перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Отмечаем День города с «Дискотекой Аварией», Юлианной Карауловой и смотрим салют. Афиша и график перекрытий

9 сентября 2023, 07:30
9 сентября 2023, 08:59
погода огонь конечно((
9 сентября 2023, 08:19
Идиотизм, перекрывать улицы для общественного транспорта. Как добираться то? или зрители там не нужны? Чтобы поменьше видели сколько денег налево ушло.
Гость
9 сентября 2023, 08:59
ты кому это говоришь ведь ясно что они ид иоты
Гость
9 сентября 2023, 13:51
Идиотизм на ночь глядя переться куда то в город, на общественном транспорте, вы салют ниразу не видели чтоли
10 сентября 2023, 11:46
салют как всегда полный отстой
Гость
9 сентября 2023, 10:04
Совсем оскотинились.
Гость
9 сентября 2023, 10:33
Власти любят жить с размахом, пиариться за счет налогоплательщиков. Вот мол, все для жителей города 😅
Гость
9 сентября 2023, 14:54
Кто такая карауова?
Гость
10 сентября 2023, 08:22
ДАЖЕ ПРИРОДА ПРОКЛЯЛА НЫНЕШНУЮ ЧЕЛЯБИНСКУЮ ВЛАСТЬ ..
9 сентября 2023, 08:05
А МАРИЯ ЗАХАРОВА ПРИЕДЕТ НА ДЕНЬ ГОРОДА .....? ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ( И НЕ ТОЛЬКО ) ЛЕПИТ ТАКОЕ - ЧТО ЕЙ ВПОРУ В КВН УЧАВСТВОВАТЬ ..
Гость
9 сентября 2023, 10:00
А так вот о каких "поп- звездах', написали в предыдущей статье, таких "звезд" точно не видели прежде, видно потеряли много.
Гость
9 сентября 2023, 13:53
Устал народ от нестабильности и неопределенности, начиная с пандемии, живёт, а точнее выживает. А этот праздник, как пир среди чумы, даже природа против.
Гость
9 сентября 2023, 08:50
В СССР это называлось бы нецелесообразное расходование бюджетных средств. Всё эти дни города, это отмыв бабла для чиновников. Что за лютая дичь каждый год отмечать эту дату? Достаточно было бы отмечать только круглые даты.
Гость
9 сентября 2023, 09:21
Полностью согласна.
Гость
9 сентября 2023, 10:13
Отвлекать население от тяжких жизненных проблем.
Гость
9 сентября 2023, 08:24
Эх, ливня бы хорошего сегодня, да на весь день! Для настроения!
Гость
9 сентября 2023, 10:11
Тоже люблю дождливую, ветреную погоду, грозы, град, потопы и так далее.
9 сентября 2023, 09:45
зачем приглашать артистов которые поют под фанеру возьмём Караулову в коркино приезжала в микрофон под фанеру ртом пошевелила и всё зато понтов и охраны как у народной есть свои ребята поют в живую и лучше
9 сентября 2023, 11:23
Тебя планируют на следующий год пригласить. Распевайся пока.
Гость
9 сентября 2023, 22:33
9 сентября 2023, 11:23
Тебя планируют на следующий год пригласить. Распевайся пока.
Я Леонтьев Валерий, на всякий случай ✨✨✨
Гость
9 сентября 2023, 07:38
Могли бы не тратиться на приезжих артистов, у нас в Че есть свои дедушки из резины и прочие музыканты. На Кировке неплохо выступают парни под колонку. Дали бы им побольше аппаратуру, вот и праздник
Гость
9 сентября 2023, 08:22
Мне ни тех и ни других даром не надо.
Гость
9 сентября 2023, 08:31
Гость
9 сентября 2023, 08:22
Мне ни тех и ни других даром не надо.
Гость, так они не даром. За денежку
Гость
9 сентября 2023, 10:09
Гость
9 сентября 2023, 08:31
Гость, так они не даром. За денежку
Если бы люди были поумнее и не ходили на подобные мероприятия, то тогда этих мнимых звёзд перестали бы приглашать.
Гость
9 сентября 2023, 11:14
Как всегда все для людей. А чиновники тоже пешком пойдут ?
Гость
9 сентября 2023, 11:13
Во сколько Юлиана Караулова обойдется городу?
Гость
9 сентября 2023, 07:40
Зачем салют? Деньги лучше бы пенсионерам раздали
Гость
9 сентября 2023, 07:43
Гость, это как на свой ДР подаренные деньги отдать пенсионеркам. Начнешь челлендж?
Гость
9 сентября 2023, 07:53
сейчас по погоде салют отменят как всегда. а деньги на день подарок в день рождения блохастой
Гость
9 сентября 2023, 07:54
Гость
9 сентября 2023, 07:43
Гость, это как на свой ДР подаренные деньги отдать пенсионеркам. Начнешь челлендж?
Гость, я пенсионер
Гость
9 сентября 2023, 08:18
Надеюсь, весь день будет идти дождь.
