Пока люди не взвоют, администрация города не пошевелится. Да и пошевелится ли...
Гость
15 сентября 2023, 22:26
значит нужно плыть на катамаране как Лариска, до Дня Рождения которой осталось всего лишь 100 дней
Гость
15 сентября 2023, 21:54
Ну конечно, после окончания пляжного сезона забегали по консультациям!!!! Видите ли, им лужи мешают!!!!
Гость
15 сентября 2023, 21:49
Зато там врачица одна - огонь! Силикон, партаки, реклама "игрушек". Ухх!
Гость
15 сентября 2023, 21:42
Докажи что тебе нужно к врачу....!
Гость
15 сентября 2023, 21:41
Чего жалуетесь))!! Плывите, кормилицу надо же обследовать, иначе... творог....
Гость
15 сентября 2023, 21:22
Когда не о чем писать, то лучше не пишите ничего!!!! Хватит всякий бред людям на уши вешать!!!!
Гость
15 сентября 2023, 21:11
А по погоде обуться они не желают? Как оргазмы ловить, так они первые бегут и днем, и ночью, и в ливень, а как на техобслуживание кормилицы сходить, так не могут.
А что стало с вашим повышением рождаемости, повышаторы вы наши?
Гость
15 сентября 2023, 21:09
Если вплавь, то плывите)!
Гость
15 сентября 2023, 21:08
Совсем народ избалован. Ее бы в окопы в ливень закинуть, да еще в полном обмундировании. Ходит на гражданке трясет звездой и еще чем-то недовольна.
Гость
15 сентября 2023, 21:06
Нашли место с лужей, с которого, якобы, нельзя подойти к поликлинике и раздули тему!!!! В обход идите или сапоги покупайте!!! Или дома сидите до зимы, ах, да, вам там кучи снега будут мешать и лёд !!!
Гость
15 сентября 2023, 21:01
шапокляк запустила город!
Гость
15 сентября 2023, 20:57
Это новые импортозамещённые технологии, чтобы по дороге в поликлинику заодно и подмылись.
Гость
15 сентября 2023, 20:45
Даже в времена СССР на Днепровской не было таких луж.
Зато дома успевают наяривать.Нафиг инфраструктура.
Дождей уже нет четвёртый день! Вы чего опять лапшу на уши людям вешаете!???
Гость
15 сентября 2023, 20:24
Vic_
Ну и хорошо, ноги помоют. Половина челябинок ходит в грязной обуви.
Гость
15 сентября 2023, 20:14
Зато к администрации подходы комфортные, тракторишка периодически бегает и местный дворник с метелкой похаживает
Гость
15 сентября 2023, 19:58
Предлагаю всем этим челябинкам идти сразу к Котовой на прием 😁
Гость
15 сентября 2023, 19:51
Если так пойдет то рейтинг порошенко будет недосягаемой планкой деда
Гость
15 сентября 2023, 19:42
С наступлением нового цикла, с наступлением Рош ха-Шана, пусть мы все будем вписаны в Книгу жизни! Сегодня не просто дата, не просто еще один и еще один праздник, сегодня тот миг, когда мы прощаемся со старым и переходим к новому. Пусть же наши жизни сияют счастьем и радостью!
Достижения
Твой первый