RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Молодогвардейцы» наградят Свечникова за «самый длинный язык»

«Молодогвардейцы» наградят Свечникова за «самый длинный язык»

В преддверии выборов в Госдуму политические соперники в Челябинске продолжают наклеивать друг на друга хлесткие ярлыки. Активисты челябинского отделения «Молодой гвардии» определили очередного лауреата учрежденной ими премии политического популизма «Самый длинный язык года».

По итогам сентября это почетное звание досталось лидеру регионального отделения КПРФ в Челябинской области Петру Свечникову (ранее эту премию присуждали Гарри Каспарову). Награду политику планируется вручить на следующей неделе в торжественной обстановке.

В обращении, которое «молодогвардейцы» распространили в СМИ, говорится следующее: «На ниве политического популизма Петром Свечниковым сделано немало. Не найдя ничего лучшего, челябинские коммунисты решили просто водить за нос своих избирателей, выбрав в качестве «пряника» идею «справедливой» раздачи стабилизационного фонда России. Их главная задача – проскочить в Госдуму любым способом, пусть даже на оголтелом популизме и вранье».

Под обращением подписались координатор «Молодой Гвардии» по УрФО Руслан Гаттаров и начальник челябинского штаба «Молодой Гвардии» Владимир Бурматов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления