RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

741мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 84,51
EUR 97,50
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

«Был веселый концерт. Приехали сатанисты и священник»: читаем отзывы о кладбищах Челябинска

18 сентября 2023, 06:00
Гость
Гость
23 сентября 2023, 22:17
Градское кладбище. Про отсутствие мусорных контейнеров и наваленный на могилы мусор - это я писала. И этот отзыв отчаяние! Мы убирали мусор, но народу все равно, они опять навалили! А администрация ничего не делает!!!
Гость
18 сентября 2023, 19:16
Так кто там и где загнивает ?
Гость
18 сентября 2023, 17:33
Тут уже писали, что на успенском воруют оградки и памятники, а там удобно расположены пункты приема металлолома, прямо рядом с кладбищем.., когда у меня пропала только что установленная оградка, мне сказали кто отсыпал дорогу те и увезли, сказали, что новую заказали.... администрация не отреагировала
Гость
18 сентября 2023, 16:28
Глумиться над потусторонним - сомнительное занятие.
Гость
18 сентября 2023, 16:00
Уважаемая редакция, я в джелябинске семь лет скоро будет. Чувствовал, что каждый десятый в населенном пункте с психическими отклонениями или дебил. После вашей статьи сомнения оставили меня. Рейтинг и мониторинг в этой сфере необходим и доводить его до сведения,пока живых, надо, но не в такой манере..
197518061

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 сентября 2023, 12:56
Веня Пухов, знатный некроман. Знает все кладбища города и очень интересно проводит видеообзоры. Очень интересно рассказывакт про очень старые захоронения, и могилы известеых Челябинцев.
Гость
18 сентября 2023, 10:53
На Успенском вместо контейнеров для мусора теперь везде изготовление памятников .на кладбище столько покойников нет,зато вот мусором все дорожки завалены ,так как кругом лиственный лес.Деревья старые.падают.ломают оградки и памятники.никто их не убирает и не срезает сломанные
Гость
18 сентября 2023, 10:46
Зачем это тиражировать?
Пехота

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2023, 09:47
НОрмально весело), юмор наше всё
Гость
18 сентября 2023, 09:43
Позорище такой пишет
Гость
18 сентября 2023, 09:05
С начала сентября бизнес-джет Рамзана Кадырова трижды летал в Москву. Последние три дня самолёт находится в столице На фоне сообщений о возможной болезни Рамзана Кадырова и его критическом состоянии самолёт главы Чечни уже третий день находится в Москве. Об этом свидетельствуют данные Radarbox, на которые обратила внимание «Вёрстка». Стоит отметить, что, по данным ВЧК-ОГПУ, транспондер на самолете Кадырова был отключен 15 сентября и больше его не включали.
Гость
18 сентября 2023, 08:27
Попы людей обирают и всем довольны
Дмитрий_А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2023, 09:02
Не ходите - да не обобраны будете
Гость
18 сентября 2023, 11:02
попы обирают не на кладбищах - а в своих торговых предприятиях а кладбища давно уже принадлежат бандюкам
Гость
18 сентября 2023, 08:24
ларискина тема
Гость
18 сентября 2023, 07:58
«- Устроили тут ромашка: тут умер, тут не умер... Не мешайте спать, пожалуйста!»
Дмитрий_А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2023, 09:01
Дон!
Гость
18 сентября 2023, 07:55
🤬 Беспрецедентный уровень цинизма: 1500 молодых нелюдей в Петербурге выстроились в надпись «Мариуполь» Так они «поздравили» разрушенный и оккупированный город с 245-м днём рождения.
Гость
18 сентября 2023, 07:42
Положение дел и коррупции, показатель отношения власти к населению.
Гость
18 сентября 2023, 09:45
отношение власти к населению уже давно сложилось, и это не скрывается без всяких показателей
Гость
18 сентября 2023, 07:40
Когда же в жилых домах дадут отоплений? Ночные температуры низкие, холодные. Стены в квартире как лёд. Могли же дать отоплений хотя бы на неделю пораньше. Дети болеют, спим в одежде. Весной в жилых домах не могут отключить отоплений при + 20, паримся, духота. Зато осенью не могут включит отоплений, когда ночные температуры низкие. Дайте отопление. Дети мерзнут.
Гость
18 сентября 2023, 07:48
Зачем оно сейчас это отопление? Задыхаться. Вся неделя предстоящая - +18-20 градусов. Если Вам холодно - включите обогреватель.
Гость
18 сентября 2023, 07:51
Гость, если 1й этаж или торцевая квартира - масляный обогреватель вклбчите , пожалейте детей , намотает счетчик всего как на пару бутылок пива
тухон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2023, 09:36
Гость
18 сентября 2023, 07:51
Гость, если 1й этаж или торцевая квартира - масляный обогреватель вклбчите , пожалейте детей , намотает счетчик всего как на пару бутылок пива
зато аптека намотает как за 5 месяцев оплаты за отопление
Гость
18 сентября 2023, 07:37
скоро родственников заставят покупать места на кладбищах при статусах пропавшего без вести, как сейчас за кремированного. и власть это одобряет, ещё налог для похорон хотят ввести.
Гость
18 сентября 2023, 07:35
23 года стабильного процветания коррупции и чёрного нала, обожествление 159,163 УК РФ во всех сферах жизни. только вдумайтесь, прах кремированного человека не отдадут без покупки места на кладбище!!!
265844443