Гость
9 сентября 2023, 14:11
Идет ну уже
9 сентября 2023, 08:20
SOLOMON ROZENBLAT 9 сент 2023 в 08:11 ИНТЕРЕСНО МНЕ ( ДУМАЮ И ВАМ ТОЖЕ) А СКОЛЬКО... Кто же такое напишет- знающие тоже в доле.
Гость
9 сентября 2023, 08:33
..... ВДРУГ КОГО ТО ОТЛУЧИЛИ ПОТ КОРМУШКИ И ОН НАМ (ГОРОЖАНАМ) ПОВЕДАЕТ ПРАВДУ ...
Гость
9 сентября 2023, 08:36
ИИВОУ!
9 сентября 2023, 08:53
Гость
9 сентября 2023, 08:36
ИИВОУ!
Может тебе скорую?
Гость
9 сентября 2023, 07:45
Глядя на город, да и на всю страну понимаешь здесь сильно воруют.
Гость
9 сентября 2023, 08:38
Немаловажный вопрос: КБшки в центре будут пойло продавать, или у себя на районе тариться!?
Гость
9 сентября 2023, 07:33
Артистов из десятого эшелона набирали?
Гость
9 сентября 2023, 09:07
Гость, а вы Баскова хотели?)
Гость
9 сентября 2023, 10:10
Гость
9 сентября 2023, 09:07
Гость, а вы Баскова хотели?)
Но Басков - это из двадцатого эшелона. Человек-фонограмма.
Гость
9 сентября 2023, 10:05
Какие шоу !!! Наши парни погибают !
Гость
9 сентября 2023, 10:20
Чтоб население отвлечь от страшной жизни
Гость
9 сентября 2023, 11:44
Сказано вам радоваться - значит, радуемся и чепчики в воздух!
Гость
10 сентября 2023, 20:01
а зачем коменты все перемешаны??? машину , к стати, нашел, на Татищева увезли ....пи....
Гость
11 сентября 2023, 01:49
Да, такая же история!!! В ходе разговора с сотрудниками полиции, которые не выпускали даже из ближайших к Трактору домов выяснилось, что есть какой то приказ из гибдд, по которому эвакуировали машины с ул.Салавата Юлаева неизвестно куда. Интересно узнать автора этого приказа
Гость
11 сентября 2023, 02:02
Предлагаю написать коллективную жалобу в гибдд на незаконное перемещение транспортных средств без предварительного уведомления хотя бы жителей ближайших домов, расположенных рядом со стоянкой с которой незаконно эвакуировали машины
Гость
9 сентября 2023, 07:54
А что за реперы будут возле Трактора выступать? Это кто-то из ДК Станкомаш?
Гость
9 сентября 2023, 07:59
Гость, с Аргаяша вроде бы... Рамиль кажется местный
Гость
9 сентября 2023, 22:31
а машины с Салават Юлаева куда эвакуировали? и по какому праву????
Гость
11 сентября 2023, 01:41
Вот вот!!! Тот же вопрос! Что за гений в гаи принял такое решение??? Почемк даже не оповестили собственников машин о перемещении машин??? Почему даже в дежурной части гаи сотрудники не ведают куда перетащили машины!!!!! Что за неорганизованность!!!
Гость
9 сентября 2023, 09:20
Дискотека Авария. Просто какой-то дикий стыд. У кого такая хорошая память?
Гость
9 сентября 2023, 09:24
Караулова отстой как и Авария караулова приезжала в коркино охраны и понтов больше чем песен которые под фанеру и себе под 😢
Гость
9 сентября 2023, 10:39
ПРЕКРАТИТЕ ВЫБРОСЫ!!!((((((((((
Гость
9 сентября 2023, 17:02
С Кирова теперь не выбраться на машине тем, кто там живет!!! Перекрыли с 15-30 Кирова, Кашириных.. Раньше в 8вечера закрывали, зачем так рано в этом году???
Гость
9 сентября 2023, 21:28
Нормально так свиней накрыло дождём, всех на уборку картошки после дождей отправить надо по завету СССР.
Гость
9 сентября 2023, 22:34
Салават спился давно 🤙
Гость
9 сентября 2023, 22:35
Керченский мост устал. Отпустите его в свободное плавание 🏄‍♂️🏄‍♂️🏄‍♂️🏄‍♂️🏄‍♂️🏄‍♂️
Гость
9 сентября 2023, 08:05
Вы зачет при ремонте дороги на бейвеля отворот на салавата юлаева убрали?Не страшно что есть безголововороватые люди, страшно что они у власти.
Гость
9 сентября 2023, 08:25
Егорову привет передавайте!!
Гость
9 сентября 2023, 09:18
Опять салютовать будем!Салют чему?
Гость
9 сентября 2023, 09:26
Может камнепад будет ??? Хоть бы..
Гость
9 сентября 2023, 07:47
из новости ясно что дискотеку от передоза все таки откачали а караулова истратив деньга в сша вернулась на чес
Гость
9 сентября 2023, 08:23
ну что Жиранем по ходу сегодня.
Гость
9 сентября 2023, 11:24
У нытиков - истерика))..