перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Светлана Сурганова даст концерт в Челябинске после паузы в туре из-за теракта

Гость
25 марта, 19:07
Та же нацгвардия способна в считанные минуты появиться при малейших признаках протеста на улицах Москвы и задействовать головорезов с дубинками для избиения демонстрантов. Что-то не складывается. Это говорит о том что российское правительство организовало и было причастно к этому нападению.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 марта, 22:01
Безусловно.
Гость
25 марта, 19:55
в ДК ЖД точно никто не убежит, там сиденья расставлены с нарушением противопожарных норм. между рядами так узко что при эвакуации затопчат все друг друга. и есть места прям у стены.
Гость
25 марта, 22:02
Да ладно. Там вечь зал как туалет в крокусе.
Гость
25 марта, 23:03
Продолжайте наблюдение...
Гость
25 марта, 18:55
да ну на фиг эти концерты
Гость
25 марта, 22:45
Вот это правильно! Не до концерта сейчас. Страшно дальше жить.
Гость
25 марта, 18:47
)))ещё 9 дней не прошло...нет совести ради денег готовы на все
Гость
25 марта, 18:53
а что изменится через 9 дней?
Гость
25 марта, 19:03
По-моему уже больше двух лет идёт это непристойное действия. Много людей страдает. О каких девяти днях идёт речь?🦿🦿
Гость
25 марта, 19:15
Ну, давай пол года ныть.
Гость
25 марта, 19:17
Я даром на эту бабу-ягу не пойду
Гость
25 марта, 22:00
Потому она в дк жд и едет, собереться на нее сотня престарелых страшных теток. По привычке. Ну и все.
Гость
25 марта, 22:55
Да вас и не зовут! Слушайте своих шаманов, зивертов, ьузовых, Полин гариных.
Гость
25 марта, 18:26
Старая лесби никак не угомонится!
Гость
25 марта, 19:03
Недала что ли? Приглашают на концерт, а не в постель.
Гость
25 марта, 22:01
Так деньги кончаются, надо чесать старушек, пока они еще помнят
Гость
25 марта, 22:10
Гость
25 марта, 19:03
Недала что ли? Приглашают на концерт, а не в постель.
Был один раз. Типично женский репертуар. Не зашло.
Гость
25 марта, 19:07
Правильно! Все на концерты. Росиян ещё много осталось.
Гость
25 марта, 19:14
Их уже заместили! Их не жалко!!!
Гость
25 марта, 19:30
Газманов не может понять, почему не делают «российский твиттер». Почему не делают российских стиральных машин, пылесосов, автомобилей, лекарств, одежды и обуви - Газманов, видимо, понимает.
Гость
25 марта, 22:12
Газманов и в молодости умом не отличался.
Гость
25 марта, 22:17
Кто еще ходит на эту унылую тетку?
Гость
25 марта, 22:50
Преданные поклонники
Гость
25 марта, 23:00
При всем уважении и симпатии к творчеству Светланы Сургановой, считаю, что неуместно пока проводить концерты! Люди ещё не отошли от шока! Жизнь конечно продолжается, но как выше написали, не до концертов! Надо было подождать хотя бы две недели... Как-то не по человечески поступаете!
26 марта, 07:36
Вчера уже в хоккей опять играли. Тоже массовое мероприятие. И бурно радовались победе екатеринбуржцы. Это другое?
Гость
25 марта, 20:01
А кто это такая?
Гость
25 марта, 22:03
Какая то старушка неприятная. Сестра котовой, может.
Гость
26 марта, 10:58
Половинка "Ночных снайперов", вторая половинка - Арбенина. Тоже не слышали? Ну, нет и нет
Гость
25 марта, 18:26
Надо сходить,правда не слышал их раньше.
Гость
25 марта, 19:22
Гость, чокнулась!?
Гость
25 марта, 20:17
Светлана Сурганова 2008 году она вместе с Александром Сокуровым, Игорем Коном и Сарой Уотерс выступила в защиту, а также стала членом жюри Международного ЛГБТ-кинофестиваля «Бок о бок» в Петербурге
Гость
25 марта, 20:21
Гость, Ни чё себе... Слушать её пройдёт всё лГбТ Челябинска? Не не пойду.
Гость
25 марта, 20:22
Гость, точно. Википедия.
Гость
25 марта, 22:11
Гость
25 марта, 20:21
Гость, Ни чё себе... Слушать её пройдёт всё лГбТ Челябинска? Не не пойду.
Вот ты спалился, олег
Гость
25 марта, 18:29
Вместе с женой Арбениной пусть поют в Хайфе или Душанбе.
Гость
25 марта, 18:55
Даже у них есть жёны, а ты голую бабу так живьем и не увидел за всю жизнь?))
Гость
26 марта, 11:04
У Арбениной двое детей. На Сурганову не похожи
Гость
25 марта, 19:28
не до концертов
Гость
25 марта, 19:42
Лишь бы бабла срубить..а горе побоку
Гость
25 марта, 19:49
После теракта в Москве, когда ответственность на себя взял ИГИЛ, во Франции повысили уровень террористической угрозы, в Париже 13 ноября 2015года был подобный теракт, в клубе Батаклан на концерте в упор расстреляли людей, погибло 130 человек, почерк очень похожий, тогда тоже ответственность взяли радикальные исламисты, поэтому поберегите себя и близких, террористы существуют.
Гость
25 марта, 20:10
Шомазгоу
Гость
25 марта, 22:38
Нам не надо
Гость
25 марта, 23:00
Светочка молодец! Дай Бог Тебе здоровья! И мне)
Гость
25 марта, 22:59
Не надо туда ходить
Гость
26 марта, 11:52
Ну вот на фиг она тут нужна.!!!!!
Гость
26 марта, 16:47
А полиция разве дала разрешение на проведение этой .ходки ? Распоряжением Котовой от 25 марта теперь проводить мероприятия только после того , как получено разрешение у правоохранительных органов . Или опять все равны , но есть равнее ...
Гость
25 марта, 19:53
Денег захотелось. На горе танцы. Сидите дома месяц
Гость
25 марта, 22:09
Ну ваш шаман в тот же день на костях сплясал, и что -то я не вижу осуждения. Старухи плачут от умиления и бьются в экстазе.
Гость
26 марта, 11:04
Гость
25 марта, 22:09
Ну ваш шаман в тот же день на костях сплясал, и что -то я не вижу осуждения. Старухи плачут от умиления и бьются в экстазе.
Бинго!
Гость
25 марта, 19:13
Ми в этот раз тоже непридём!! Аллах акбар!!
Гость
25 марта, 20:35
Похоже Крокус было недостаточно,нужно ещё концерт показать. К черту вас с такими концертами
Гость
25 марта, 22:18
ДК ЖД это самонадеянно. Ей надо куда-нибкдь в ОЗЗ или бочку. Больше не соберет.