RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

сев.

733мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
102 комментария к публикации

Полчаса долбили землю: жители домов в центре Челябинска скинулись на ель и высадили ее во дворе

15 декабря 2023, 19:10
Гость
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 декабря 2023, 23:00
9 дней скрывают ,что с Навальным,неужели как с Марценкевичем поступили? А ведь он хотел для нас лучшей жизни
Гость
15 декабря 2023, 23:27
Он ведь и в мэры Москвы баллотировался и чуть не победил.
Гость
15 декабря 2023, 23:59
Минюст внес в реестр иностранных агентов пять человек, в том числе актера Анатолия Белого (Вайсмана). РБК
Гость
16 декабря 2023, 00:06
Кто из них,Эллочка?
198651692

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 декабря 2023, 19:16
Теперь еще нужно на видео наблюдение скинуться, а то найдутся особо умные любители , и срубят елку к себе домой
Гость
15 декабря 2023, 19:22
Сами видать рубили?
198651692

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 декабря 2023, 19:51
Гость
15 декабря 2023, 19:22
Сами видать рубили?
По себе не суди. Уже лет 30 елку живую не покупаю домой, Искуственная вполне устраивает...
Гость
15 декабря 2023, 20:33
15 декабря 2023, 19:51
По себе не суди. Уже лет 30 елку живую не покупаю домой, Искуственная вполне устраивает...
Рождество 25.12., а по пацански 07.01.
Джонни Фунт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2023, 10:18
Главное что б под ёлкой коммуникаций никаких не оказалось. Надеюсь это проверили
Гость
16 декабря 2023, 10:49
да, конечно, всё сверялось с планами постройки, придомовыми территориями, коммуникациями- сейчас по-другому нельзя никак
Гость
15 декабря 2023, 19:22
Дружные какие соседи. Для детей, для себя постарались. Молодцы!!!
Гость
16 декабря 2023, 00:33
Ага, молодцы, дерево в зиму сажать. В -25. Это все равно что спилить ёлку и по центру двора ее в мерзлый грунт воткнуть.
Гость
16 декабря 2023, 10:58
Гость
16 декабря 2023, 00:33
Ага, молодцы, дерево в зиму сажать. В -25. Это все равно что спилить ёлку и по центру двора ее в мерзлый грунт воткнуть.
ты глупый, читай побольше о ёлках, может в голове всё и сложится
Гость
16 декабря 2023, 14:09
Гость
16 декабря 2023, 00:33
Ага, молодцы, дерево в зиму сажать. В -25. Это все равно что спилить ёлку и по центру двора ее в мерзлый грунт воткнуть.
Вот и нет. Как раз правильно все сделали. Весной просто добавят грунта.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 декабря 2023, 23:22
Больше ни забот,ни хлопот
Гость
16 декабря 2023, 10:50
тут не нужно завидовать- захотели и скинулись, кто сколько смог и хотел, елка не акционировалась, проценты вливания никто не учитывал
В страданиях наша радость 😭😁

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 декабря 2023, 21:04
А Дума заявила о превосходстве отечественной таблицы умножения над зарубежными аналогами.
В страданиях наша радость 😭😁

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 декабря 2023, 21:06
Главный новый бич страны — это высокомотивированные низкоквалифицированные люди.
Гость
15 декабря 2023, 21:23
🔥🔥🔥молодцы!!! Счастья и Удачи в Новом году👌
Гость
16 декабря 2023, 09:58
Ни того, ни другого не будет.
260726161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2023, 12:46
Гость
16 декабря 2023, 09:58
Ни того, ни другого не будет.
Гость, завидовать не хорошо))
Гость
15 декабря 2023, 20:34
Когда была статья про ёлку в Миньяре, так же первая мысль, можно было выкопать и посадить на площади, но в АДминистрации работают неумные чиновники
Гость
16 декабря 2023, 09:28
Там бы надо было ком земли размером с получастка выкапывать. Хозяева бы приехали, а у них не только ель украли, а ещё и участок
Гость
15 декабря 2023, 20:18
Молодцы! Пусть ваша ёлочка приживется и долго будет вас радовать!!!
260726161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2023, 21:00
Гость, спасибо большое♥️
Yuriy_Kalinin174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2023, 01:37
под новый год, какой нибудь алкаш спилит не задумываясь и унесет к себе в квартиру.
Гость
15 декабря 2023, 19:53
Молодцы, осталось прогнать УК, создать свое ТСЖ и нормально облагораживать свой дом и двор
В страданиях наша радость 😭😁

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 декабря 2023, 21:04
Лайфхак: когда закапываете труп, сажайте сверху краснокнижные растения, чтобы выкапывать их было незаконно.
Гость
15 декабря 2023, 19:28
молодцы, круто
Гость
15 декабря 2023, 21:08
Александр, прекрасная идея и прекрасное воплощение! Спасибо большое! Так приятно читать хорошие новости. Комментаторы, конечно, в своем амплуа. Но нормальных хороших людей больше. Они и деньги на хорошее дело выделят, и глупости писать не станут. Не стоит на них обращать внимание.
Гость
15 декабря 2023, 23:28
Мы нормальные и пишем умности.
Гость
16 декабря 2023, 09:59
Сами себя решили похвалить?
Гость
15 декабря 2023, 21:31
Вы молодцы! И двор закрыли и качели карусели поставили, теперь - елка 🌲! А ранее был проходной двор, закладчики ходили! Красавцы!
Гость
16 декабря 2023, 10:03
Они и сейчас свободно там ходят.
Гость
16 декабря 2023, 10:51
Гость
16 декабря 2023, 10:03
Они и сейчас свободно там ходят.
они летают сейчас, левитация
Гость
15 декабря 2023, 21:55
Сколько повылазило пациентов для психбольницы.
Гость
15 декабря 2023, 23:03
🤣😂
Гость
15 декабря 2023, 22:11
Кто последний за яйцами?
Гость
16 декабря 2023, 09:29
У вас с яйцами не в порядке?
Гость
16 декабря 2023, 08:43
А летом не могли посадить? Не знаю,можно ли сажать дерево в мерзлую землю?
Гость
16 декабря 2023, 08:51
Гость, такие деревья как раз зимой садят.
Гость
17 декабря 2023, 10:00
Просто, без камер можно было высадить это дерево. Люди делают намного бОльшие дела тихо, без фотовспышек.Собрать деньги с жильцов- много ума не надо.Но этот человек, в шапочке с оленями😀, решил что он совершил Поступок.
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 декабря 2023, 12:53
Гость, ну и пусть. Каждый бы так собирал да благоустраивал, а то только критиковать мастера. Сделал человек хорошее дело и пусть пиариться, пусть хвалится. Мы все любим похвалу)
Гость
15 декабря 2023, 19:14
А ЗЕЛЕНЬ ПОПИЛИТ АДМИНИСТРАЦИЯ.
Гость
15 декабря 2023, 20:23
Мы ещё в новостройке квартиру покупали, застройщик во дворе каждого дома ЖК ёлку высаживал. Каждый год украшают, радуют взрослых и деток.
Гость
15 декабря 2023, 21:11
Молодцы. Не надо откладывать радость и праздник на потом.
Гость
15 декабря 2023, 21:39
А потом вася придет и спилит
Гость
16 декабря 2023, 09:54
Чем долбили, клювом?
Гость
16 декабря 2023, 10:48
Саша Томилов настоящий молодец!!!
Гость
17 декабря 2023, 10:44
Вот если бы он на свои деньги посадил дерево, вот это была бы новость, достойная обсуждения.
Гость
17 декабря 2023, 15:05
Прищепите пожалуйста к елке лоток яиц. Если придивется и начнет давать плоды - Нобелевка однозначно. Лоток яиц в подарок, когда елка в ледяной земле корни пустит.
Гость
15 декабря 2023, 19:17
Это реклама?
260726161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2023, 21:02
Гость, нет , это не реклама. это действительность!
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2023, 13:16
Молодцы, чего сказать. В апреле обязательно полейте стимулятором роста корней типа «Корневин» не скупясь и удобрением для хвойных, в канистрах продают концентрат. Первое лето с мая по октябрь хорошо поливайте два раза в неделю из шланга, вне зависимости от погоды, так как корни слабые ещё и может засохнуть. Второе лето с мая по октябрь хорошо поливайте один раз в неделю, не забывайте про жидкое удобрение для хвойных.
Гость
15 декабря 2023, 22:44
КОЛ В ЗАТЫЛОК АДМИНИСТРАЦИИ ВОТКНУЛИ! МОЛОДЦЫ!!!
Гость
15 декабря 2023, 23:37
Курчатова, 23 и Курчатова, 25 - молодцы!
Гость
15 декабря 2023, 20:13
Кто ж елки зимой высаживает??? Совсем ку ку!!
