RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

738мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,46
EUR 98,52
перейти к публикации
110 комментариев к публикации

От звука взрыва сработали сигнализации машин в центре Челябинска

13 сентября 2023, 12:48
Гость
Гость
14 сентября 2023, 13:44
У нас есть Министр общественной безопасности?!
Гость
14 сентября 2023, 09:32
Заголовок у статьи мягко сказать непрофессиональный.
Гость
14 сентября 2023, 09:05
Мемтран вам строютъ будете в Метро есдить, бес картошек постоянного килиента.
197480869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 08:44
ДА ВЫ ДОСТАЛИ, У ВАС КАЖДЫЙ ВЫПУСК - ПРОГРЕМЕЛ ВЗРЫВ, СЛАЛНЫ ЗВУКИ ВЗРЫВОВ ! 74.ru писать больше не о чем? Успокойся уже , ты в Челябинске , не в Белгороде, не в Курске, не в Донецке, в Челябинске! Проснись , флешбеки ловишь
Гость
14 сентября 2023, 08:08
Надо же, какой бред. Утилизация на заводе Сигнал, который находится за городом, а взрыв слышен в центре. Что то из Ленинского района нет жалоб. Вот нас дурят внаглую.
Гость
14 сентября 2023, 03:01
А почему какие то отходы утилизируют в городе-миллионнике через взрыв?
Гость
13 сентября 2023, 19:45
2 фактора началось оно еще и ГОК плавить начал нашу медь воровать для английских танков отравляя российских людей вокруг, в мчс говорят утилизация отходов происходит, каких еще отходов не было отродясь такого какая еще утилизация, врут в лицо.
Гость
13 сентября 2023, 17:47
Аблигация А можно как-то потише с отходами?)) Стиральная машина постоянно срабатывает и швейная уже на подходе))
Гость
13 сентября 2023, 17:16
А можно об этом ре писать каждый день
Гость
13 сентября 2023, 16:29
А население заранее не предупреждают? только по факту. Типа МЧС знали
Гость
13 сентября 2023, 15:49
Таков план Путина
Гость
13 сентября 2023, 17:41
Ну ты и идиет.
Irinasoloveva29413@gmail.com

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 08:31
Ты задолбал уже....
Гость
14 сентября 2023, 09:03
Гость
13 сентября 2023, 17:41
Ну ты и идиет.
Куда идёт тот идиёт?
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2023, 15:47
Из информации следует, что МЧС и прочие причастные к заварушкам располагают информацией о грохоте утилизаций заранее. Неужели они не только бесполезные, но еще и крайне вредные организации, что не сообщают заранее о грохоте гражданам именно в силу своей крайней вредности?
Гость
13 сентября 2023, 15:39
Прогремел взрыв,раздался звук.Это,пишущей братии надо знать со школьной скамьи.Урок не выучен,тогда зачем писать такую чушь,что приходится перечитывать по два раза и удивляться безграмотности автора?
Гость
13 сентября 2023, 15:03
Снова, ну гость-и-гость порвался?🤪🌟😶‍🌫️
Гость
13 сентября 2023, 15:02
а да, ага сказочники, долбануло так что это не утилизация
Гость
13 сентября 2023, 14:59
задрали!!
Гость
13 сентября 2023, 14:57
А рост Респираторнными заболеваниями не связан ли со взрывами?
Гость
13 сентября 2023, 14:35
Что вы удивляетесь этот город всегда был промплощадкой для испытаний!
Гость
13 сентября 2023, 14:31
Ну и что?) бывает... никто никого не бомбит
Гость
13 сентября 2023, 14:24
Помню карьеры амзовские ежедневно взрывали в 80е в одно и тоже время,стекла в домах дрожали,так по ним часы сверяли,а теперь прям все такие пугливые)))
257202181

