RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

735мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Мэр Магнитогорска жестко раскритиковал звезд эстрады

29 января 2024, 20:14
Гость
Гость
18 марта 2024, 02:08
Бердников буржуй и этим всё сказано. Единая Россия это партия буржуев. У москвичей едросов у каждого уже есть строчка в послужном списке : участник СВО. Возникает закономерный вопрос - а в качестве кого эти партийные функционеры присутствовали на СВО? Что вы там делаете уже два года что теперь в результате вашей деятельности украинская сторона теперь обстреливает приграничные области России? Главное для них другое. Главное что есть строчка в анкете: участник СВО. Мир народам.
Гость
1 февраля 2024, 01:11
Вот так "мэр", опустился до сплетен про Киркорова... Зато всем мигрантам он рад, говорит среди русских преступников гораздо больше😐
Гость
31 января 2024, 09:50
Брежнев,.., Горбачев, Ельцин, Путин - мелкие политические деятели эпохи Пугачевой. А уж эти .... "Ай моська, знать она сильна, раз лает на слона" (с) Крылов Еще в детстве (80-е годы) обратил внимание, что АБ никогда ни в каких патриотических концертах не выступала.
Гость
30 января 2024, 19:36
Бердников Всего лишь не значимая личность в эпоху Пугачёвой.
Гость
30 января 2024, 18:10
Респект Бердникову! Хоть кто-то из высших кругов это озвучил! Пугалкил поливает Россию, поливает, Путина высмеивает, а никто якобы не слышит - не иноагент он до сих пор! Якобы только два высказывания у него. 😁😁 Весь интернет заполонили его злобные выступления! Достал уже!
Гость
30 января 2024, 16:15
Смех и ужас - вот это уровень! других проблем нет у мэров?!
Гость
30 января 2024, 13:51
Вот взял бы и губернатора покритиковал уже месяц прошел, а в Челябинске, Магнитогорске, Чебаркуле ,Миассе и т.д такой снежный коллапс повсюду люди травмируются в малых городах нехватка врачей, а мы про Пугачеву , когда научитесь говорить по существу.
Гость
30 января 2024, 12:54
слово "офигеть" -эвфемизм, означает что оно используется для смягчения нецензурного слова. так мэру негоже изъясняться, тем более при работниках культуры.
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2024, 13:13
Гость, всё логично. « - Алло, это прачечная? - …чечная! Это министерство культуры.»
Гость
30 января 2024, 12:29
Что-то мэр аж на месяц опоздал со своим осуждением
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2024, 12:20
««Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!»(с)
Гость
30 января 2024, 11:33
Если поискать ответ на вопросы "ЗАЧЕМ в РФ идут во власть?" и - главное - "КАК они туда пролезают?", то многое в поведении этих назначенцев станет понятным.
Гость
30 января 2024, 10:50
Скажите, а про своего бывшего коллегу Дубровского мэр ни чего не сказал? Очень переживаю за него, как же он там в Швейцарии!
Лолка справедливая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2024, 09:06
Этому чиновнику НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ???? ДРУГИХ ПРОБЛЕМ НЕТ??? ИЛИ ОН РЕШИЛ ХАЙПА СЛОВИТЬ НА РОВНОМ МЕСТЕ? 😠😠😠
Гость
30 января 2024, 08:53
А в магнитке мэр то тоже недалеко ушел
Гость
30 января 2024, 08:50
11 апреля 1982 года в газете «Комсомольская правда» вышла статья «Рагу из синей птицы», с которой была начата кампания по травле группы «Машина времени».
Гость
30 января 2024, 08:38
Бумерам только бы указывать как всем жить. Без вас разберемся.
Гость
30 января 2024, 10:47
Оно не бумер
Гость
30 января 2024, 08:36
Пугачева личность! хотя я не поклонник ее творчества.
Гость
30 января 2024, 07:01
С одной стороны хорошо, что этот мелкий чинуша, говорил без бумажки. На память приходят слова Петра Великого: «Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была!»
Гость
30 января 2024, 06:55
Как говорится, А.Б.Пугачева не мой формат. Но кто этот мэр, имя которого забудут через два дня, когда его выпнут с должности. А Пугачева - это умная и сильная женщина. Молодец, что против системы!
Гость
30 января 2024, 06:47
Не о смертях детей в утробе матери в больницах города и пр., а о каких то короля х рассуждает....
Гость
30 января 2024, 06:20
Хочет показать, что он свой, буржуинский... Если где и на чем попадётся, вот мол я за что, не судите строго. Про то, что творится в больницах Магнитогорска, на дорогах, ситуация с отоплением в городе, речь не заводит, а вон оно куда попёр. Популизм чистой воды. Позор!!!
Гость
30 января 2024, 02:43
Так называемого мэра хоть кто выбирал? Не тот ли президент , котрый сам себя выбирает больше 20 лет?
Гость
30 января 2024, 01:09
Вор раскритиковал артистов. Конечно, артисты наворовать не могут, как чинушары.
Гость
29 января 2024, 23:56
Это были новости культуры города Магнитогорска?
Гость
29 января 2024, 23:41
Пугачеву знают все, а вот мэра этого первый раз вижу и слышу, хайпонуть решил на этом? Лучше о проблемах своего города поговарил.
Гость
29 января 2024, 23:17
мэру Магнитогорска заняться нечем?
Гость
29 января 2024, 23:13
И каждый бюрократ старается изо всех сил выслужиться, выступить с каким-либо "идеологически правильным" заявлением... Тьфу, отрава!
Гость
29 января 2024, 23:04
Чья бы коровы мычала
Казак Мамай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2024, 23:00
Кому интересно мнение какой-то шелупони?
Гость
29 января 2024, 22:55
Пришло то время, когда кто-то снимает маски, открывая свое лицо, а кто-то намордники, открывая свою морду и пасть
Гость
29 января 2024, 23:01
Все больше тех кто не открывает...все в балаклавах !!
Гость
29 января 2024, 22:55
А царь одетый🤣
Гость
29 января 2024, 22:52
Алле Борисовне то в отличии от мэра Магнитогорска есть чем гордиться, ее весь мир знает и любит. Эта женщина знает о чем и как думать. А вам от мэру Магнитогорска следовало бы за своими речами более внимательно следить.
Гость
29 января 2024, 23:02
Про весь мир не заливай-за границей её не знают. И особо уже никто не любит-это показал её приезд в нашу страну.
Гость
29 января 2024, 22:51
Господи, мэр вообще уже с головой не дружит. Какие у него проблемы. Обалдеть. Лучше бы о магнитогорцах подумал. Ужас, какие у нас мэры. У него проблем других нет. Надо сплетня и заниматься. Да, уж.
Гость
29 января 2024, 22:43
так может сам участвовал в той вечеринке, а сейчас, типа, отмазывается, все они такие, правильные, попиариться
Гость
29 января 2024, 22:22
"Ах моська, знать она сильна, что лает на слона") Начальник дворников рассуждает о культуре? ну-ну...)))
Гость
29 января 2024, 22:20
" УЖ СКОЛЬКО ВАС УПАЛО В ЭТУ БЕЗДНУ" , ГОСПОДИН МЭР. А ВОТ ПУГАЧЕВА БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБИМИЦОЙ МИЛЛИОНОВ.
Гость
30 января 2024, 06:05
Это точно.
Гость
29 января 2024, 22:19
Что же предшественников Дубровского и Тефтелева не помянул добрым скрепоносным словом?
Гость
29 января 2024, 22:21
В точку.
Гость
29 января 2024, 22:14
Чьи бы мэры кричали, только бы магнитогорские молчали. Городом бы занялись. Прославились уже шоу- веды на всю страну.
Гость
29 января 2024, 22:08
Мэр Магнитки будущий мэр Челябинска .
Гость
29 января 2024, 22:17
Ага, а затем по сценарию - пойдёт паровозом и в бега поститься.
Гость
29 января 2024, 21:53
Что то мэр неважно выглядит в свои 62 года
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января 2024, 21:52
Ну ладно, встретился бы он с виртуозами скребка или мастерами вантуза. Но в каком месте его нелегкая вынесла на работников культуры?
261268511

