И сюда шамана привязали...и без его воплей день города обойдётся...
Гость
10 сентября 2023, 19:24
Чего ради было праздновать под дождём раньше истинного дня рождения?! Оно 13 сентября! И погода будет прекрасная. Вот увидите! Даже 10 сентября это подтверждает. 😁😁😁
Гость
10 сентября 2023, 19:01
Чисто ради любопытства спрашиваю - много было заблёвано территории после песни этого "антинародного" певца?
Гость
10 сентября 2023, 14:09
Салют был хороший. Вживую на набережной он смотрелся очень феерично. И начался он вовсе не под песню SHAMANA. Организаторам спасибо, нас порадовали.
Гость
10 сентября 2023, 11:51
хахахах огонь псевдоним. Я знаю, коренные народы сибири северного Урала, дальнего востока, Америки и Азии, тюркские народы(особенно это касается Башкир) занимались шаманизмом. А че не назвал себя Волхвом хотя бы, а так не канон получается)
Гость
10 сентября 2023, 11:34
🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
10 сентября 2023, 11:05
Спасибо, что предупредили, темерь точно не пойду.
Гость
10 сентября 2023, 11:05
Какой позор!
Гость
10 сентября 2023, 07:00
Часто бывает так. Цена сигнал на заводе у нас отправляется на сбыт 308 руб и дорого стоит 500 р. Итоги цены если бы нам запустить то 650000 руб
Гость
10 сентября 2023, 01:42
Вообще когда я слышу фразу "Я русский", а потом этим бравируют, открывая концерты и мероприятия... в голове первая мысль - это чистейший фашизм/нацизм что там еще по списку... Причина? Россия - многонациональная страна, где проживает многонациональный народ. Русский - это нация. Вот если бы эта белабрысая крыса пела "Я россиянин", вопросов бы может и не было... но увы, както однобоко. Вроде не всем депутатам ГД нравилась эта песенка и многие подымали этот вопрос.. но чтото затихли. Чего молчите то? э.
Гость
10 сентября 2023, 08:38
Гость, 👍👏🏻👏🏻👏🏻👍
Гость
10 сентября 2023, 01:16
Я узкий... Ну и песня. Кошмар. Пропаганда лгбт что ли?
Гость
9 сентября 2023, 23:30
Позор
Гость
9 сентября 2023, 22:25
Зачем и для кого в ливень салют? Деньги на ветер. Мерзость.
Гость
9 сентября 2023, 22:03
Деньги кошке под хвост
Гость
10 сентября 2023, 20:51
Гость, котовой под матрас
Гость
9 сентября 2023, 21:55
А разве Россия не многонациональная страна? Что за национализм?
Гость
9 сентября 2023, 21:35
Отменить салют в такую погоду!!! Деньги отправить на СВО
Гость
9 сентября 2023, 21:25
Без салюта можно обойтись! Лучше бы на эти деньги бронежилеты для наших бойцов закупили!!! Деньги на ветер кидают!!! В такую погоду не видно будет салюта!!!
Гость
9 сентября 2023, 21:23
Я считаю, что в такую погоду они людям настроение не поднимут. Сыро, холодно. И детишкам не очень -то весело будет. Лучше бы вообще не запускали этот салют.
Гость
9 сентября 2023, 21:54
Они себе его поднимут!!! Котова никогда и не думала о простых жителях Челябинска! Плевать ей на нас всех с высокой башни !
Гость
9 сентября 2023, 21:23
Вы серьезно?Какой салют?На улице ливень.Кому он нужен Ваш салют,или оплачено
Гость
9 сентября 2023, 21:52
Не нужен салют никому. Нужны деньги за салют местным чиновникам)))
Гость
9 сентября 2023, 21:12
Блин ну перенести салют
Гость
9 сентября 2023, 21:02
Мы хоть и русские, но это дно.... Невыносимая мерзость
Гость
9 сентября 2023, 21:51
Какое дно??? Вы о чем??? Человек споёт песню. Имеет право!!! Наезды все тут провокаторов беспочвенны однозначно!!! Сталина на Вас нет!!!!
Гость
9 сентября 2023, 20:50
Это конкретный пример нацизма. В многонациональном Челябинске. Это мерзко.
Гость
9 сентября 2023, 21:49
Шаман эту песню поет на русской земле!!! Что за наезды от туристов???
Гость
10 сентября 2023, 09:31
Гость
9 сентября 2023, 21:49
Шаман эту песню поет на русской земле!!! Что за наезды от туристов???
Гость, ахах,на русской земле,езжай в Иваново и Брянск))
Гость
9 сентября 2023, 20:48
Какая....
Гость
9 сентября 2023, 20:46
В комментах одна либеральная грязь, которая вспоминает про 2 рубля своих налов, и готова удавиться за них, а про обязанность служить всегда трусливо забывает. Жалкие позорища
Гость
9 сентября 2023, 21:48
!!!!!!!!
Гость
9 сентября 2023, 21:57
О, пятнадцатирублевые подъехали. Почему мы про эту обязанность должны не забывать, в гос-во про свои обязанности деликатно забывает или забивает?
Гость
9 сентября 2023, 20:35
многонационалы ущемляются как обычно
вы тоже русские для всего мира, если родились и живете в рф, все чихать хотели на мелочи
Гость
9 сентября 2023, 19:33
Прям везде этот Шаман🙈
Сегодня у нас в Питере на Петропавловской из пушки стрелял.
Разверзлось небо надо мною.
Холодный дождь идёт стеною.
Не ты, а он ласкает плечи .
А время вовсе и не лечит !
И в минуты смятения
Дождь этот мне во спасение .
Моими послан мольбами .
Моими плачет слезами.
Твои пусть смоет обещания,
Надежд напрасных ожидания,
Красивых фраз лестные звуки,
Печаль нечаянной разлуки.
И в минуты смятения
Дождь этот мне во спасение .
Моими послан мольбами .
Моими плачет слезами.
А дождь стучится в моё сердце.
Остудит, чтобы вновь согреться.
Я от него лицо не прячу,
Как никогда сегодня плачу.
И в минуты смятения
Дождь этот мне во спасение .
Моими послан мольбами .
Моими плачет слезами.
Гость
9 сентября 2023, 18:41
Дождь будет лить всё воскресенье и понедельник. В администрации сидят идиоты?
Гость
9 сентября 2023, 18:39
Усматриваю растрату бюджета и вредительство. Привлечь за расхищение народных денег и вредительство!
Гость
9 сентября 2023, 20:02
Слушаемся, господин самый главный командир интернета!
Гость
9 сентября 2023, 18:38
Смысл проводить что-то в дождь? Идиоты совсем?
Гость
9 сентября 2023, 20:02
Для русских, которые идут до конца - самое то. Необходимо преодолевать мелкие неприятности и принимать волю начальства - будь то дедуля или боженька.
Администрация в этом селе даже день села не может провести нормально. Пора менять администрацию, да и страны тоже.
Гость
9 сентября 2023, 18:33
Пошлость, звенящая пошлость. (с)
Гость
9 сентября 2023, 18:32
Решили распилить бабки на дне города, так пилите с умом. Выбирайте день города в день города и приглашайте тех кого хочет слышать народ, а не власть. Позорники. Котова тебя ждут с вещами и сухарями в местах не столь отдаленных.
Гость
9 сентября 2023, 21:47
Аха ха хааааа. Про Котову верно сказал! А Шамана не трогайте. Он патриот своей страны!!!
Гость
9 сентября 2023, 21:54
Гость
9 сентября 2023, 21:47
Аха ха хааааа. Про Котову верно сказал! А Шамана не трогайте. Он патриот своей страны!!!
Кого там? «За деньги -да»
Гость
9 сентября 2023, 22:01
Гость
9 сентября 2023, 21:47
Аха ха хааааа. Про Котову верно сказал! А Шамана не трогайте. Он патриот своей страны!!!
Рубит бабло, пока есть возможность. Пройдет время, и никто его не вспомнит.
Гость
9 сентября 2023, 18:30
Если бы приехал Юрий Шевчук я бы и в грозу и в ливень пришел. А этого дурилку картонного в гамашах я слушать не собираюсь.
Гость
9 сентября 2023, 20:01
Так дурилки и не будет - только фанера.
Гость
9 сентября 2023, 18:29
Шаман сегодня в Питере поёт.
Гость
9 сентября 2023, 18:26
Организаторы мероприятия дискредитировали день города не в день города.
Гость
9 сентября 2023, 18:25
гейропский лук у этого пукана в кожане
Гость
9 сентября 2023, 18:22
Если он гузкий, то должен не бояться сугового угальского климата и гогдо спеть в ливень по пояс голый под пукание вымокшего салюта взлетающего на пагу метгов пготив дождя.
Я если я татарин и всю жизнь живу в Челябинске как быть?
Гость
10 сентября 2023, 08:40
Так и быть - жить дальше. Тебя что - кто-то куда-то гонит...
Гость
9 сентября 2023, 18:10
Дождь, звонкой пеленой наполнил небо майский дождь.
Гром, прогремел по крышам, распугал всех кошек гром.
Я открыл окно, и веселый ветер разметал все на столе -
Глупые стихи, что писал я в душной и унылой пустоте.
Грянул майский гром и веселье бурною, пьянящею волной
Окатило, эй, вставай-ка и попрыгай вслед за мной.
Выходи во двор и по лужам бегай хоть до самого утра.
Посмотри, как носится смешная и святая детвора.
Капли на лице - это просто дождь, а может плачу это я.
Дождь очистил все, и душа, захлюпав, и вдруг размокла у меня.
Потекла ручьем прочь из дома к солнечным некошеным лугам.
Превратившись в пар, с ветром полетела к неизведанным мирам.
И представил я: город наводнился вдруг веселыми людьми.
Вышли все по дождь, скоро что-то пели, и плясали, черт возьми.
Позабыв про стыд и опасность после с осложненьем заболеть,
Люди под дождем, как салют, встречали гром - весенний первый гром.
Сморила всех июльская жара.
Ни днём, ни ночью нет пощады .
Так хочется прохладного дождя .
И свежей влаги водопада.
Хлестал б по листьям, по земле всю ночь ;
Живою пропитал всё влагой ,
Бессоницу прогнал бы прочь ,
Дождь, как спасенье, как награда .
Чтобы природа снова ожила .
Проснулись птицы на рассвете .
Земля ещё пышнее расцвела ,
Вновь солнцу радовались дети .
Достижения
Свой среди своих