RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

южн.

747мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Теракт в Crocus City Hall Концерт Агутина и Варум в Челябинске перенесли на полгода из-за теракта в «Крокусе»

Концерт Агутина и Варум в Челябинске перенесли на полгода из-за теракта в «Крокусе»

Зрители смогут вернуть деньги за билеты либо дождаться выступления в конце ноября

Леонид Агутин вместе со своей супругой должны были выступить во дворце спорта «Юность» 25 марта

Леонид Агутин и Анжелика Варум перенесли свои концерты в Екатеринбурге и Челябинске после теракта в «Крокус Сити Холле». Выступления должны были пройти 24 и 25 марта соответственно. Новые даты Леонид Агутин опубликовал в своем телеграм-канале.

— Уважаемые зрители. Концерт в Екатеринбурге переносится на 28 ноября 2024 года. Концерт в Челябинске переносится на 27 ноября 2024 года, — написал артист. — Все купленные билеты будут действительны на новые даты. Если вы хотите вернуть денежные средства, пожалуйста, обратитесь к билетному оператору, в котором приобретались билеты.

Сам теракт Агутин назвал произошедшее в Подмосковье «безумием» и пожелал террористам «гореть в аду»:

— Безумие какое-то. Чудовищная трагедия. Крокус, зрители... в голове не укладывается. Мерзавцам гореть в аду. Царствие небесное погибшим. Скорейшего выздоровления пострадавшим, — написал певец.

Напомним, вечером 22 марта за 10 минут до выступления группы «Пикник» несколько мужчин в камуфляже и с автоматами ворвались в концертный зал Crocus City Hall. Они стали расстреливать зрителей без разбора, а потом подожгли здание. Подозреваемых задержали рано утром на следующий день. Всего ФСБ России пока заявила о причастности 11 человек, четверых из них следствие называет непосредственными исполнителями. Их допрашивают в Следственном комитете. Сейчас в «Крокусе» продолжается разбор завалов, устанавливаются личности жертв. По предварительным данным МЧС, при теракте пострадали 152 человека, погибли 133. 24 марта в России объявлен днем общенационального траура. В онлайн-трансляции мы собираем всё, что известно о трагедии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления