Хозяев заведений на Кировке попросили ограничить время продажи спиртного
13 ноября 2023, 18:23
Гость
14 ноября 2023, 16:44
В прошлом году летом определенные круги активно лоббировали заведение на Кировку ЧОПа для охраны общественного порядка (а зачем, спрашивается, нужна полиция за те же деньги). И такие встречи в администрации, думаю, тоже инициированы этим лобби. Все мы знаем, какой толк от ЧОПов и кто там работает. Сейчас, наверное, все охранники пошли на оборонку за 700 тыс:)
Гость
14 ноября 2023, 10:37
Дайте альтернативу, откройте читальные залы до 4-х утра...
Никто ничего не будет ограничивать, наоборот если только, алкашка львиная доля прибыли.
Гость
14 ноября 2023, 09:45
Да не просить нужно, а полностью запретить продажу спиртного на Кировке. А то гопники так и будут резать друг друга в культурном центре города.
Гость
14 ноября 2023, 09:16
Выглядит как перенос своей ответственности на бизнес. Вопрос решается патрулированием. Почем на набережной от театра до детской площадки постоянно патруль видно, а на других участках нет? почему не сделать пункт стационарный патруля на Кировке, как сделали у ЮУрГУ?
Гость
14 ноября 2023, 08:53
Квартал грязных фонарей.
Гость
14 ноября 2023, 08:53
А почему обеспечением порядка не занимается полиция?
Гость
14 ноября 2023, 09:23
Вы видели где- нибудь полицейских, кроме гаишников и охранников пустых квартир? Может их больше нет?
Гость
14 ноября 2023, 08:49
Давно пора обязать продавцов алкоголя содержать подразделения охраны за свой счёт, которые будут патрулировать близлежащую территорию вокруг их магазина или заведения. Хотя бы в радиусе 100-200 метров. А то получается как-то не очень: те, кто торгует алкоголем - получает прибыль, а нормальные люди должны терпеть пьяное быдло - последствия этой прибыли.
Гость
14 ноября 2023, 08:18
На коммерсов решили переложить ответственность
Гость
14 ноября 2023, 06:53
Москва Россия запрещено в центре и пить можно рестораны и кафе в ряде районов города и тема забыли. А тут откатные и навар. Кремль пишем и думаю там зсо и текслер подскажите.
Не просто закрыть, а с конфискацией имущества нажитого преступным путем.
Гость
14 ноября 2023, 02:58
Прикажите лучше хозяевам заведений на Кировке полностью прекратить продажи спиртного. Я за сухой закон!
Гость
13 ноября 2023, 23:51
Для решения демографической задачи необходимо переориентировать нашу молодёжь с пития спиртных напитков на любовные утехи в трезвом состоянии.
Родине нужны солдаты и вдовы.
Гость
13 ноября 2023, 23:27
Ха-ха-ха МВД вообще не хотят работать! И свои косяки и обязанности переносят на кафе! Сам лично наблюдал драку, а мусора стояли и ржали! В связи с этим им и название мусора! Когда вас убьют приходите!
Гость
13 ноября 2023, 23:24
И перейти на опиум для народа
Гость
13 ноября 2023, 23:23
попросили....смешно.
Гость
13 ноября 2023, 22:36
Всё куплено и давно....... .. Без комментариев..............
Гость
13 ноября 2023, 22:25
Всё и везде схвачено.... Те же депутаты и чиновники имеют хороший куш от этих заведений...... И поэтому всё существует давным давно...........
Гость
13 ноября 2023, 22:24
Страшно писать..... Рядом с Кировской музыкальная школа 7 и утром приводят детей в школу рано и весь эти алкаши и девушки хорошего поведения навстречу
ЧЕ вы всякую фигню обсуждаете .я тут такой интересный сериал нарыла -" шпион номер 1 " офигенный .советую всем посмотреть .
Гость
13 ноября 2023, 21:29
Обратная сторона луны - вот это шикарный сериал
Гость
13 ноября 2023, 22:08
Окончательно в детство провалилась.
