RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

739мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город У каждого челябинца появится реальный шанс получить в подарок квартиру или машину с 15 по 17 марта

У каждого челябинца появится реальный шанс получить в подарок квартиру или машину с 15 по 17 марта

К викторине «Всей семьей — за Челябинск!» всё готово

Общественники проверили готовность подарков к викторине «Всей семьей — за Челябинск!»

Идея проведения викторины «Всей семьей — за Челябинск!» возникла, когда президент России Владимир Путин объявил 2024-й год Годом семьи. В челябинской общественной организации «Наш город» решили, что это прекрасный шанс для горожан продемонстрировать знание традиций и истории родного края. Всё просто — достаточно ответить на три вопроса и получить в подарок что-то серьезное. Не бессмысленный памятный сувенир, а то, что по-настоящему поможет решить многие бытовые проблемы.

Чтобы сформировать такой фонд подарков, общественники обратились и к городским предпринимателям, и к местным коллегам. Идея быстро нашла отклик. В результате среди подарков — 3 квартиры в новостройках, 10 отечественных автомобилей и 300 единиц бытовой техники — холодильники, телевизоры, стиральные машины, смартфоны и ноутбуки. Всё это пригодится как пожилым горожанам, так и молодым семьям, которые только начинают самостоятельную жизнь.

— Все подарки реально существуют и находятся в Челябинске. Недавно мы вместе с журналистами побывали в квартирах и автосалоне, где осматривали автомобили. Представители СМИ лично смогли убедиться в их качестве, — рассказывает основатель общественной организации «Наш город» Олег Чернышов. — Само же определение победителей будет проходить в прямом эфире телекомпании ОТВ 16, 17 и 19 марта. Подготовка идет полным ходом, на днях будет установлен специальный барабан, откуда будут доставаться бланки с именами победителей. Всё пройдет под пристальным надзором представителей СМИ и общественников. Всё будет прозрачно и открыто.

Победители викторины смогут получить в подарок квартиру с отделкой
Квартиры расположены в новом доме в Челябинске
10 отечественных автомобилей готовы к проведению викторины
1 из 3
Победители викторины смогут получить в подарок квартиру с отделкой

Сами горожане очень живо отреагировали на новости о проведении викторины. Об этом свидетельствует, например, очень высокая активность на посвященном проекту сайте ВИКТОРИНА74.РФ. Уже несколько десятков тысяч челябинцев разных возрастов и профессий обратились к организаторам со словами поддержки. Люди пишут о важности поднятых викториной тем, а заодно интересуются, как принять участие.

— Чтобы поучаствовать в викторине, нужно прийти 15, 16 и 17 марта к участкам для голосования на выборах президента РФ, рядом с которыми и будут организованы пункты проведения викторины. Узнать, какой из них ближе всего к вам, можно на нашем сайте ВИКТОРИНА74.РФ в разделе «Пункты проведения». Вы сможете обратиться к волонтерам организации «Наш город», — объясняет Олег Чернышов. — Их легко можно будет узнать по белым футболкам с красной надписью «ВИКТОРИНА». Они выдадут вам бланк для участия. Отметьте правильные ответы на три вопроса и укажите свои данные для обратной связи. В качестве подтверждения вашего участия вам останется отрывной талон. Наши волонтеры сами доставят все бланки в центр проведения викторины. Победители будут определены 16, 17 и 19 марта. Если вдруг вы не сможете посмотреть церемонию в телеэфире, наши сотрудники в случае победы обязательно сами свяжутся с вами. Удачи!

Волонтеров можно будет узнать по белым футболкам с красной надписью «ВИКТОРИНА»

ЧРОО «Наш Город». викторина74.рф.
Возрастное ограничение 18+

Открытая трибуна

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления