«Роскосмос» решил продать активы в Челябинской области
29 февраля 2024, 20:09
Гость
29 января, 13:40
я хочу участовавать в торгах АО ММЗ .Если приобрету буду организовать регулярные полеты на Луну-комерческие полеты. На Луне мне пришлось строит станцию за собственные деньги.Помогли также гости прилетевшие из другой Звезды-Планеты отмечать выхода Землян-Гагарина в Космос. Также хочу организовать доступ в космический информационный слой нашей Планеты и за оперделенную плату предлагать доступ эту службу-службу будущего. Наркоманам,алькоголикам и чокнутым доступ будет невозможным.
Гость
2 марта 2024, 07:41
ЛЕСОРУБЫ И ЛЕСОПИЛЫ....
Гость
1 марта 2024, 11:18
и живые будут завидовать мертвым ,свою землю продавать,и где собираетесь жить
Гость
1 марта 2024, 10:21
Ура,24 года обещать и ничего не делать.
Гость
1 марта 2024, 10:19
ютуб Бюджет обналичивают в банках. Судьи, ФССП, госструктуры финансово зависят от банков
Гость
1 марта 2024, 10:10
Выжили всё народное и решили продать,хоть что-то заработать ещё,,а иначе просто отберут. Процес пошёл.
Гость
1 марта 2024, 09:27
Он сказал поехали.И махнул рукой.....
Гость
1 марта 2024, 07:59
Вот и химдым продали, а раньше даже на Александровскую сопку не ходи.
Гость
1 марта 2024, 07:54
Хотел написать про историю с ЧЭМК. Мол, после таких приколов, сомнительно, что кто-то еще захочет играть с государством в азартные игры. Но, гляжу, тут каждый второй пост такой.
Гость
1 марта 2024, 07:52
Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную.(ДМБ). Это стратегия такая. Сначала все распродать, а потом деньги будем просить на социалку и на новые цеха. Ничего нового!
Гость
1 марта 2024, 07:27
Вот она стабильность и наступает, медленно, но уверенно. За все года, твк на ум и не пришла идея, что можно было там наладить производсто и выпускать свою продукцию, а не заглядывать в рот китаёзам.
Гость
1 марта 2024, 03:17
Это шо, уже не по плану ? 😁
Гость
1 марта 2024, 02:53
Поднимаемся с колен, ага?
Гость
1 марта 2024, 01:41
Угу. Один уже купил у государства завод
Гость
1 марта 2024, 08:19
Гость, приватизировал будет точнее .
Гость
1 марта 2024, 01:16
Сойдёт ли свыше благодать
На этот бренной жизни остров
Ведь продолжают погибать
Помимо братьев наши сестры
Мы на своей борьбы алтарь
Лишь лучших приносили в жертву
И в памяти осталась гарь
Где все насквозь пропахло смертью
Гость
1 марта 2024, 00:41
Разворовали страну, теперь остатки распродадут и алга на тёплое побережье, кости старые греть.
Гость
1 марта 2024, 00:22
Когда заброшенные цеха ЧТЗ выставят на продажу!!! Эти цеха должны работать, дать рабочие места и приносить налоги в бюджет.Бизнес страдает от отсутствия доступных площадей, а тут целый "технопарк" с подведеными мощностями и коммуникациями не эффективно использует РосТех.
Гость
1 марта 2024, 00:05
Шо,опять?! Все деньги промотал,имущество распродаёте? Совсем жить не на что?
Гость
29 февраля 2024, 23:38
Всё идёт по плану
Гость
29 февраля 2024, 23:20
А потом признать продажу незаконной, и вернуть, спасибо, мы видим.
Гость
29 февраля 2024, 23:08
И на изъятом ЧЭМК бассейн и ТЦ потом также продадут и заработают?
Гость
29 февраля 2024, 22:33
После того, как проиллюстрировали, как можно легко и быстро это все отбирать, сомневаюсь, что теперь найдутся желающие что-то подобное покупать.
Гость
29 февраля 2024, 22:29
Государству нет доверия. В любой момент отберут
Гость
29 февраля 2024, 22:31
просто не надо играть с государством ни в какие игры, вообще...
Гость
29 февраля 2024, 22:24
Рогозин - вернись. Ты был чувак МЭМ.
Гость
29 февраля 2024, 22:13
Санкции нам на пользу!
Гость
29 февраля 2024, 22:02
А ведь когда то в советские времена все это было востребовано на них работали люди и производили что то важное и нужное для страны. Но пришли новые ефективно -- дефективные менагеры и все пошло прахом
Гость
29 февраля 2024, 22:16
Все пошло прахом, потому что раньше Роскосмос зарабатывал большие деньги на запусках для загнивающего запада, а потом они отказались от его услуг и результат стал очевиден. Да и Китай стал самостоятельным
Гость
29 февраля 2024, 22:30
все загнивало еще до прихода дефективных менеджеров, еще в советский период
Гость
1 марта 2024, 03:01
Гость
29 февраля 2024, 22:30
все загнивало еще до прихода дефективных менеджеров, еще в советский период
Тебе то откуда знать, тебя тогда даже в яйцах у отца не было.