Гость
13 ноября 2023, 22:45
Чеши Лунтика смотреть. Тебе в самый раз.
Гость
13 ноября 2023, 20:44
Кстати зюганов выиграл в 1996 году но предал все и сдал выборы ельчину
Гость
14 ноября 2023, 08:52
Это в вашей ветке реальности.
Гость
13 ноября 2023, 20:41
В Москве покончила с собой дочь известного боксера Григория Дрозда: отец отобрал у девочки телефон.
Зумершу с травмами обнаружили вчера под окнами многоэтажки на севере столицы. Она скончалась по дороге в больницу.
В роковой день девочка сильно поссорилась с родителями из-за плохих оценок в школе. Ее 44-летний отец Григорий Дрозд, который является комментатором, тренером и профессиональным боксером, после проверки дневника лишил дочь телефона и интернета. В то время, пока мужчина отлучился на встречу, ребенок принял трагичное решение совершить суицид.
Шел 2023 год, зумеры выпрыгивают из окон из-за телефона.
Гость
14 ноября 2023, 13:18
Зато каково теперь её отцу. Решительные меры иногда отрезвляют тех, кто считает, что им всё сойдёт с рук. Единственное - лучше бы жертвы направляли свою агрессию против своих обидчиков, а не на себя.
Гость
13 ноября 2023, 20:38
Сухой закон ещё ни одна власть в РФ не пережила...
Гость
13 ноября 2023, 20:36
В последнее время патриарха Кирилла крепко беспокоила проблема уменьшения населения России.А как не беспокоиться, если вместе с уменьшением населения сокращается и паства. И, вот, однажды, находясь в состоянии поиска решения этой проблемы, патриарх вспомнил фразу Жванецкого: "Одно неловкое движение - и вы отец."
Боже мой, озарило патриарха, вот оно - решение! Мы тут головы ломаем, «а население можно увеличить просто как по движению волшебной палочки.» Всего то и нужно женщин лишить права на устранение последствий "неловкого движения", исходя из собственных, а не государственных интересов. С абортами надо "завязывать" и процесс деторождения попрёт в гору...
Разумеется, неплохо бы так же ввести "уголовочку" за мастурбацию и рукоблудие. Чтобы с одной стороны интерес к "волшебной палочке" не гасился искусственным образом, а с другой ресурс "волшебной палочки" напрасно не тратился.
Гость
13 ноября 2023, 20:35
Я держу кабак на Кировке и я на✘ẏю видал такие просьбы и никуда не ходил. Ск০т платит за выпивку и это делает мою жизнь богаче.
Да откройте уже свободное сквозное движение для авто и автобусов! Как это было раньше! И вопрос будет закрыт!
Гость
13 ноября 2023, 23:08
Наоборот весь центр , все улицы надо делать пешеходными в центре, хватит наездились.
Гость
14 ноября 2023, 08:53
А зачем?
Гость
13 ноября 2023, 20:30
На кировка ходит коммунистический агитатор
Гость
14 ноября 2023, 08:52
Так там много фриков. Ничего ж не делает плохого.
Гость
13 ноября 2023, 20:27
Какой сегодня год? — спросила она.
— Зачем тебе понадобилась эта информация? — смутился комиссар.
— Я подозреваю, — Алиса смотрела на комиссара в упор и не спускала с него глаз, — я подозреваю, что между тем моментом, когда мы вошли в корабль и нынешней минутой, прошло по крайней мере лет десять. Омир растолстел, комиссар поседел, орангутаны вообще одичали и стали полицейскими
Гость
13 ноября 2023, 20:26
Коровка давно превратилась в синюю яму. Пора ее закрывать.
Гость
13 ноября 2023, 23:16
Джин из бутылки.
Будет исполнено ваше желание.
