перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Похожие на взрывы звуки прогремели в разных районах Челябинска

26 марта 2024, 09:39
Гость
Гость
25 июня 2024, 20:18
23 июня, примерно в 1 ночи раздался очень сильный взрыв в р-оне цирка. Что это было?????
Гость
26 марта 2024, 21:02
Очень страшно ? Или не очень?
Гость
26 марта 2024, 13:40
Томинский ГОК
Гость
26 марта 2024, 14:35
Ничего, что он немного в другой стороне?
Гость
26 марта 2024, 13:29
Где новое поле, там каждый день взрывы.. И за копейском.. Карьеры работают
Гость
26 марта 2024, 12:47
Ну ёклмн хлопки это. В ладоши. От счастья, которого у нас на шесть вперед
Гость
26 марта 2024, 11:47
Всё равно, нужно предупреждать! Мы с мужем играли в любовные игры. И из-за громкого звука, у нас произошла склейка. Уже час лежим, расклеитца не можем.
Гость
26 марта 2024, 11:37
Болтун находка для шпиона...
Гость
26 марта 2024, 11:33
В Барнауле суд обратил в доход государства незаконную прибыль бывшего начальника одного из подразделений Федеральной противопожарной службы в Алтайском крае. Речь идет о сумме более 300 млн рублей. У чиновника изъяты имущество и деньги. Уточняется, что за период своей службы — с 2009 по 2020 годы — чиновник стал владельцем 34 объектов недвижимости, 7 автомобилей стоимостью более 260 млн рублей, а также бенифициарным владельцем трех юридических лиц, получив более 73 млн рублей от незаконной предпринимательской деятельности. Имя чиновника не разглашается, а также не сообщается привлекался ли он к какой-либо еще ответственности за свои действия
Гость
26 марта 2024, 11:11
Вот просто интересно, в случае , если русские славяне отмочили осуществили подобное зверство в Таджикистане , много ли русских после этого оставалось бы на территории этой страны...
Гость
26 марта 2024, 20:50
А много ли русских там вообще осталось ? "Эти" плодятся и пожирают территории..
Гость
25 марта, 11:32
Ещё больше, зарубежный друг,не задавай глупых вопросов,работай ещё больше лучше, кому твой аул нужен...))))
Гость
26 марта 2024, 10:49
А кто занимается утилизацией - не уточнили. Может быть уже украинцы.
Гость
26 марта 2024, 19:03
много будешь знать - скоро состаришься
Гость
26 марта 2024, 10:37
Смысла нет предупреждать. Укрытий нет, бежать некуда....
Гость
26 марта 2024, 10:37
каждый день гремят, сколько можно одно и то же писать?!
Гость
26 марта 2024, 10:33
Занимайтесь утилизацией отходов взрывными методами за пределами населенных пунктов!!!!!!!!!
Гость
26 марта 2024, 11:35
Про технологию процессов не слышал? А чего ж тогда кричишь?
Гость
26 марта 2024, 11:55
Гость
26 марта 2024, 11:35
Про технологию процессов не слышал? А чего ж тогда кричишь?
Со своими технологиями процессов можете так же за город уехать!
Гость
26 марта 2024, 10:24
Каждый раз одно и тоже, одни и тежи идиотские вопросы
Гость
26 марта 2024, 10:25
одни и те же идиотские "ответы"
Гость
26 марта 2024, 10:24
А че за технология утилизации взрывом? Поведайте, кто знает
Гость
26 марта 2024, 11:33
Интернет знает. Спроси - получишь исчерпывающий ответ.
Гость
26 марта 2024, 14:35
Гость
26 марта 2024, 11:33
Интернет знает. Спроси - получишь исчерпывающий ответ.
А ты зачем тогда всколыхнулся?
Гость
26 марта 2024, 10:21
А ка происходит утилизация - взрывают похоже и что они там такое утилизируют, что на весь город грохот..
Гость
26 марта 2024, 10:28
Все те расскажи... Болтун - находка для шпиона.
Гость
26 марта 2024, 10:29
Гость
26 марта 2024, 10:28
Все те расскажи... Болтун - находка для шпиона.
а шпиен-находка для чекиста
Гость
26 марта 2024, 10:21
Знакомый из Киева написал, что у них проводится массовый подрыв кондиционеров в зданиях СБУ и ГУР. Подрывы кондиционеров привели к полному разрушению зданий. Сотни погибших под завалами.
Гость
26 марта 2024, 14:36
У тебя знакомые в Киеве... Понятненько. Жди гостей, собирай пока вещи.
Гость
26 марта 2024, 10:21
Люди, попейте пустырник! Какие все нервные стали!
Гость
26 марта 2024, 10:23
это ты советуешь пить боярышник на пустыре, как твоя мама?
Гость
26 марта 2024, 10:16
Что за истерички, на любой пук реагируют. Делами занимайтесь, а не подслушиванием
Гость
26 марта 2024, 10:17
какими такими делами? как ты-комменты провластные строчить?
Гость
26 марта 2024, 10:40
В Крокусе некоторые тоже спокойно сидели, на выстрелы не реагировали, думали, ну если стреляют, значит, так и должно быть.
Гость
26 марта 2024, 11:38
Не мешайте им паниковать, пусть пугаются и мучаются, страдают. Навальнятам, либералам, предателям и трусам желаю записаться добровольцами в СВО, там из вас сделают нормальных людей и даруют прощение за прошлую никчемную жизнь.
Гость
26 марта 2024, 10:11
каждый раз одна и та же чепуха буква-в-букву
Гость
26 марта 2024, 10:11
Запугивают
Гость
26 марта 2024, 10:21
Гость, кого? ещё один с кащенко
Гость
26 марта 2024, 10:25
Гость
26 марта 2024, 10:21
Гость, кого? ещё один с кащенко
я обкакалась
Гость
26 марта 2024, 10:09
СИГНАЛ в Ленаре...вы как будто не живете в городе и тупые вопросы задаете одни и те же из года в год!
Гость
26 марта 2024, 10:20
Гость, вот-вот, идиотов много
Гость
26 марта 2024, 10:24
Гость
26 марта 2024, 10:20
Гость, вот-вот, идиотов много
как и аджиков
Гость
26 марта 2024, 10:08
И это нормально???? Народ напуган в связи с последними событиями! Звоню 112 они там как будто ни чего не знают! Для чего это делается?
Гость
26 марта 2024, 10:17
Нормально для коренных челябинцев, которые знают, что у нас есть такое производство, со взрывами в технологической цепочке. Сирены не воют, значит не фиг звонить в МЧС, паниковать.
Гость
26 марта 2024, 10:18
За народ не говори и на 112 поклеп не возводи.
Гость
26 марта 2024, 10:19
Гость
26 марта 2024, 10:17
Нормально для коренных челябинцев, которые знают, что у нас есть такое производство, со взрывами в технологической цепочке. Сирены не воют, значит не фиг звонить в МЧС, паниковать.
а бомбоубежища у вас есть?
Гость
26 марта 2024, 09:58
вы из каких далёких деревень приехали? А? пугаются они. карьеры, заводы. такие звуки раздаются регулярно. хватит сеять панику!
Гость
26 марта 2024, 10:00
не верят вам больше про "мирное небо над головой"
Гость
26 марта 2024, 10:07
А ещё курят везде, учения проводят.
Гость
26 марта 2024, 14:32
А разгонять панику можно? А нагнетать?
Гость
26 марта 2024, 09:58
Хм, чего там так утилизируют усердно?
Гость
26 марта 2024, 10:00
деньги бюджетные
Гость
26 марта 2024, 10:04
А с какой целью интересуешься?
Гость
26 марта 2024, 10:17
Гость, какая тебе разница? если интересно, съезди и посмотри
274694415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2024, 09:58
Есть такой завод, Сельмаш называется. У него имеется собственный полигон, где проходит проверку продукция завода. Так что всегда были слышны взрывы и никто не паниковал.
Гость
26 марта 2024, 10:00
но "сво" была не всегда
Гость
26 марта 2024, 10:01
И сейчас бы никто не паниковал, если бы не события прошлой пятницы.
panzerwaffka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 марта 2024, 09:51
в 9:51 минуту был взрыв ещё один.
NiKChesK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2024, 10:18
panzerwaffka, не-не-не, не взрыв... то был хлопок
Гость
26 марта 2024, 09:51
утилизация селябинцев входит в планы-графики вяликого геостратега?
Гость
26 марта 2024, 09:50
Почему не предупреждают о подобных вещах, учитывая события ближайших прошедших дней? Зачем нервировать людей? По ТВ заранее сообщить и не будет вопросов и тревоги.
Гость
26 марта 2024, 10:16
Валериану пейте и сопите ровно в две дырочки.
Гость
26 марта 2024, 10:18
Гость
26 марта 2024, 10:16
Валериану пейте и сопите ровно в две дырочки.
тебя не спрашивали, онаним. хи-хи-хи
Гость
26 марта 2024, 10:23
Ты в туалет идёшь тоже заранее по ТВ сообщаешь? У завода точно такой же технологический процесс. Ну может чуть громче.. На то он и завод.
Гость
26 марта 2024, 09:45
Колбасный цех на Копейском шоссе утилизирует рога и копыта
Гость