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 14:09
Странно. Возле этих самых предприятий звука взрыва не было, а в центре города - был.
Гость
13 сентября 2023, 14:40
Писали же вчера - всегда так утилизировали, в тех же количествах. И сигналки у машин в центре срабатывали, вы просто забыли
Гость
13 сентября 2023, 14:57
Гость
13 сентября 2023, 14:40
Писали же вчера - всегда так утилизировали, в тех же количествах. И сигналки у машин в центре срабатывали, вы просто забыли
Гость, Вы просто забыли. Это -другое!
Гость
13 сентября 2023, 13:59
Что вы пишите каждый день одно и тоже?! Утилизируют и пусть утилизируют! Вам то что? Когда прилетит, тогда уж точно все узнают и без вас!
Гость
13 сентября 2023, 13:54
Тоннель роют, чтобы с тыла напасть!
Гость
13 сентября 2023, 13:47
А чего там, на фото, малолетки хлещут из банок, ни пивасик ли!?
Гость
13 сентября 2023, 13:46
ПВО сработалО.
Гость
13 сентября 2023, 15:35
Откель оно у нас? Его еще при Горбачеве все убрали с крупных стратегических центров. Оставили только в мАскве и Питере.
Вова Пукин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 13:43
На фото какая грязь , щебень . И это центр города
Гость
13 сентября 2023, 13:43
Это уже стандартная откорячка МЧС
Гость
13 сентября 2023, 13:39
Таперича усё панятна.
Гость
13 сентября 2023, 13:37
Помню в Чебаркуль танки стреляли, потом тишина видимо отстрелялись
Гость
13 сентября 2023, 13:46
В Чебаркуль они никогда не стреляли, для этого у них есть специальный полигон.
Гость
13 сентября 2023, 13:54
Гость
13 сентября 2023, 13:46
В Чебаркуль они никогда не стреляли, для этого у них есть специальный полигон.
В Чебаркульском районе, а так там и гаубицы с градами стреляли и многое что другого. Вот только никто не плакался на эту тему и не писался от каждого хлопка.
Гость
13 сентября 2023, 15:29
Гость
13 сентября 2023, 13:46
В Чебаркуль они никогда не стреляли, для этого у них есть специальный полигон.
Несколько лет назад трясло Северок, тогда говорили - учения в Чебаркуле.
ГостЬ174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2023, 13:32
Нет у нас взрывов, только хлопки.
Гость
13 сентября 2023, 13:43
Только бавовна.
Гость
13 сентября 2023, 15:05
Сдаётся мне, что над этим вопросом просто подумать некому - у всех докторские степени, но полицейских наук или юристы-пчеловоды. А почему не обязать это предприятие вырыть котлован глубиной метров 20...30, стенки забетонировать, по краям котлована устроить такое же бетонное ограждение, чтобы ударная волна во-первых, гасилась на рёбрах ограждения, а во-вторых, была направлена вверх, но уж никак не на город. Почему этим не озаботится минэкологии, например? А что думает мэр?
Гость
13 сентября 2023, 15:08
Кстати, если в момент взрыва будет работать разбрызгивание воды - звук приглушит дополнительно. Хотя, чего изобретать: теорию взрыва отменно знают в Снежинске, к ним обратиться никак?
Гость
13 сентября 2023, 13:32
Какие красивые клумбы на фото! Душа поёт!
Гость
13 сентября 2023, 13:31
лишь бы не было воблы! а то могем повторить!
Гость
13 сентября 2023, 13:30
С партии 50000 гранат берут,20 и подробнее кидала.сработали.партия идёт процесс стране.если осечки и слабо то всё гранат утилизации.
Гость
13 сентября 2023, 13:57
Теперь расшифруй эту белиберду.
Гость
13 сентября 2023, 15:46
Гость
13 сентября 2023, 13:57
Теперь расшифруй эту белиберду.
А чё такой непонятливый? 20 и 5000.
Гость
13 сентября 2023, 13:23
Ненадо так хлопать !! В зоопарковом уже трещины по стенам пошли!!! У меня дети спят!!!
Гость
13 сентября 2023, 14:41
Ночью надо детям спать, а родителям делом заниматься.
Гость
13 сентября 2023, 13:22
Кто то пукнул
Гость
13 сентября 2023, 13:21
Круто.сегодня еще одно северное сияние будет?
Гость
13 сентября 2023, 13:21
Кто разрешил хлопки заменить на взрывы?
Гость
13 сентября 2023, 15:26
Гость, 👍
Гость
13 сентября 2023, 13:18
Сын Солнца Рейтинги окончательно влопываются в городах...... 😁😁 23 -ех летние ,картонные, декорации падают с треском... ,а за ними виднеется нищета, грязь и разруха.... на ближайшие ДЕСЕТИЛЕТИЯ.....
Гость
13 сентября 2023, 15:13
Слово десятилетия в словаре посмотри и запомни
Irinasoloveva29413@gmail.com

