RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
151 комментарий к публикации

В мороз — по лужам. Около школы на Северо-Западе прорвало трубу

25 января, 13:15
"В мэрии сообщили, что бригады МУП ПОВВ выехали на место". Комментарий, так комментарий от мэрии. Хотя у них по всем поводам такие. Выехали на место. Как хочется, чтобы мэрия выехала куда-нибудь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 января, 10:49
Блоггер. Причина, корень всех бед в России – колоссальная катастрофическая некомпетентность чиновников всех рангов от президента до сотрудников ЖКХ, их повальное неумение мыслить логически, вызванное отменой изучения логики в школе Хрущевым в 1956 году. С тех пор нашей страной правят догматики. Они не умеют думать математически, критически, причинно-следственно, сравнительно, аналитически, синтетически, дедуктивно, индуктивно. Поэтому мы живем в условиях колоссального стресса, вызванного катастрофической некомпетентностью властей всех уровней. А ежедневный и титанический стресс ухудшает здоровье, повышает смертность и снижает рождаемость – так некомпетентная Единая Россия ведет нас к вымиранию, к демографическому кризису. Поэтому русские в России не чувствуют себя в безопасности, ибо главная и ежедневная опасность исходит от власти, от управленческих ошибок некомпетентных единороссов. А опасность мешает размножаться. Фатально некомпетентные чиновники Единой России сделали миллионы управленческих ошибок и приняли тысячи абсурдных законов, которые ухудшают жизнь народа и ведут к вымиранию.
25 января, 10:57
Критическое мышление - западная зараза. Наше исконно-посконное - это абсолютное доверие богоизбранному!
25 января, 12:21
Чиновников отбирают по принципу лояльности, а не компетентности. Еще и ломают им остатки логики софизмами, заставляя придумывать и рассказывать, как полезны 2 года СВО.
как бы статью о фейках армии не впаяли...
25 января, 11:49
Это нормально. Новые трубы в новом районе.
это разве не ссср виноваты???😱😳
Гость
25 января, 14:16
В новом районе восстановленные трубы вот и аварии. Экономия делает своё дело.
Голосуем только не за Прутина!!!
25 января, 10:47
Щас придумают налог, капремонт сетей.
Гость
25 января, 11:56
После переизбрания нулевого пациента это абсолютно точно будет
Гость
25 января, 10:44
Весна на носу , вот где потоп то будет великий, все котовские кучи таять начнут и поплывёт город весь.
25 января, 12:45
КУХАРКА ПРОДОЛЖАЕТ УПРАВЛЯТЬ ГОС-ВОМ....
Гость
25 января, 10:49
Феерично! Даже в новых районах заложили 50-летние трубы! "А кони всё скачут и скачут, А избы горят и горят."
Гость
25 января, 11:00
при Котовой прям стало обычным - коммунальные аварии
Гость
25 января, 10:36
СССР овский срок годности труб истек
Гость
25 января, 10:39
А капитализм не был к такому готов - думал, что запаса прочности СССР хватит навсегда. Увы, ничто не вечно.
25 января, 10:42
Откуда там СССРовские трубы? Там тогда лес был. Это уже современные отечественные, самые лучшие и аналоговнетные.
Гость
25 января, 10:44
Там 15 лет назад был лес. о каких СССРовских трубах идет речь?)
Гость
25 января, 10:42
Какой СССРовский? Это новый район.
Гость
25 января, 10:46
..а трубы положили со складов хранения СССРовские
25 января, 10:48
Хотя, вероятно, это могли быть и СССРовские трубы, которые выкопали в другом районе и закопали здесь, как новые по бумагам.
25 января, 10:51
25 января, 10:48
Хотя, вероятно, это могли быть и СССРовские трубы, которые выкопали в другом районе и закопали здесь, как новые по бумагам.
Раскрываете юреические схемы?)) Сейчас у его адептов пукан порвет
Подскажите, а там систему водоснабжения/отведения тоже при ссср делали, или это уже по современным технологиям?
Гость
25 января, 10:36
Куда ни плюнь, везде что-нибудь, да не так!
Гость
25 января, 10:38
Из-за отрицательной селекции. Страной управляют самые некомпетентные, начиная с самого верха - президента РФ и его окружения.
Гость
25 января, 12:54
в г члб провели опрос на самого популярного губера с 1990года и как ни странно самым популярным оказался а текслер кто верит в эту сказку????
Гость
25 января, 13:56
А я вычитала в Интернете, что людям лучшим мэром кажется ЮРЕВИЧ, и его хотели бы видеть на этом месте.
Так опрос в прошлом году в России показал, что Путин лучший руководитель страны с 1918 года. Удивительно? В России? Где память у людей, как у рыбки, 3 секунды? Не смеши.
Гость
25 января, 10:47
Это прорыв!
Гость
25 января, 12:42
Это хлопок))
Гость
25 января, 10:54
Ну есть резиновые лодки, сапоги, ну и наконец если ноги все таки промокли придти и просушить хорошо, немного потерпите скоро весна а там уже и лето.
Гость
25 января, 10:54
Вот что происходит если не заниматься своевременной заменой труб!!! Позор Текслеру и Котовой!
Гость
25 января, 14:16
Какая замена труб? Их проложили там менее 15-ти лет назад! Лишь бы вякнуть!
Гость
25 января, 10:49
Дети городом правит мэр учительница , бровями черна лицом румяна , телом стройна умна и богата землями русскими и не только.
Гость
25 января, 12:22
ГОСТЬ Скора страна превратится к новую китайскую республику, и тогда с коммунальными авариями придет конец, китайцы наведут порядок в ЖКХ!!!
Гость
25 января, 12:46
Быстрее бы))
25 января, 11:05
Пора искать Сталина.
Гость
25 января, 10:46
Аристократ из Ялты. Ржавые трубы из б.у. лома прорвало. Как неожиданно! А по бумагам новая сталь высшего сорта!
Гость
25 января, 11:13
Из телевизооа говорят о "прорывах , толчках, рывках" . успех есть : прорыв в трубах.
Гость
25 января, 11:15
А ведь район-то новый, лет 10-15 всего, а уже такие проблемы. Что будет лет через 20-30? Хуже чем в поселках будет?
Гость
25 января, 12:21
Вот такого качества трубы, район новый, жаль.
Гость
25 января, 11:42
Ну невозможно спать, с открытым окном! Такое впечатление, что кто-то пирдит, прямо в открытое окно! Асматикам, очень тяжело это перенести!
Гость
25 января, 12:45
"Асматикам" - пофиг, а вот "асТматикам" - тяжко))
Гость
25 января, 16:32
Сегодня ужасный смог в городе. Приехала из деревни, чуть не задохнулась. А техслер буквально на днях заявил, что у него экология на 43% улучшилась...
Гость
25 января, 11:43
ЦУР. Надо пересмотреть режим работы светофоров в сторону увеличения плюсом до 5 секунд к имеющемуся времени для пешеходов на перекрёстке Скульптора Головницкого-бейвеля. Взрослые бегают , чтобы успеть перебежать дорогу. Дети бегают почти всегда. И это все бегом в зимнее время в гололёд. И это по дороге в школу. Куда смотрит ГИБДД и Администрация ОЦ5.
Гость
25 января, 16:33
Там и так 1,5 минуты машинам красный горит, куда ещё.
Гость
25 января, 11:56
А я по лужам....
Гость
25 января, 11:58
...бегу по привычке!
Гость
25 января, 12:29
Человек Когда страна окончательно вревратится в новую китайскую республику коммунальные авариии сразу прекратят, китайцы наведут порядок.
Гость
25 января, 14:07
С их то качеством, рассыпется ещё быстрее.
Гость
25 января, 13:42
Зато участникам сво повысили выплаты в три раза - тешьте себя этой мыслью и не обращайте внимание на такие мелочи быта!
Я бы им урезал в 3 раза любые выплаты!
Гость
25 января, 11:12
А как в волновахе с трубами обстоят дела? Очень я за них беспокоюсь. И за ясиноватую.
Гость
25 января, 11:28
В Челябинске есть дворник азербайджанец? Нужно же кому-то детей через реку кипятка носить!!! Пусть Котова из Новосибирска позовёт!!!
Гость
25 января, 11:27
Все идет по плану, прорыв за прорывом, а кто то карманы набивает.
Гость
25 января, 11:30
Прорыв за прорывом и рывок за рывком. Плывите там аккуратнее, лодку не раскачивайте.
Гость
25 января, 11:45
К лету само все высохнет и Котова отчитается, что справилась с коммунальным аппокалипсисом. Может еще одно кино на ОТВ закажет как доблестно власти борются с невзгодами и привратностями жизни
Гость
25 января, 12:06
Тариф постоянно повышают, и почему тогда не работает нормально? Штрафы и увольнения то будут? Вроде в тариф ремонт сетей входит(раньше входил, если убрали без снижения - карать того кто убрал), сделовательно все такие косяки - это именно что косяки. Существенные. Быть монополистом это не только возможности, но и ответственность должна быть...
Гость
25 января, 12:29
как же все эти коммунальные аварии не во время
Гость
25 января, 12:35
Село челяби - КОТОстрофа
Гость
25 января, 12:44
Нам нужно больше рывков и прорывов (с)
Гость
25 января, 12:42
Качественный прорыв! Ничего вы не понимаете, вы же - Не специалисты!
Гость
25 января, 12:47
Здание канализационно-насосной станции обрушилось в городе Новотроицк в Оренбургской области.
Гость
25 января, 12:54
Незаменимые специалисты сваривали.
Гость
25 января, 12:54
Полная деградация и некомпетентность власти
Гость
25 января, 12:57
Уже давно пора в ситуацию вмешиваться надзорным органам, каждый день в городе коммунальные аварии совершаются, а они все сидят и ждут, а мы за коммуналку исправно платим!!!!!
Гость
25 января, 13:20
Только дети шли по лужам?
Гость
25 января, 13:22
на ярославской постоянно топит
Гость
25 января, 13:39
Какие бригады выехали,в декабре 2023 года в МУПе ни хватало 60 % рабочих,вы в Коркино посылаете так как там нет ни одного слесаря,собираете слесарей со всех районов,а в конторе кабинетов ни хватает для ИТР,это от ваших огромных зарплат какие вы установили в МУПе.Вы весной утонете в канализации,Астахов и Котова как вы будете объяснять населению,а еще выборы предстоят.
Гость
25 января, 13:49
Разве этим сейчас кого-то удивишь?
Гость
25 января, 14:07
"После нас - хоть потоп". Людовик XV.
Гость
25 января, 16:58
Учительницу отправте в школу. Ей даже бровями шевелить неохота.
Гость
25 января, 17:34
На Салютной опять кутенский прорыв.