В Челябинске начали строить велопешеходный мост через реку Миасс
28 марта 2024, 18:35
Гость
9 июля 2024, 11:42
Мост через ЧМЗ для пешеходов сделайте!
Гость
7 апреля 2024, 12:21
В Челябинске уже был вантовый мост. Он связывал с ул. Свободы остров, которого теперь уже нет.
Гость
31 марта 2024, 07:36
Там полчища собак. Бор в порядок нужно приводить
Гость
29 марта 2024, 23:57
КОГДА БУДЕТ ДОСТРОЕН АКВАПАРК??🏢
Гость
29 марта 2024, 23:57
Чтобы лес не мучать, можно на дрова срубить его и все и новые дома на месте бора построить
Гость
29 марта 2024, 23:52
Бору конец
Гость
29 марта 2024, 21:48
Оставьте уже реку и бор в покое!!!! Хватит!!!все загажено дальше некуда!!!!
Гость
29 марта 2024, 15:36
Этот мост - преступление перед природой.
Гость
29 марта 2024, 15:31
УРА!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 марта 2024, 15:19
Во!!! Здорово!!!
Гость
29 марта 2024, 15:18
Надо надо а то у почти в каждом городе есть, тоже хотим😎
Гость
29 марта 2024, 15:18
Челябинск про нынешнем губернатора цветет.
Гость
29 марта 2024, 15:18
Давно пора было, гулять интересней станет и безопасней
Гость
29 марта 2024, 15:17
От лица всех горожан благодарю за это дело всех причастных❤️❤️❤️
Гость
29 марта 2024, 15:16
👍👍👍Ништяк
Гость
29 марта 2024, 15:16
Здорово, да город в принципе стал адекватно выглядеть и строят постоянно, дворы и прочее развивают.
Гость
29 марта 2024, 15:15
Хорошая новость, радует🔥
Гость
29 марта 2024, 15:15
вот и видна работа администрации!!
Гость
29 марта 2024, 15:14
Город развивается👍
Гость
29 марта 2024, 12:16
Главное, чтобы "строители" через реку дальше в бор не полезли с какими-нибудь своими стрёмными постройками под видом кафе, псевдо-спортивных сараев и т.п.
Гость
29 марта 2024, 09:59
Хорошая новость!
Гость
29 марта 2024, 09:42
И еще один нужно чуть далее, в сторону ТЦ имени ЧЭМК(купол).
Гость
29 марта 2024, 08:39
С северо-запада народ хлынет. Жалко, не будет тихого леса.
Гость
29 марта 2024, 08:23
Похоже, что бора в Челябинске скоро не будет... Увы(
Гость
29 марта 2024, 08:22
Прощай лес в районе монахов
Гость
29 марта 2024, 01:57
Все, прощай бор.
Гость
29 марта 2024, 00:13
ЗдОрово!
Гость
28 марта 2024, 23:51
Изначально планировался мост в продолжении ул. Чичерина, но там река в 2 раза шире и глубже, думайте сами почему он в этом месте, хз кому нужном
Уникальность его в том, что он никуда не ведёт на противоположной стороне )))
Гость
29 марта 2024, 03:11
Это дело исправимое (((
Гость
28 марта 2024, 23:40
Хотели построить конгресс-холл "Крылья" у цирка, а получили "рëбра Дубровского". Теперь вот этот велособачий мост, да еще 10 м шириной, по нему колоннами будут маршировать?
Гость
28 марта 2024, 23:29
Экологическую экспертизу проекта бы посмотреть… да ее и нет, похоже… Это для холопов законы
Гость
29 марта 2024, 13:42
холоп?
Гость
28 марта 2024, 23:05
Что Вы паникуете? Думаете достроят мост?
Гость
28 марта 2024, 22:54
Здорово! Мост широкий довольно! Будем на ЧангГанге Х9 заезжать в бор! А там и бегать и на велосипедах кататься и воздухом дышать!
Гость
28 марта 2024, 22:50
Ну что за бор не чокаясь... РМК...сначала все загадят по самое не балуйся а потом Арены, Мосты...
Гость
28 марта 2024, 22:49
Без фонариков мост не мост!!! Это по нашему, по челябински
Гость
28 марта 2024, 22:30
А к Чапрану через мост будет проезд!?
Гость
28 марта 2024, 22:09
10 метров ширина, для чего!? На той стороне ресторан будет, как Чапран!? Или автопарковка!?
Гость
29 марта 2024, 01:59
одного метра хватит
Гость
28 марта 2024, 21:56
Бору конец. Начнут там гонять на мопедах, квадроциклах, стаи бездомных псов будут беспрепятственно циркулировать между центром и северо-западом, любители КБшечек будут вечерами располагаться на дорожках.
Может лучше разметку на дорогах нанести сейчас, а не в августе ?
Гость
28 марта 2024, 21:32
Очередной бредовый проект и еще один гвоздь в крышку гроба челябинского бора. Селюки заселившие северо-запад загадят бор полностью за 2-3 года.
Гость
29 марта 2024, 15:38
По себе не суди!
Гость
28 марта 2024, 21:31
В нем нет смысла 9 месяцев в году. Город всю зиму вообще не чистили, а этот мост тем более не будут. Деньги пилят бюджетные вот и все. На эти деньги можно было купить технику и создать с нуля ДРСУ.
всё таки решили добить бор, теперь и с той "заповедной" стороны его угробят
Гость
28 марта 2024, 21:17
Мост с ул.Энгельса через реку лучше бы сделали.
Гость
28 марта 2024, 21:17
Косарева-энгельса надо мост нормальный делать, а не эту фигню
Гость
28 марта 2024, 21:16
Супер 👍 Будем ждать мост
Гость
28 марта 2024, 21:12
Всё, конец бору! На той стороне вырубят площадку, поставят карусели, качели, тиры, ларьки с кукурузой, печёными яблоками и пр.! Сделают комфортный парк для жителей элитных Тополинки и Ун. Набережной!
Гость
28 марта 2024, 21:09
Опять недовольство. Так не засирайте город. Для вас делают, а вы гадите и гадите. Кто это делает? Надо проводить летом субботники каждую неделю: достаточно каждому трудоспособному жителю выйти 1 раз за лето и будет чистота. Будут убирать грязь за другими, сами гадить не будут. В этом и будет состоять забота о лесном боре. А то способны только все критиковать.
Гость
28 марта 2024, 23:45
Уточню, "делают для нас" за наш счëт, у нас не спрашивая нужно это нам или нет. Сколько уже было этих прожектов по разбазариванию денег налогоплательщиков!?
Гость
29 марта 2024, 05:27
Для нас ты будешь делать, когда мы тебя об этом попросим, а сейчас ды делаешь для себя распилы и откаты, понял?
Достижения
Свой среди своих