RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

739мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Мусорный коллапс «Новые веяния в уборке мусора»: челябинцы заподозрили УК в попытке спрятать под снегом гору с отходами

«Новые веяния в уборке мусора»: челябинцы заподозрили УК в попытке спрятать под снегом гору с отходами

Как это объяснили в ЦКС

Жители уверены, что мусор специально замаскировали снегом

Жители Паркового пожаловались на управляющую компанию «ЮУ КЖСИ», засыпавшую снегом гору мусора около контейнерной площадки. Действия коммунальщиков они сняли на видео во дворе дома на улице Александра Шмакова, 21.

— Новые веяния в уборке мусора — управляющая компания «ЮУ КЖСИ» стала закапывать его. Этот мусор еще с прошлого года, — говорит автор видео.

Получить комментарии управляющей компании в выходной день корреспонденту 74.RU не удалось. Что происходит на видео — объяснили в пресс-службе ЦКС.

— На кадрах видно, что трактор очищает дорогу и контейнерную площадку от снега, ведь для того, чтобы мусоровоз опустошал баки, он должен иметь возможность к ним подъехать, — прокомментировали в «Центре коммунального сервиса». — Кучи скопившегося мусора вывозят другим видом техники.

Напомним, проблемы с вывозом мусора в Челябинске возникли из-за нечищенных после снегопада дворов еще в конце прошлого года. Администрация Челябинска написала обращения в прокуратуру и ГЖИ, в мусорном коллапсе отправили разбираться следователей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления