенно если эти лыжи навострят.
Гость
4 сентября 2023, 15:42
Гость
4 сентября 2023, 15:42
Могут, конечно. Особенно если эти лыжи навострят.
Да, но только под шконкой
Гость
4 сентября 2023, 14:51
"помимо заключенных прибудут высокие гости" - не удивлюсь если прибудет один из паачетных граждан города
Гость
4 сентября 2023, 15:14
А просто так или тоже под конвоем? Было бы натуралистичнее.
Гость
4 сентября 2023, 15:57
Гость
4 сентября 2023, 15:57
А просто так или тоже под конвоем? Было бы натуралистичнее.
Кто ж его теперь посадит
Гость
4 сентября 2023, 13:57
Калина красная!
Гость
4 сентября 2023, 15:09
Боярышник - настойка!
Гость
4 сентября 2023, 14:28
Полицейские бы делом занимались, люди убивают друг друга, участкового не дождёшься, и ряды заключённых выгодно пополняются. Везли бы им театр в колонию. Обалдеть какие привелегии. Столько работников привлекли. Где разум?
Гость
4 сентября 2023, 15:11
Это не полицейские из МВД, а служащие ФСИН - вовсе иная контора. Вы, когда заболит живот, к ветеринарам не обращаетесь? Вот здесь - так же!
Гость
4 сентября 2023, 14:34
Что творится в Челябинске. Не понятно, заключенные в театр идут. Лучше бы к ним артисты шли. Зачем такая охрана. Когда полиция не успевает на вызовы выезжать. Вот это обстановка, театральная, самый раз. Комично, и очень грустно. Почему мой комментарий не проходит.
Гость
4 сентября 2023, 15:13
Потому что пишешь чушь. Это не полиция, а охрана мест лишения свободы, федеральная служба исполнения наказаний
Гость
4 сентября 2023, 16:08
Я не пойму, заключённые срок за свои деяния отбывпют или развлекаются?
Гость
4 сентября 2023, 17:21
Искусство перевоспитывает.
4 сентября 2023, 13:42
Верните мобилизованных домой! Пусть новые идут!
Гость
4 сентября 2023, 13:47
новых учить , одевать надо по новой....
4 сентября 2023, 13:48
Гость
4 сентября 2023, 13:48
новых учить , одевать надо по новой....
Вот и научишься!
Гость
4 сентября 2023, 14:00
Пока ещё старые не кончились!!
Гость
4 сентября 2023, 13:31
Это шанс для них сбежать!
Гость
4 сентября 2023, 13:35
Слов нет,одни буквы!
Гость
4 сентября 2023, 14:00
вечер в хату, часик в радость
Гость
4 сентября 2023, 14:01
Заодно и контракт смогут подписать 😉
Гость
4 сентября 2023, 14:47
Наверное, Ахеджакова в этрм театре раньше была была на гастролях... Правильно! Калёным железом...
Гость
4 сентября 2023, 15:02
Как зэку выйти на свободу раньше срока?
Гость
4 сентября 2023, 15:02
репетиция для руководства МУП повв?
Гость
4 сентября 2023, 15:07
Народ конечно у нас темный. Выемка документов, сообщение о бомбе. Люди вообще знают что такое ФСИН?
Гость
4 сентября 2023, 16:08
Аблигация Оказывается манекены могут выступать )) И вот ещё оказывается ,что манекены заполнили часть земли ,тела просто без души.
Гость
4 сентября 2023, 16:15
На самом деле смешного тут мало. И среди работ на конкурсе "Надежда" встречаются очень интересные вещи. Кажется в 1-й или 6-й колонии сидит какой-то культурный деятель с Челябинского областного телевидения. Он несколько раз выставлял свои работы на этот конкурс. Не плохие работы.
Гость
4 сентября 2023, 16:47
Я думал Ахеджакову задерживать приехали, театр всё-таки.
Гость
4 сентября 2023, 20:25
Больше негде устраивать репетиции. Челябинск до чего ты докатился. Теперь нужна дезинфекция в театре.
Гость
4 сентября 2023, 21:37
" сначала намечались торжества, потом аресты, потом решили совместить "
Гость
5 сентября 2023, 08:43
Делать больше нечего! Совсем посходили с ума! Заключенные пусть исправляются на стройках или предприятиях
Гость
5 сентября 2023, 08:45
Похоже деградация в голове правоохранителей проходит по плану.. Правильной дорогой идут....
Гость
5 сентября 2023, 22:15
Березин это так нудно. Собаки не выли от запаха березина...
Гость
4 сентября 2023, 14:18
На самом деле куклы подняли бунт, взяли заложников и требовали вертолет и по миллиону на каждый деревянный нос.
Гость
4 сентября 2023, 14:30
Евгений Ваганович, театр кукол в Челябинске немного в другом месте. Вы бы не только в ДК ЖД приезжали, а ещё и прогулялись по городу.
Гость
4 сентября 2023, 15:45
Гость
4 сентября 2023, 15:45
Евгений Ваганович, театр кукол в Челябинске немного в другом месте. Вы бы не только в ДК ЖД приезжали, а ещё и прогулялись по городу.
Да гулял я, давно, правда. Выходил из ресторана Арктика, где Минздрав сейчас, так все губы пообступали.
Гость
4 сентября 2023, 13:36
Селовики со фсина почто не в Херсоне, кто им враг ?