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января 2024, 22:11
😁
Гость
29 января 2024, 21:47
Вообще-то готовиться надо к встрече с работниками культуры Чтобы никаких "офигеть" в "тираде" не было
Гость
29 января 2024, 21:43
сталевар одноклеточный
Гость
29 января 2024, 21:42
А мэру города больше нечего было сказать работникам культуры?
275550527

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января 2024, 21:31
Какое собачье дело мэру даже не областного города до Аллы Пугачевой, где она живет и что говорит, тем более, что он врет о её антироссийских высказываниях?
Гость
29 января 2024, 21:35
Ага, вероятно, его мнение особенно расстроит Аллу Борисовну)))
Гость
29 января 2024, 21:30
Первый раз вижу этого чиновника. Сам-то он чем замечателен? Кто он такой? Кто его выбирал?
Гость
29 января 2024, 21:29
мэр Магнитки и поп король, где связь? киркоров как-то связан с проблемами Магнитки?
Гость
30 января 2024, 07:41
У них похоже тесная связь - не та дверь...
Гость
29 января 2024, 21:14
Ну как ещё не устали эти господа нам мозги пудрить? Я об этом дяде.
Гость
29 января 2024, 21:11
Прочла заголовок и подумала- Не ужели не побоялся раскритиковать того , кто на самом деле голым оказался?
Гость
29 января 2024, 21:10
а кто такой мэр Магнитогорска?
Гость