Гость
29 февраля 2024, 21:59
Все заброшенные базы и лагеря в заповедных местах скупят приближенные нувориши и построят там свои сараи...
Гость
1 марта 2024, 03:01
Коровники с молодыми коровами.
Гость
29 февраля 2024, 21:49
Эта недвижимость сильно подорвала авторитет Роскосмоса в моих глазах
Гость
29 февраля 2024, 21:48
Потом обратно деприватизируют, но деревья уже не вернуть. Надо запретить пилить на тех участках с бором.
Гость
29 февраля 2024, 21:37
А жрать где должны заводчане теперь? Топите завод.
Гость
29 февраля 2024, 23:02
С собой приносите.
Гость
29 февраля 2024, 21:18
Кажется мем "Юра, мы все.." стал экстремизмом. Видимо дела ваши совсем плохи, ребята...
Гость
29 февраля 2024, 21:45
Нармально дела! Это у тебя плохи
Гость
29 февраля 2024, 21:50
Гость
29 февраля 2024, 21:45
Нармально дела! Это у тебя плохи
Первый признак бота- развязная манера разговаривать с незнакомыми людьми. Когда нечего сказать, в ход идут оскорбления и угрозы.
Гость
29 февраля 2024, 22:27
мы все поехали... Так пока можно?
Гость
29 февраля 2024, 21:17
Цены у них космические, даже не с потолка, в общем не определились еще, но продать хотят.
Гость
29 февраля 2024, 21:06
верните Рыгозина!
Гость
1 марта 2024, 12:21
Он сидеть не может...ранена ж...
Гость
29 февраля 2024, 21:02
Копят на батут
Гость
29 февраля 2024, 22:28
чтобы всем вместе влезть в ракету и попасть в луну?
Проворовались, денег не хватает ни на что, продают активы, которые ни кому ненужные, а всё потому что у руководства не профессионалы а лизоблюды, болтуны и проходимцы. Где тот герой Рогозин, который с Илоном Маском в словесную перепалку играл, имея лишь полный штат ворюг и фигу в кармане. Позорище.
Гость
29 февраля 2024, 22:28
Осваивает отжатые территории. Так же эффективно.
Гость
1 марта 2024, 12:20
Пусть летят.
Гость
29 февраля 2024, 21:00
Видать дела у Роскосмоса совсем плохи...
Гость
29 февраля 2024, 21:47
С чего бы? Они отработанный неликвид продают, зачем им на балансе держать это. В других руках это прибыльным местом может стать. Всё правильно делают
Гость
1 марта 2024, 02:56
Гость
29 февраля 2024, 21:47
С чего бы? Они отработанный неликвид продают, зачем им на балансе держать это. В других руках это прибыльным местом может стать. Всё правильно делают
И где таких глупых как ты выпускают?
Гость
1 марта 2024, 04:08
Гость
1 марта 2024, 02:56
И где таких глупых как ты выпускают?
На ферме разводят.
Гость
29 февраля 2024, 20:59
Зачем тут это покупать? Завтра окажется что есть нарушения -конфискация и тюрьма.
Делая все по закону точно так же рискуешь оказаться в тюрьме. Такие, увы, законы
Гость
29 февраля 2024, 20:50
После весьма эффективной деятельности человека батута в госкорпорации похоже дела так себе
Гость
29 февраля 2024, 20:58
точнее говорите - там заполярный пушной зверь семейства лисьих
Гость
29 февраля 2024, 20:44
куда делись сводки о сво?
Гость
29 февраля 2024, 20:43
Когда будет безнал в котовских маршрутках?
Гость
29 февраля 2024, 20:43
Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.
Гость
29 февраля 2024, 21:10
Гость, ага, а нам дуба ворону вернуть)
Гость
29 февраля 2024, 20:43
Когда посадят Котову?
Гость
29 февраля 2024, 20:43
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
29 февраля 2024, 20:46
где видел?
Гость
29 февраля 2024, 20:57
Гость
29 февраля 2024, 20:46
где видел?
с лахты тебе точно не увидеть, кремлебот
Гость
29 февраля 2024, 22:10
Гость
29 февраля 2024, 20:46
где видел?
На проспекте Ленина, между ул. Свободы и ул. Красноармейской. Тоже на участке у ГИПРОМЕЗа
Гость
29 февраля 2024, 20:43
Когда закончится сво?
Гость
29 февраля 2024, 21:47
Завтра
Гость
29 февраля 2024, 22:21
Гость
29 февраля 2024, 21:47
Завтра
Сегодня
Гость
29 февраля 2024, 22:32
Это не выгодно царьку. Чем тогда старому заниматься, с гимнасткой дзюдо?
Гость
29 февраля 2024, 20:42
Где в Роскосмосе Борисова такого красавчика нашли?
Достижения
Свой среди своих