В Челябинске в 2024 году начнут обустройство трех участков набережной реки Миасс
5 декабря 2023, 12:49
Гость
6 декабря 2023, 12:19
парковый стиль это лавочки с мусорками в кустах?
Гость
6 декабря 2023, 10:03
Я одно не понимаю, поему организации не выполняют свою работу, а их должен пинать губернатор или президент..Почему проблемы ребенка диабетика должен решать губернатор, а не те кому положено..Оказывается еще в прошлом году было дано поручение обеспечить диабетиков всем необходимым и что - тест полосок нет, таблеток нет.., по 6 месяцев ждешь, когда заявку рассмотрят..
Гость
5 декабря 2023, 20:05
конечно, до еката пока далеко. но если сравнить с новосибом - у нас гораздо лучше город выглядит!
Гость
5 декабря 2023, 20:03
было бы замечательно, если бы получилось сделать. мечта - погулять от плотины до филармонии по набережной. сейчас центр просто преобразился благодаря набережной!
Гость
5 декабря 2023, 16:23
Почему 3-й этап заканчивается раньше 2-го?
Гость
5 декабря 2023, 15:13
Арт обьекты это хорошо, но почему проблемы с водой, что с холодной, что с горячей, соответственно и с отоплением. Может в коммунальной сфере навести порядок.
Гость
5 декабря 2023, 14:02
парковый стиль - это земля под ногами, оригинальные дикие кусты и лавочки между ними?
Гость
5 декабря 2023, 13:51
Молодец
Гость
5 декабря 2023, 13:40
Отметьте пожалуйста нашего главу Орла! Много и благоустроенных мест создано и Плодушка. Всегда строит и всякие скверы и подметают машины улицу! Да и много ларьков на Гагарино и рыбка и овощи фрукты и пельмени Давлеканово! Да и на Смолино хороший прогулок маршрут!
Гость
5 декабря 2023, 13:38
Транспорт уже запустите по Университетской Набережной, остановочные комплексы для вида стоят что ли.
Гость
5 декабря 2023, 13:29
По факту академ строят уже чуть ли не в речке. Одна болтовня и вранье
Гость
5 декабря 2023, 13:39
Подвалы топит там.
Гость
5 декабря 2023, 16:00
Гость
5 декабря 2023, 13:39
Подвалы топит там.
А там подвалы есть?
Гость
5 декабря 2023, 13:22
А Лариска где? Про набережную Волги бы рассказала чё нить.
А разве там сейчас не набережные без гранита и бетона, в парковом стиле, только без мостиков?
Гость
5 декабря 2023, 15:58
Будут с мостиками.
Гость
5 декабря 2023, 13:16
Преобразование надо начать с вырубки сосен вокруг Обкомовских дач (нынче хамам им.Текслера) и застройки этих вырубок высотками не менее 24 этажа высотой.
Гость
5 декабря 2023, 13:27
Там грунт скальный, инженерию трудно будет подвести
Гость
5 декабря 2023, 13:13
А в сторону Ленинградского моста слабо протянуть...
В той стороне тоже люди живут.
Или ближе к промзоне уже не престижно...
Вроде собирались преобразить полуостров...
благоустройства? может что-нибудь сделаете уже с ребрами на реке?
Гость
5 декабря 2023, 13:13
И тут Остапа понесло...
Гость
5 декабря 2023, 13:10
Вы сначала порядок наведите в жизненно необходимых нуждах!!! Транспорт, ЖКХ, уборка улиц ! Хватит "губы красить" городу!!! Все разваливается в ваших руках!
Гость
5 декабря 2023, 13:10
теперь все у ЖК манхеттен будет машинами заставлено
Гость
5 декабря 2023, 13:19
А сейчас там как то по другому?
Гость
5 декабря 2023, 13:10
Вадим Михалыч молодец, всегда на связи! А Коузова где? В Сицилии опять бюджеты пилит?
Гость
5 декабря 2023, 13:08
Ворьё!!!
Гость
5 декабря 2023, 13:18
Не без этого!
Гость
5 декабря 2023, 13:08
Вы уже парковых наделали ,были мы там ,нету там не каких парков один большой зоопарк!!
Гость
5 декабря 2023, 13:07
О каких набережных он говорит? Декабрь, в ночь ожидаются морозы, а несколько домов на СЗ без отопления и ГВС. Это ЧП, и нет гарантии, что авария не повторится где угодно и когда угодно. Губер с мэром должны быть на месте ЧП, а не рассуждать о далёких проектах. Вот она проблема, под носом - решай!
Гость
5 декабря 2023, 13:06
Аблигация
Зачем преображать частями ,когда можно сразу.
Гость
5 декабря 2023, 13:05
Молодцы! Город реально преобразился, так держать!
Гость
5 декабря 2023, 13:13
Аблигация
Всё правильно пишешь ,Нинок . Держать штаны нужно покрепше ,чтобы не спали))
Гость
5 декабря 2023, 13:04
В районе пруда Коммунара набережные не нужны, оставьте всё как есть.
Гость
5 декабря 2023, 15:45
Гость, и штоб лягухов не тревожили!
Гость
5 декабря 2023, 13:02
Это будет очень красиво, я немного в теме предстоящих "изменений". Семейство Дубровских - смотрите, как будет преображаться город, если не вывозить миллиарды из страны спасаясь бегством. Хочется конечно по другому сказать, да модераторы не пропустят.
Гость
5 декабря 2023, 22:32
Минусаторы, вы хоть замечаете как город преображается, сколько за последние три года на северке сооружений построили? А сколько ещё всего будет... Запасайтесь попкорном))
Гость
5 декабря 2023, 13:00
Там и так сейчас всё в природном стиле - я против.
Гость
5 декабря 2023, 13:17
Никто не против. Но распил надо сделать
Гость
5 декабря 2023, 12:55
Отлично! Будем гулять по таким набережным, любоваться речными лилиями! Этого на как раз и не хватало! Спасибо Алексею и Наталье! Также и потом испекчим пирогов с мойвой, яйцом сверху помажем, да будем по ОТВ смотреть передачу Амура про многоцианал!
Гость
5 декабря 2023, 13:10
Аблигация
И правда будем "любоваться", насколько у кого хватит фантазии...........Давайте мойву заменим ,она нонче дороговата ,да и приелась уже))
Достижения
Твой первый