RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

753мм 61%
Подробнее
6 Пробки
USD 99,10
EUR 103,66
Город Политика В Челябинске назначили нового главного архитектора

В Челябинске назначили нового главного архитектора

Что об этом кадровом решении рассказала мэр Наталья Котова

Ольга Никитина исполняла обязанности главного архитектора города с июля 2023 года, когда в отставку ушел Павел Крутолапов (на фото справа)
Источник:

Главным архитектором Челябинска назначили Ольгу Никитину, исполнявшую обязанности начальника управления по архитектурно-градостроительному проектированию после отставки Павла Крутолапова. Об этом объявила мэр Наталья Котова на аппаратном совещании в пятницу, 1 марта.

— Ее трудовая деятельность в муниципалитете началась еще в 2012 году с МУП «Архитектурно-планировочный центр» с должности ведущего архитектора, затем — в главном управлении архитектуры в должности заместителя начальника, а затем — начальника управления перспективного развития городской инфраструктуры, — рассказана Наталья Котова. — С 2020 года комитет был переименован в управление архитектурно-градостроительного проектирования. Ольга Никитина заняла должность начальника отдела перспективного развития, а позднее стала заместителем начальника управления. С 14 июля 2023 года исполняла обязанности начальника управления. Имеет профильное образование — в 2014 году закончила ЮУрГУ по специальности «архитектура».

Напомним, предыдущий главный архитектор Челябинска Павел Крутолапов ушел в отставку 13 июля. В мэрии тогда сообщили, что его полномочия будет исполнять Ольга Никитина. В мэрии проводили конкурс на пост главного архитектора города, однако всех кандидаток признали несоответствующими требованиям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY6
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
148
ТОП 5
Мнение
«Отношение банков к таким вот Феофанам преступно»: журналист — о новом кредитном законе
Артем Краснов
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Рекомендуем
Объявления