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2023, 11:15
Не ври
Боже царя храни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2023, 14:06
Архангел, а что есть такой закон?
Гость
18 сентября 2023, 07:31
Считаю, что все оградки надо убрать. Это мерзость.
Гость
18 сентября 2023, 09:50
Мы не в Европе, в России без оградок нельзя, иначе могилы затопчут
Гость
18 сентября 2023, 07:30
Не хватало чтоб кладбища были коммерческими, налога не хватает еще для родственников.
Гость
18 сентября 2023, 07:29
Пора уже заняться порядком, в пунктах по приемке металла, похоже принимают и оградки, и металлические заборчики со дворов.
Гость
18 сентября 2023, 07:28
Это к чему данный обзор? Для подготовки?
Гость
18 сентября 2023, 07:43
Гость, скоро цены взлетят за отсутствие мест после сво.
Гость
18 сентября 2023, 07:23
,, соринка в глазу... ", и никто не увидел новые могилки с прошлого года ?
Гость
18 сентября 2023, 16:22
Люди рождаются и умирают каждый день, так то....
Гость
18 сентября 2023, 07:17
Днище продолжается
Гость
18 сентября 2023, 07:15
Про поселковские погосты расскажите, порой дорожек нет, щебенку завести не кому. Хотя тенденция сейчас, в пригороде хоронить, дешевле, не далеко от города.
Гость
18 сентября 2023, 07:30
Зачем туда завозить щебенку?
Гость
18 сентября 2023, 07:09
Людок написала очередную бредятину после потери телефона
Гость
18 сентября 2023, 07:05
супер прибыльный бизнес.Кто в теме!
Гость
18 сентября 2023, 10:11
Я в теме. Подтверждаю.
Боже царя храни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2023, 14:05
Гость, и люди на это ведутся, тратят сотни тысяч на покойника, которому уже все равно. Лишь бы не хуже,чем у других
279678731

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 сентября 2023, 06:47
На Успенском воруют оградки, у меня на 1 могилке родственников украли и еще у 3 знакомых та же история. Администрация самая неадекватная, застряли в 90-х.
Гость
18 сентября 2023, 07:18
Такая же история. Пропала часть ограды, а они говорят, что так и было
Гость
18 сентября 2023, 07:27
Потому что реклама, прямо на погостах о приемке металлолома.
Гость
18 сентября 2023, 16:22
Его и держат братки из 90-х!
Гость
18 сентября 2023, 06:40
сатанизм какой то...
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2023, 06:30
ну вы вообще нашли тему с утречка ((
Гость
18 сентября 2023, 07:13
Хоть не на ночь
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 сентября 2023, 07:14
Зря тебя не спросили, вот бы уж насоветовала...
Гость
18 сентября 2023, 08:24
не спится бабушке?
Гость
18 сентября 2023, 06:29
а церковь которая поддержала нынешнию бойню разве божья
281014172

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2023, 06:29
только в стране победившего безумия такое возможно.
Гость
18 сентября 2023, 08:34
мил человек, причем тут церковь? разве есть бог в тех, кто убивал мирных людей на донбассе? или в других точках мира? не ищи виноватого в церкви. нечего на зеркало пенять....
Гость
18 сентября 2023, 10:19
Гость
18 сентября 2023, 08:34
мил человек, причем тут церковь? разве есть бог в тех, кто убивал мирных людей на донбассе? или в других точках мира? не ищи виноватого в церкви. нечего на зеркало пенять....
Церковь здесь при том, что она это все поддерживает, причем, с обеих сторон. И не надо переводить стрелки, уважаемый.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2023, 06:23
как можно отпускать шуточки над такими вещами ? совсем уже .
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 сентября 2023, 07:00
Не читай, не шути.
Гость
18 сентября 2023, 08:06
18 сентября 2023, 07:00
Не читай, не шути.
Ув. Дед с цифрами. Возможно, у меня, как и у Ларисы из Самары, просто нет чувства юмора, но в этом комментарии я ее поддерживаю: совсем уже с ума посходили, кладбища осмеивают. С уважением.
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 сентября 2023, 08:37
Гость
18 сентября 2023, 08:06
Ув. Дед с цифрами. Возможно, у меня, как и у Ларисы из Самары, просто нет чувства юмора, но в этом комментарии я ее поддерживаю: совсем уже с ума посходили, кладбища осмеивают. С уважением.
Как говорит названная вами особь, отсутствие юмора ваши проблемы... Ну, а если серьезно,то поминание всех родственников до рождества, Христова, и почитание мест их упокоения , займет всю осознанную жизнь, не оставив и минутки на жизнь личную. Оно вам надо?
Гость
18 сентября 2023, 06:21
вот вот нашим священикам только с сатанистами и ходить
Дмитрий_А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2023, 06:10
Спасибо за позитив с утра, а то после Анапы и Геленджика просто жить не хотелось😁
Гость
18 сентября 2023, 23:58
И не говори. Мы вот из Челябинска переехали в 2017 году на ПМЖ в Геленджик, до сих пор мучаемся. Круглый год тепло, море в 700 метрах.
Гость