Гость
13 ноября 2023, 20:25
Закройте круглосуточную разливайку (магазин «Арбат») на углу Коммуны-Кирова. Там все ночи, на пролёт, ребятки из ночных клубов ходят пойлом дагоняться и буянят всю ночь (орут, матерятся, музыку на всю катушку из машин слушают, песни орут, морды друг другу бьют), а на против в жилом доме мер города и прокурор спят. И ещё, пост полиции который ночами охраняет «правительственный» квартал напротив здания ФСБ лучше бы перенесли на ул. Коммуну (напротив этого магазина) за порядком следить.
Гость
13 ноября 2023, 22:13
Ну пусть мэр и прокурор дальше спят, в чем проблема то
Гость
13 ноября 2023, 20:22
На углу перекрёстка где Луна продают из-под полы. В любое время стаканами/фунфыриками.
Гость
13 ноября 2023, 20:19
А как же забота об увеличении рождаемости? Вы там уж определитесь.
Гость
13 ноября 2023, 20:04
Алкаши будут с собой 5 литровки пива приносить
Гость
13 ноября 2023, 19:51
⚡️Член Совета Федерации Павлова: пора перестать ориентировать девочек на высшее образование, девочки должны рожать.
Мальчик - с 18 лет в окоп.
Девочка - с 18 лет рожать.
Вам всё ещё непонятны перспективы ваших детей в России?
Гость
13 ноября 2023, 20:28
Что Павлова пьет?
Гость
13 ноября 2023, 20:37
Именно поэтому мы возьмем Одессу, а ты - польский клозет!
Гость
13 ноября 2023, 21:04
Если девочка в 18 не родила , то считать её мальчиком и в окоп
Пируют во время чумы! вообще закрыть все увеселительные!!!
Гость
13 ноября 2023, 22:55
Какой чумы?
Гость
13 ноября 2023, 23:57
Гость
13 ноября 2023, 22:55
Какой чумы?
Путинской.
Гость
13 ноября 2023, 19:16
Жадные, беспринципные коммерсы и продажные импотентные власти превратили историческую улицу-визитную карточку города, в злачный шалман, криминальную территорию и место сбора маргинальной тусовки.
Гость
14 ноября 2023, 10:13
Всегда такой была
Гость
14 ноября 2023, 17:34
Гость
14 ноября 2023, 10:13
Всегда такой была
Это ты так думаешь! а посмотри старые фото, там праздники Победы праздновали, танки на фронт уходили, эстафеты проводили и т.д.
Одну империю благополучно пропили теперь допропивают остатки.
Гость
13 ноября 2023, 19:14
Как вы умудряетесь пить и скакать одновременно?
Гость
13 ноября 2023, 19:30
Гость
13 ноября 2023, 19:14
Как вы умудряетесь пить и скакать одновременно?
На скаку пьют.
Казаки.
И потомки Чингисхана.
Гость
14 ноября 2023, 08:45
Гость
13 ноября 2023, 19:14
Как вы умудряетесь пить и скакать одновременно?
Под шамана.
Гость
13 ноября 2023, 19:03
Цирк.
Но теряюсь в догадках.
Кони - кто?
Гость
13 ноября 2023, 18:59
А окромя как вина откушать - зачем ходить в сии заведения?
Пушкина и Бродского там не декламируют.
Романсов Алябьева тоже не исполняют.
Мущину али женшину завлечь на предмет любовных утех без рюмочки-другой и вовсе несподручно.
Гость
14 ноября 2023, 00:38
Да и фейсы друг другу править без десятка дринков - но комильфо.
Гость
14 ноября 2023, 07:38
Фрикасе откушай, пару романсов спой и вуаля , баиньки.
Гость
13 ноября 2023, 18:48
Предлагаю Кировку переименовать в Хитровку.
Зело схожа, если судить по описаниям Хитровки незабвенным Гиляровским.
Гость
13 ноября 2023, 18:45
Каков город - такова и главная его улица.
Даже пешеходная.
Гость
13 ноября 2023, 18:42
Хозяева погладили шнурки и бросились устраивать безалкогольные вечера.
Достижения
Свой среди своих