перейти к публикации
370 комментариев к публикации

В Челябинске автомобилистка перекрыла дорогу машине скорой помощи

21 февраля 2024, 10:50
Гость
Гость
22 февраля 2024, 17:16
Новость на 74 - какая-то женщина, какая-то скорая. Страна должна знать своих героев. Даже если водитель скорой резок, их надо пропускать. Послать на … и пропустить.
Гость
22 февраля 2024, 14:04
Стерелизация, чтоб не размножались с таким iq и лишение прав)
Гость
22 февраля 2024, 14:01
Надо было по ней проехать. Че этот нисан... Картона.
Гость
22 февраля 2024, 12:43
Она ещё и преподаватель?Это вообще как и кому она преподает?Абсолютно безнравственный поступок и поведение,которое не укладывается в общепринятые нормы морали.Позор и осуждение,таким неадекватная.Лишить прав!
Гость
22 февраля 2024, 10:03
Видать крутая раз так ведёт себя даже ГАИ с ней вежливо ведут был бы простой работяга сразу бы и штраф и лишения прав
Гость
22 февраля 2024, 09:40
ЛИШИТЬ ПРАВ ЭТУ СКОТИНУ!!!
Гость
22 февраля 2024, 08:13
где объяснения и извинения этого водятела?
Гость
22 февраля 2024, 03:27
Есть такие люди. Когда видят, что ты торопишься из вредности начинают делать всё медленно. Отклонение какое - то в развитии видимо
Гость
22 февраля 2024, 03:12
Нет ребята! У этих дур ,прав нужно отбирать пожизненно. И среди типа мужиков идиотов хватает. Пожизненное лишение прав.
Педали Видали

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2024, 02:04
Лошадь
Гость
22 февраля 2024, 01:07
Каррик и есть Каррик...
Гость
21 февраля 2024, 23:46
Я единственного не пойму, а почему пригласили на беседу? вообще то за это положено прав лишать
Гость
21 февраля 2024, 23:31
не хочется конечно желать всего плохого, но она пожалеет, не дай бог, чтобы оказаться в такой ситуации.
Гость
21 февраля 2024, 23:27
т513ву как можно быть таким человеком, неужели нет родных, она бы так же поступила.
Гость
21 февраля 2024, 23:19
т513ву Ниссан
Гость
21 февраля 2024, 23:04
т513тв или ив, Ниссан.
Гость
21 февраля 2024, 23:24
Гость, т513ву
Гость
21 февраля 2024, 23:25
Гость, Ву конец номера
197518061

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2024, 22:33
А если бы вместо Скорой ехала бы патрульная машина ДПС? Она бы то же такой перфоманс закатила?
Гость
21 февраля 2024, 22:31
Давно пора кенгурятники на скорые поставить и таранить. Машину жалко будет, поэтому уберет быстро
Гость
21 февраля 2024, 22:20
Не пригласили,а права нужно отобрать навсегда, и чтобы больше потом нигде не получила.
Гость
21 февраля 2024, 21:46
Врачи у нас и так на весь золота, им помогать надо. Ну сама ситуация почти не удивила. Выхожу как-то из офиса, рядом с моей машиной дамочка припарковалась. Места кругом куча. Дверь распахнута, достаёт из машины что-то. Её дверь вписалась ровно в бок моей машины, ну максимум царапина, можно убрать. Я хотела было что-то сказать, потом плюнула. Железо, но я пашу на работе, чтоб его содержать. Она посмотрела на меня так как будто я у неё мужа увела и миллион задолжала.
Гость
21 февраля 2024, 21:37
Ну можно же просто попросить помочь того же водителя скорой. Она в ступор ушла и всё.
Гость
21 февраля 2024, 21:31
Она серьезно? Это не прикол? Мне после просмотра осталось только выкинуть права, мне страшно выезжать на дорогу!
Гость
21 февраля 2024, 21:25
Номер в студию, что бы нигде ее не пропускали!
Гость
21 февраля 2024, 20:59
Решение простое: не пропускают скорую-сообщение на подстанцию, оттуда -силовикам и ближайший экипаж ГИБДД, ППС или гвардейцев кардинала моментально подъезжает и пакует барана, машину -на штраф стоянку, идиота-на 15 суток.
Гость
21 февраля 2024, 20:57
А какая беседа не пойму ? В КоАП статья 6.36 — за любую помеху медработникам, в том числе, непропуск скорой — штраф от 4000 до 5000 рублей. 124 ст. УК РФ — за помеху медработникам, которая привела к тяжкому вреду здоровья или смерти штраф: 80 000 рублей или до четырех лет лишения свободы за помеху медработникам.
Уроженец г. Челябинска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2024, 19:45
Непонимание подобных ситуаций на дороге уверенность, что всё делает правильно изумлённый вид попытка понять что от неё хотят это чисто бабская натура подобных водятельниц. Тут походу деля проблема с вождением и огромная проблема с головой. Менять надо суровость наказания за такие выходки!
Гость
21 февраля 2024, 19:04
Ничего себе! Это мой двор! Господи, с какими же людьми я живу рядом
Гость
21 февраля 2024, 22:51
Гость, научите ее уважению, если есть возможность поговорить, а другие сделают жестоко, очень многим, эта ситуация не понравилась.
Гость
21 февраля 2024, 18:05
Почему бездействует ГИБДД. Они должны были её уже наказать. И вообще это не уголовное дело. Пациент скорой помощи мог погибнуть. А на его месте мог быть любой из нас.
281833892

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2024, 17:46
Дополнительно. В КоАП появилась статья 6.36 — за любую помеху медработникам, в том числе, непропуск скорой — штраф от 4000 до 5000 рублей. То есть, кроме нарушения ПДД и штрафа, водитель может получить дополнительное наказание. Штраф за помеху медработникам Например, если его машина помешала проезду скорой во дворе или он просто не пускал врачей к больному. В этой же статье есть ссылка на 124 ст. УК РФ — за помеху медработникам, которая привела к тяжкому вреду здоровья или смерти штраф: 80 000 рублей или до четырех лет лишения свободы за помеху медработникам.
281833892

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2024, 17:45
Наказание за непропуск скорой помощи 5000 р. или лишение до года Статья 12.17 КоАП
Гость
21 февраля 2024, 17:43
Что в голове у этой мерзости?, может она больная?, откуда права тогда?, таких надо лишать
Гость
21 февраля 2024, 17:27
лишить прав на пол года.
Гость
21 февраля 2024, 17:04
Однозначно лишать прав надо, желательно навсегда
Гость
21 февраля 2024, 16:39
А если с больным что-то случится, родственники найдут и инвалидом оставят её. Вот она потом будет правду искать, за что же её так.
Гость
21 февраля 2024, 16:09
Законы принимайте соответствующие, где прописано, что водитель обязан уступить дорогу машинам скорой помощи, МЧС, полиции и т.п, включая рейсовэ автобусы. Предусмотрите серьёзные наказания за нарушения ( лишение водительских прав, штрафы и т.д.). Тогда и будут исполнять. А по факту - её пригласили. Задержать, доставить и повестку в суд - чтобы трепетала перед законом как рыба.
Гость
21 февраля 2024, 16:02
Беседовать с ней.... бесполезно. Лишать прав!!!
Гость
21 февраля 2024, 15:59
Не важно есть пациент или нет правила обязывают предоставить приоритет, тем более небыло никаких препятствий. Беседа в ГБДД может пойти на пользу, особенно если прочитать лекцию, короткую, часа на полтора. А потом показать ее реакцию.
Гость
21 февраля 2024, 15:51
Удостоверение водителя ей конечно на ура выдавали...
Гость
21 февраля 2024, 15:50
В смысле, ей надо было просто сдать чуть чуть в бок🙈 ГИБДД пусть проверят её на водит права, там по мед показаниям не должны были ей их выдать, на принудительное лечение таких
Гость
21 февраля 2024, 15:48
взрослая тетя доцэээээнт!!!! даже в очках а так себя ведет не культурно срамота
Гость
21 февраля 2024, 15:32
Заново на передачу теории пдд
Гость
21 февраля 2024, 15:25
А если бы в скорой её родители были? Она бы также себя вела...
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2024, 15:21
Бывает робот затупит, не назад ни вперед...
Гость
21 февраля 2024, 15:18
Эта прыткая мадам водитель Nissan Note все проникновенно осознает, когда окажется в стадии больной и лежа на носилках.
Гость
21 февраля 2024, 15:14
В Челябинске таких 90%
Гость