Часть торговцев челябинской подземки переехала наверх: репортаж
17 ноября 2023, 08:45
Гость
20 ноября 2023, 12:32
Я все свои 34 года живу На теплотехническом. Не так страшен чЕрт как его малюют. Переход нужен.
Гость
19 ноября 2023, 22:53
Ну всё угробят теперь кусочек 90х. Чем машает? Зачем закрывать рабочие места? Ну ладно на площади выгнали всех. Ну тут то можно оставить люди по 30 лет работают!
Гость
18 ноября 2023, 18:57
Администрации города срочно объявить аукцион , с заложением средств, на следующий год по реконструкции подземного перехода на Кирова. Убрать все вонючие ларьки и превратить в зону комфортного пространства. Кроме пенсионеров никто там не отоваривается: у них это привычка, думая, что там дешевле. Работают без санитарных книжек, расчёт , в основном, налом, в бюджет деньги от торговли не поступают, ни туалета, ни воды помыть руки. Потакая им, заставляют работать в антисанитории. Полно помещений, пусть переходят туда.
Гость
18 ноября 2023, 12:01
Весь теплотех-воплощенная хтонь.
Гость
18 ноября 2023, 10:49
У нас Роспотребнадзор работает вообще? Этот переход просто рассадник антисанитарии
Гость
18 ноября 2023, 10:05
ЛЮДИ!!! БЕЗ КИОСКОВ ТУДА ОПАСНО БУДЕТ СПУСКАТЬСЯ!!! НАДО ПРИВОДИТЬ В ПОРЯДОК И ЭСТЕТИЧНЫЙ ВИД КИОСКИ И САМ ПЕРЕХОД РЕМОНТИРОВАТЬ.
ИНАЧЕ СОВСЕМ КВЕСТ БУДЕТ НА ТЕПЛОТЕХЕ!!! ДА, ЭТО ВОПЛЬ.
Гость
18 ноября 2023, 09:46
Предлагаем Барышеву дать "Почётного гражданина"! А то Рыльскому дали, а другим - нет.
Гость
18 ноября 2023, 09:30
А что?! Хороший просторный переход - туда даже машины с трамвайных путей ныряют.
Гость
18 ноября 2023, 09:19
Нормально все там, покрасить стены и все, зато не страшно ходить по переходу, людно. Не как на торговом центре, не знаешь что ожидать в переходе
Гость
18 ноября 2023, 09:26
Скажу вам по секрету - ничего хорошего не ожидайте.
Гость
18 ноября 2023, 08:43
А чудо-рынок на перекрёстке Победы и Горького тоже Барышева? Тоже неприкосновенная клоака в стиле 90-х! Братва рулит: чё в Че.
Гость
18 ноября 2023, 08:26
Теплотех, включая само здание, где внутри нагорожены киоски картоном, стены грязные, пол перекорёжен, - зона запустения для ностальгирующиз по лизим 90-м. Сбоку здания такие же киоски-будки сиперекорёженнымиасыальтом в ямах. Территория с остановками, "газонами" и киосками-сараями жуткая - кругом мусоо, полно бомжей, летом бурьян... Мрак и позор горвласти. Чудо-Кировка, которая начинается с теплотеха! А какая остановка транспорта у здания! Закачаешься! Но хоть есть! Трамвайных вообще нет - людям от непогоды вообще укрыться некуда. А какой переезд для авто - закачаешься... и в прямом смысле тоже)))
Гость
18 ноября 2023, 03:48
А в нашем переходе( под Копейским шоссе) торговли нет ! А жути поболее будет😁😁😁
Гость
17 ноября 2023, 22:54
Далеко нашим властям до СОБЯНИНА! Вот он-хозяин всегда и везде и в Тюмени и в Москве. И Арабские Эмираты не катался, как Котова на бюджетные деньги...
Гость
18 ноября 2023, 09:25
Нам "везёт" в челяминске на мэров и губернаторов, сбежавших с непосильнонажитым в англии да швейцарии
Весь негатив очень сильно преувеличен. И какое автору дело до длинных ресниц продавщицы? Это тоже в минус переходу?
Гость
17 ноября 2023, 20:18
Почему Мошаров не в тюрьме?
Гость
17 ноября 2023, 19:46
Ого ботов накинулись. Но ларьки правда убрать надо с перехода и с перекрестка
Гость
17 ноября 2023, 18:54
ничего не меняется в моем родном городе
Гость
17 ноября 2023, 18:42
У нас Котова медальки за что получает??? Где работа главы города? "Эта женщина",а вообще она женщина ? Я о главе города Челябинск. Она как ни кто,с начала своей деятельности на посту Главы должна навести порядок в городе,но...не я одна вижу её бездействие, не видно её работы, только супермаркеты в городе "плодятся",а все остальное стоит на месте!!!