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 08:38
Ты свои мечты и желани́я при́ себе оставля́й. Размечтался.
Гость
14 сентября 2023, 08:58
Восэмь
Гость
13 сентября 2023, 13:18
Упс!! А потом северное сияние ночью будет!! Позже встретимся в онкополиклинике !!!
Гость
13 сентября 2023, 15:14
Не встретимся. Там принимают по направлению, а Вас будет на Кузнецова 2 А
Гость
13 сентября 2023, 13:17
Ну не знаю. На Курчатова точно тихо было.
vlad79222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 13:16
Это не взрыв, а сигнал начала нового дня по плану Путина...
Гость
13 сентября 2023, 13:16
Я не поняла, у нас какое то новое предприятие появилось или центр города сместился?
Гость
13 сентября 2023, 13:16
А почему мы раньше не слышали этих взрывов, а тут вдруг у нас слух прорезался?
Гость
13 сентября 2023, 14:38
А раньше их не было
Гость
13 сентября 2023, 13:12
Это Давидик залил в свою "шестёрку" 96 ЭКО и завёл её! Выхлоп труба не видиржал!
Гость
13 сентября 2023, 15:16
А Давидик труба видержал?
Гость
13 сентября 2023, 13:11
я живу в Ленинском, с детства помню взрывы на Сигнале
Гость
13 сентября 2023, 13:18
Мы с детства живем в центре, в Советском районе, нам никогда не слышно было
Гость
13 сентября 2023, 13:23
Гость
13 сентября 2023, 13:18
Мы с детства живем в центре, в Советском районе, нам никогда не слышно было
я с детства на сз, ничего никогда не слышно
Гость
13 сентября 2023, 14:42
И синалки в центре срабатывали?
Гость
13 сентября 2023, 13:07
Ха ха взорвали капсулу с бактериями Ковид вот и в Челябинске прокатится волна взрывов
Гость
13 сентября 2023, 13:03
Я не пойму, вам хохзяева раньше "фас" не давали, озвучивать эту утилизацию? А сейчас то почему, каждый пук вы тут орёте??
Гость
13 сентября 2023, 13:33
орешь тут только ты
Гость
13 сентября 2023, 16:50
потому что раньше слышно было только в Ленинском, а теперь слышно в центре. А из Ленинского вон пишут, что ничего не слышали
Гость
14 сентября 2023, 08:59
Гость
13 сентября 2023, 16:50
потому что раньше слышно было только в Ленинском, а теперь слышно в центре. А из Ленинского вон пишут, что ничего не слышали
Ф Леницком привыхли не самечаютъ.
Гость
13 сентября 2023, 12:58
"— Сегодня, 13 сентября, с 09:00 до 14:00 на одном из предприятий Челябинска в рамках технологического процесса запланированы работы по утилизации отходов производства, — объяснили в ГУ МЧС. — Просим население не беспокоиться." А это прямо в центре города надо делать? Когда меня МЧС просит не беспокоиться - это у меня вызывает больше всего беспокойства.
Гость
13 сентября 2023, 13:01
Гость, сегодня на ул Мамина в 8 утра был взрыв! Грохот был мощный...что это было?????
Гость
13 сентября 2023, 13:32
Гость
13 сентября 2023, 13:01
Гость, сегодня на ул Мамина в 8 утра был взрыв! Грохот был мощный...что это было?????
бпла?
Гость
13 сентября 2023, 14:38
Гость
13 сентября 2023, 13:01
Гость, сегодня на ул Мамина в 8 утра был взрыв! Грохот был мощный...что это было?????
Дрон залетал
panzerwaffka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 сентября 2023, 12:56
все идёт по плану "–в рамках чего? –закона"😂😂
Гость
13 сентября 2023, 12:55
А предупредить то можно было?
Гость
13 сентября 2023, 13:10
Телефон свой давай
Гость
13 сентября 2023, 13:32
Гость
13 сентября 2023, 13:10
Телефон свой давай
100 килорублей давай за него
Гость
13 сентября 2023, 13:36
Гость
13 сентября 2023, 13:10
Телефон свой давай
А машину, квартиру, жену тебе е надо?
Гость