RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Площадку на набережной в Челябинске отсыпали гравием и огородили бордюрами

18 сентября 2023, 19:30
Гость
Гость
28 сентября 2023, 13:44
наконец то порядок будет
Гость
19 сентября 2023, 09:32
А тем временем на Лесопарковой истинным руководителем города (не котова) ведется привотивизация части парка. Потихонечку таджики поставили забор. И веть приватизирует!!! И ничего не сделаешь. Он вед хозяин города!! Будьте здоровы.
Гость
19 сентября 2023, 09:16
Да молодцы что порядок наводят! Там же реально бомжи тусовались. Еще набережную саму сделайте безопасной для прогулок. Ну и главное в дальнейшем не забывать поддерживать там чистоту и порядок.
Гость
19 сентября 2023, 07:48
бизнес делает ни чего личного, только бизнес сссссс Котова
Гость
19 сентября 2023, 01:39
Бюджет район деньги вот и отлично будет освободить.
Гость
19 сентября 2023, 01:36
Бомж решили как нет по всем региона россии.в Сибири бомж уничтожить источник зараза.за полгода 8765 бомж решили ад
Гость
18 сентября 2023, 22:29
у нас берег первого озера тоже в подлесках и костровищах и собаки бегают бездомные стаями. Можно тоже подлесок убрать? И старые поваленные деревья есть, и полусгнившие и даже от молнии пострадавшее видела. Находится возле школы бокса Алмаз, только не в сторону новой набережной, а в другую сторону, за рынком, тут вообще дебри
Гость
18 сентября 2023, 22:47
Сделали бы сайт или проект, где народ смог выложить всю информацию по таким неблагоприятным местам.
Гость
18 сентября 2023, 22:26
Там дети ходят. А раньше стояли машины и после них шприцы валялись. Бомжи и кучи битого стекла. Страшно представить, что может произойти. Будет чисто и порядок.
Гость
18 сентября 2023, 22:26
Бомжей всё больше
Гость
18 сентября 2023, 21:33
благоустройство под асфальт, вот умора. 🤣🤣🤣
198274061

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2023, 22:10
Ага, ёлочки собрались сажать. Интересно, сколько деревьев они выкопали чтобы это место "благоустроить"?
Гость
18 сентября 2023, 21:25
Текслер работает, город и область в упадке! Скоро станем банкротами из за команды вахтовиков!
Гость
18 сентября 2023, 20:51
Когда переведутся эти недоделаные операторы-репортёры ?
Гость
18 сентября 2023, 20:48
В Мкр Парковый открыли новый сквер-это курам насмех. Либоукрали деньги , либо пожалели. Самый убогий сквер в городе. Даже плитку не везде проложили, а о тренажерах как на Эко тропе я уже промолчу. Почему кому то фантан, а кому то жалкая веревка?
Гость
18 сентября 2023, 20:31
Там ещё на Набережной рядом с монетой ларёк не законный поставили
Гость
18 сентября 2023, 20:23
Я бычок подниму, горький дым затяну, покурю и полезу домой. Не ругайте меня, я прекрасно живу, только кушать охота порой...
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 сентября 2023, 20:22
А где автомобили будут отдыхать?
Гость
18 сентября 2023, 20:57
На свалке.
Гость
18 сентября 2023, 20:21
Бомжей всё больше...
Гость
18 сентября 2023, 20:24
Так за Америгой ведь гонимся!
Гость
18 сентября 2023, 20:21
стиплер с баксерами тусовался тип при делах
Гость
18 сентября 2023, 20:17
«Уважаемый учитель! Я пережил концлагерь, мои глаза видели то, чего не должен видеть ни один человек: - как ученые инженеры строят газовые камеры; - как квалифицированные врачи отравляют детей; - как обученные медсёстры убивают младенцев; - как выпускники высших учебных заведений расстреливают и сжигают детей и женщин... Поэтому я не доверяю образованности. Я прошу вас: помогайте ученикам стать людьми. Ваши усилия никогда не должны привести к появлению учёных чудовищ, тренированных психопатов, образованных Эйхманов. Чтение, письмо, арифметика важны только тогда, когда помогают нашим детям стать более человечными».
Гость
18 сентября 2023, 20:31
Кто то ещё верит пропаганде? Лично я нет!
Гость
18 сентября 2023, 20:57
Какое отношение это имеет к бомжам и кустам?
Гость
18 сентября 2023, 21:31
Гость
18 сентября 2023, 20:57
Какое отношение это имеет к бомжам и кустам?
Есть такая профессия как "стрелки переводить" :)
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 сентября 2023, 20:16
Котова, брысь! Надоела!
Гость
18 сентября 2023, 21:12
бурматики брысь, надоели!
Гость
18 сентября 2023, 20:15
— Щебень насыпали как основу под гравийное покрытие. Там болотистое место, иначе гравий затопчут в грязь, и будет опять месиво, — объяснил он. — Планируется поставить несколько лавочек и урн. В ближайшее время будем садить там елочки, заказали 12 штук — я сам приеду и посажу парочку лично. Возможно для показухи и поставят лавочки с последующей "кражей" неизвестными лицами или попросту сожгут переведя стрелки на бомжей а к зиме или к весне все про все и забудут для чего и почему)))
Гость
18 сентября 2023, 20:14
Сколько ещё необжитых мест в городе!?
Гость
18 сентября 2023, 20:09
почему на болейко 7, ближе к острову, также не убирают бомжоаник, там лес уже падает?!
Гость
18 сентября 2023, 20:04
Серьёзно? Душ у них там был??? А вот в домах на Набережной нет горячей воды, может туда пойти снова душ организовать? Товарищ Шамне, как думаете?
Гость
18 сентября 2023, 20:02
Третий раз уже эту статью выкладывают на сайт. Все, нет больше темы?
Гость
18 сентября 2023, 20:00
Они все во двор на российской 55 переехали!
Гость
18 сентября 2023, 19:52
памятник олеше
Гость
18 сентября 2023, 19:45
Vic_ А мне там нравилось, в кустиках отдыхать. Пиво, приятные вдовушки и парни плюс.
Гость
18 сентября 2023, 19:36
За Болейко 7б дымок с берега идёт, поди туда бомжи переехали
Гость