Может они просто сидеть будет а не кататься по спектаклям
Гость
4 сентября 2023, 16:47
Я думал Ахеджакову задерживать приехали, театр всё-таки.
Гость
4 сентября 2023, 16:15
На самом деле смешного тут мало. И среди работ на конкурсе "Надежда" встречаются очень интересные вещи. Кажется в 1-й или 6-й колонии сидит какой-то культурный деятель с Челябинского областного телевидения. Он несколько раз выставлял свои работы на этот конкурс. Не плохие работы.
Гость
4 сентября 2023, 16:08
Я не пойму, заключённые срок за свои деяния отбывпют или развлекаются?
Гость
4 сентября 2023, 17:21
Искусство перевоспитывает.
Гость
4 сентября 2023, 16:08
Аблигация
Оказывается манекены могут выступать )) И вот ещё оказывается ,что манекены заполнили часть земли ,тела просто без души.
Народ конечно у нас темный. Выемка документов, сообщение о бомбе. Люди вообще знают что такое ФСИН?
Гость
4 сентября 2023, 15:02
Как зэку выйти на свободу раньше срока?
Гость
4 сентября 2023, 15:02
репетиция для руководства МУП повв?
Гость
4 сентября 2023, 14:51
"помимо заключенных прибудут высокие гости" - не удивлюсь если прибудет один из паачетных граждан города
Гость
4 сентября 2023, 15:14
А просто так или тоже под конвоем? Было бы натуралистичнее.
Гость
4 сентября 2023, 15:57
Гость
4 сентября 2023, 15:14
А просто так или тоже под конвоем? Было бы натуралистичнее.
Кто ж его теперь посадит
Гость
4 сентября 2023, 14:47
Наверное, Ахеджакова в этрм театре раньше была была на гастролях...
Правильно!
Калёным железом...
Гость
4 сентября 2023, 14:45
Собаки с силовиками?
Ищут кошку режиссёра?
Гость
4 сентября 2023, 14:35
Ничего не понятно, но очень интересно
Гость
4 сентября 2023, 14:34
Что творится в Челябинске. Не понятно, заключенные в театр идут. Лучше бы к ним артисты шли. Зачем такая охрана. Когда полиция не успевает на вызовы выезжать. Вот это обстановка, театральная, самый раз. Комично, и очень грустно. Почему мой комментарий не проходит.
Гость
4 сентября 2023, 15:13
Потому что пишешь чушь. Это не полиция, а охрана мест лишения свободы, федеральная служба исполнения наказаний
Гость
4 сентября 2023, 14:28
Полицейские бы делом занимались, люди убивают друг друга, участкового не дождёшься, и ряды заключённых выгодно пополняются. Везли бы им театр в колонию. Обалдеть какие привелегии. Столько работников привлекли. Где разум?
Гость
4 сентября 2023, 15:11
Это не полицейские из МВД, а служащие ФСИН - вовсе иная контора. Вы, когда заболит живот, к ветеринарам не обращаетесь? Вот здесь - так же!
Гость
4 сентября 2023, 14:18
На самом деле куклы подняли бунт, взяли заложников и требовали вертолет и по миллиону на каждый деревянный нос.
Гость
4 сентября 2023, 14:30
Евгений Ваганович, театр кукол в Челябинске немного в другом месте. Вы бы не только в ДК ЖД приезжали, а ещё и прогулялись по городу.
Гость
4 сентября 2023, 15:45
Гость
4 сентября 2023, 14:30
Евгений Ваганович, театр кукол в Челябинске немного в другом месте. Вы бы не только в ДК ЖД приезжали, а ещё и прогулялись по городу.
Да гулял я, давно, правда. Выходил из ресторана Арктика, где Минздрав сейчас, так все губы пообступали.
Гость
4 сентября 2023, 14:12
Что я сейчас прочитала? "Фестиваль творчества заключённых". Аж слезы умиления из глаз. Только бы им амнистию не давали, а то сможем насладиться их "творчеством".
Гость
4 сентября 2023, 14:28
Ничего страшного, нас обязательно защитят герои России - вагнеровцы!
Для заключенных это важный этап на пути к УДО. Будет учитываться на комиссии, плюс дадут грамоту и гель для душа.
Гость
4 сентября 2023, 14:23
Зачем им столько геля?
Гость
4 сентября 2023, 15:06
Гость
4 сентября 2023, 14:23
Зачем им столько геля?
Это надо у Соломона спросить - он ведь опытный политолог, прогибался не раз!
Гость
4 сентября 2023, 16:11
Не гель, а мыло...
Гость
4 сентября 2023, 13:36
Селовики со фсина почто не в Херсоне, кто им враг ?
Гость
4 сентября 2023, 13:35
Слов нет,одни буквы!
Гость
4 сентября 2023, 13:33
Заключенные артисты могут встать на лыжи, есть надежда ?
Гость
4 сентября 2023, 14:01
Могут, конечно. Особенно если эти лыжи навострят.
Гость
4 сентября 2023, 15:42
Гость
4 сентября 2023, 14:01
Могут, конечно. Особенно если эти лыжи навострят.
Да, но только под шконкой
Гость
4 сентября 2023, 13:31
Раз фсин, значит, зеков привезли.
Гость
4 сентября 2023, 13:36
Вот именно. А там уже насочиняли - бомбы, выемки документов
Гость
4 сентября 2023, 14:01
Господи, госпожа эксперт, как же хорошо, что вы нам разъяснили. А то мы сначала начали раскачиваться - и так раскачались, что не смогли прочитать статью. И это вогнало нас в панику! Хорошо, что тут появились вы!
Гость
4 сентября 2023, 14:48
Гость
4 сентября 2023, 14:01
Господи, госпожа эксперт, как же хорошо, что вы нам разъяснили. А то мы сначала начали раскачиваться - и так раскачались, что не смогли прочитать статью. И это вогнало нас в панику! Хорошо, что тут появились вы!
Достижения
Свой среди своих