Совсем не Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 декабря 2023, 07:22
Крупномеры, к которым относится и ель, рекомендуется сажать зимой. Ели хорошо переносят морозы, а их корневая система сохраняется и не рассыпается зимой. Зимой ель находится в состоянии спячки, все процессы жизнедеятельности у неё приостановлены и потому она лучше приживается. Рекомендовано сажать ель при температуре не ниже 15 °C.
Гость
17 декабря 2023, 10:32
Дед Мазай, Ага , поправь свою кукушку 😀
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 декабря 2023, 23:08
Приятных новогодних хлопот всем. 🌲
Гость
16 декабря 2023, 00:46
Спасибо, Аксиология!!! Я рада за ёлку и за дружных миролюбивых соседей!!!
Гость
16 декабря 2023, 06:47
Гость
16 декабря 2023, 00:46
Спасибо, Аксиология!!! Я рада за ёлку и за дружных миролюбивых соседей!!!
Откуда в России дружные и миролюбивые?
Гость
15 декабря 2023, 21:09
Хотят елку, пусть у себя дома садят. Почему я должен видеть в своем дворе этот колючий куст, занимающий два машиноместа. Привлечь их за самоуправство, а тех кто донатил оштрафовать в стократном размере как коррупционеров. Куст выкорчевать и воткнуть в помойный бак!
Гость
15 декабря 2023, 22:59
У тебя и дома нет, не ври. Злой, бомжик.
Гость
15 декабря 2023, 23:05
Да у тебя дома нет не ври. Ты же бомжик.
Гость
16 декабря 2023, 10:54
ты глупый и ничего про эту территорию не знаешь, учись, читай больше и ум прибавится, заметно будет
Гость
15 декабря 2023, 21:33
Украдут ведь. Многие бы дворы и подъезды облагораживали, но уже научены, что быдло всё портит, поэтому и ограничиваются собственными квартирами.
Гость
16 декабря 2023, 10:52
не волновайся есть видеонаблюдение и старушки не дремлют
Гость
16 декабря 2023, 01:46
Вот так ребят и нужно! И жить может будем в красоте
Гость
16 декабря 2023, 06:40
Гость, а ещё надо всему двору купить лопаты и чистить снег во дворе и рядом адм спасибо скажет а применение денюжкам найдет
Гость
15 декабря 2023, 19:15
Полить не забудьте. А то не прирастет. (Лесник).
Гость
15 декабря 2023, 21:45
Зеленский полазил по Германии, но Шольц его так и не принял.
Гость
15 декабря 2023, 22:11
Где Навальный?
Гость
15 декабря 2023, 23:25
Так ее спилить могут...
Гость
16 декабря 2023, 08:52
Классно, молодцы!
Гость
16 декабря 2023, 14:34
Командных дух👍👍😎
Гость
15 декабря 2023, 20:35
Пол часа долбили...зелю
Гость
15 декабря 2023, 20:41
Они долбили нашу землю
Гость
15 декабря 2023, 22:36
Гость, 😂
Гость
15 декабря 2023, 21:40
Посадили Ель в ледяную землю ? Теперь, главное, не забывать поливать каждый день.
Гость
15 декабря 2023, 23:54
Ели как раз лучше сажать зимой, но желательно при температуре не ниже -15
Гость
15 декабря 2023, 21:55
Значит еще не все потеряно, так потихоньку вернемся к себе домой.
Гость
15 декабря 2023, 22:02
затем начнем местную власть выбирать, Управляйки секвестируем, будет ТСЖ, народные дружины правопорядка, с каждого по способностям, каждому по делам.
Гость
16 декабря 2023, 04:48
Во как надоедать, а не как К815ар774 серебристая 12 сутенерством заниматься.
Гость
16 декабря 2023, 08:03
Что такое худший кошмар пирата и сутенера? Вялая грудь и нет добычи
Гость
16 декабря 2023, 16:36
таких хозяйственников как Александр Томилин - в мэры города
Гость
17 декабря 2023, 09:21
Гость, Хотелось бы в мэры более достойного человека! Он уже выдвигался в депутаты, не выбрали его)))
Гость
15 декабря 2023, 22:34
Молодцы
Гость
15 декабря 2023, 19:41
Вангую: Через год её там не будет.
Кент Нагано

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2023, 19:44
Через дня три уже не будет
Гость