Гость
17 ноября 2023, 18:19
Администрации надо внести в план на 2024год реконструкцию перехода. Покончить с торговлей и привести подземку в порядок. Товар там недешевых , а такой же , как и везде. Кругом грязь и антисанитария. Надо вынудить продавцов арендовать помещения в зданиях, а не торговать в грязи. Сделать переход , как в центре. Пусть играют музыканты. Никакой торговли, там же один нал без , ничего не платят в бюджет: видать деньги городу не нужны. Такое впечатление, что откупаются. Вся торговля китайскими товарами должна быть за городом. Поучитесь у мэра Москвы: сказал - сделал. Хватит нам покупать в грязных точках.
Гость
17 ноября 2023, 18:14
Теплый это легендарное место !
Гость
17 ноября 2023, 15:19
«Следом огромная квадратная сумка на двух ногах тащит велосипед, рискуя его не удержать» Как легко и непринуждённо автор обесценила работу курьера
Гость
18 ноября 2023, 14:30
Не мог понять, что за сумка, пока не увидел фото
Гость
17 ноября 2023, 13:30
Гойда Барышева
Гость
17 ноября 2023, 13:28
Важно поддерживать стандарты чистоты в общественных местах.
Гость
17 ноября 2023, 13:28
Мы обращаем внимание властей на неудовлетворительное состояние подземного перехода и призываем администрацию города рассмотреть вопрос о соблюдении договора аренды ИстейтАвто
Гость
17 ноября 2023, 13:28
Мы призываем ИстейтАвто соблюдать стандарты чистоты и порядка в подземном переходе
Гость
17 ноября 2023, 13:28
Важно, чтобы арендаторы, такие как ИстейтАвто, осознавали свою ответственность за общественные пространства
Гость
17 ноября 2023, 13:28
Мы обращаем внимание на неудовлетворительное состояние подземного перехода, арендованного ИстейтАвто. Поддерживаем идею предпринятия мер для улучшения ситуации и сохранения чистоты в нашем городе.
Гость
17 ноября 2023, 13:27
Мы призываем ИстейтАвто и его владельца, бывшего депутата Андрея Барышева, взять ответственность за состояние подземного перехода на Теплотехе.
Гость
17 ноября 2023, 13:26
Власти, разорвите договор аренды и пригласите тех, кто уважает наш город!
Гость
17 ноября 2023, 13:26
сколько можно терпеть эту грязь в подземке? Барышев, если ты не в состоянии – уходи
Гость
17 ноября 2023, 13:26
подземка это не твой личный склад! Барышев, если не можешь управлять, отдавай.
Гость
17 ноября 2023, 13:25
владелец Барышев, пора что-то делать с подземкой!
Гость
17 ноября 2023, 13:25
Барышев что, заснул? Подземка это не место для грязи и халтуры. Власти, пора рвать этот бесполезный договор аренды!
Гость
17 ноября 2023, 13:25
подземка не твоя помойка! Барышев, если не можешь – уходи.
Гость
17 ноября 2023, 13:23
ИстейтАвто, пора бы что-то сделать с подземкой! Барышев, не видишь, что происходит? Если не можешь, лучше уйди
Гость
17 ноября 2023, 13:23
ИстейтАвто, твой хозяин давно должен был улучшить подземку. Барышев, если не в силах, отдавай договор аренды.
Гость
17 ноября 2023, 13:23
ИстейтАвто, когда ты наконец-то позаботишься о нашем подземном переходе? Барышев, если не можешь – отдавай! Власти, разорвите этот бесполезный договор аренды!
Гость
17 ноября 2023, 13:23
пора бы уже заняться порядком в подземке! Если не справляешься, лучше уйди. Власти, разрывайте договор аренды и найдем кого-то, кто не позорит наш город!
Гость
17 ноября 2023, 13:23
Барышев, твое ИстейтАвто – это позор! Если не можешь навести порядок в подземке, отдай договор аренды в руки тем, кто справится! Власти, рвите этот контракт!
Гость
17 ноября 2023, 13:22
Поддерживаем идею разорвать договор аренды с ИстейтАвто. Ларьки и грязь в подземке – это неприемлемо! Барышев, пора что-то делать или уходить
Гость
17 ноября 2023, 13:22
Эй, ИстейтАвто, твой хозяин Барышев давно должен был навести порядок в подземке! Власти, разрывайте с ним договор аренды, пусть кто-то другой попробует!
Гость
17 ноября 2023, 13:20
Продавцы в подземке прямо хамят! Где чистота? Где порядок? Ларьки сомнительных товаров – это ни к чему
Гость
17 ноября 2023, 13:23
Иголку в патефоне своем смени, затерлась.
Гость
17 ноября 2023, 13:20
Чистота и порядок в подземке – это не роскошь! Ларьки мешают, товары нечистоплотные
Гость
17 ноября 2023, 13:20
Продавцы в подземке просто рулят, да? Грязь, мусор, ассортимент тоже не айс.
Гость
17 ноября 2023, 13:19
Товары в подземке не дешевле, а вот качество и происхождение на уровне вопросительного. Продавцы, пора валить отсюда
Гость
17 ноября 2023, 13:19
Ларьки в подземке – это жесть! Грязь, мусор, да еще и товары под сомнением.
Достижения
Твой первый