Почаще об этом пишите. А то хочется не только поверить, но и посмотреть.
Гость
3 мая, 10:15
Хватит про эту шляпу писать
Гость
3 мая, 11:15
Простите, пожалуйста, мы больше не будем.
Мы просто не знали, что вас это так расстроит.
Ещё раз простите, если только сможете.
Гость
3 мая, 11:55
А вы бот что так переживаете ? Никто ваши развалившиеся хрущи не покупает ?
Гость
3 мая, 12:25
В Копейске расположен завод Пластмасс, который всю жизнь делал то, что обычному человеку знать не положено. Тем более, в нынешнее время. Какие вопросы? Что такие боязливые?
Гость
3 мая, 12:33
То есть ты вот так запросто выбалтываешь тут, что завод Пластмасс делал то, что обычному человеку знать не положено?
Ты понимаешь, что разглашаешь врагу государственную тайну? Ты понимаешь, что это измена Родине?
Гость
3 мая, 12:50
Гость
3 мая, 12:33
То есть ты вот так запросто выбалтываешь тут, что завод Пластмасс делал то, что обычному человеку знать не положено?
Ты понимаешь, что разглашаешь врагу государственную тайну? Ты понимаешь, что это измена Родине?
Товарищ майор, не сгущайте краски, а посмотрите хотя бы в панорамах на яндексе, какие изделия стоят у входа на территорию в административный корпус завода. Совсем не похожи на стиральные машины.
Гость
3 мая, 13:50
Гость
3 мая, 12:33
То есть ты вот так запросто выбалтываешь тут, что завод Пластмасс делал то, что обычному человеку знать не положено?
Ты понимаешь, что разглашаешь врагу государственную тайну? Ты понимаешь, что это измена Родине?
Этот пластмасс давно уже под санкциями
Гость
3 мая, 10:14
Не надоело про это каждый раз писать?
Гость
3 мая, 11:15
Не надоело каждый раз комментировать "Не надоело про это каждый раз писать?"?
Гость
3 мая, 10:37
Отходами они кого называют, житилей?
Гость
3 мая, 10:16
День сурка. Очень хочется разогнать панику у людей с неустойчивой психикой?
Гость
3 мая, 11:16
О, теперь у вас панику ещё и разгоняют.
Какие ещё глаголы в сочетании со словом "паника" вы употребляете?
Не прогремели, а были слышны! Сколько раз эту тему будут мусолить?
Гость
3 мая, 11:17
Да ну не говори. Мусолят и мусолят, мусолят и мусолят. Мы уже заколебались тут приказывать, чтобы не мусолили. А они продолжают мусолить. Вообще уже от рук отбились, нас не слушают...
Гость
3 мая, 10:50
Причем тут Копейск и центр Челябинска? если тут такой грохот,тогда что там в Копейске? дороги не провалились вовнутрь? нет ли полигонов в степи вдали от сел и городов,перевозить ночью по пустым улицам и там уничтожать?
Гость
3 мая, 12:57
Нету больше Копейска(()))))
Гость
3 мая, 10:17
В месте, слегка похожем на центр города-миллионника, прогремели звуки, похожие на хлопки.
Гость
3 мая, 10:38
На плеханова такая волна ударная была,что неудивительно что там гдето асфальт проваливается.планета обезьян блин.один метро копает,другой сверху взрывает чтото
Гость
3 мая, 11:45
котову уволили?
Гость
3 мая, 11:54
Томинский ГОК
Гость
3 мая, 12:59
Это новостная пелена. Сегодня это мол завод взрывает,а завтра дрон какойнибудь рванет и все такие "ааа так это завод взрывает,все нормально"
Гость
4 мая, 00:11
Да наш народ щас все пугает, если честно) Логика в такое время немного отключается. Молодцы, что оповестили, а то еще надумают себе чего
Гость
4 мая, 18:52
Если бы это был з-д Пластмасс нас бы уже снесло..
Гость
3 мая, 12:56
На крупном Перекрестке в центре Челябинска что то слышно.
Гость
3 мая, 13:12
А говорят другое, говорят метро строят напрямки.
Гость
3 мая, 13:15
ой там взрывы. Соседи с двух сторон с перфораторами фигачут. Благо есть хорошие наушники для защиты органов слуха. Почти не слышно в них.
Гость
3 мая, 13:40
почему не будет салюта на 9 мая?
Гость
3 мая, 14:52
Слышала! Каждую неделю такое, ничего страшного!
Гость
3 мая, 14:52
опять.. и что?
Гость
3 мая, 14:51
Каждую неделю это читаю) Пора уже привыкнуть)
Гость
4 мая, 08:27
Можно объявлять об этом не после, а до этих взрывов..
Гость
4 мая, 14:32
И тут меня взяли сомнения! Сколько можно народ дурить? Напишите, что это за производство и как утилизируется его отходы. Только честно.
Гость
4 мая, 15:21
А город подумал, ученья идут...
Гость
4 мая, 22:29
Чтоб не пугать народ, прикрылись и всё, чуть позже запоют по другому. Скажут срочная эвакуация.
Гость
3 мая, 11:43
И действительно одно и то же и тот же вид из окна на фото, Вы хоть др сторону сфоткайте.
Гость
3 мая, 12:45
окна офиса только на ту сторону выходят
Гость
4 мая, 00:12
А для чего? Суть в новости, а фото для привлечения. Или вам так поглазеть охота? Сами пойдите сфоткайте
Гость
3 мая, 10:39
Кого пугают хлопки,грохот,дребежащие от взрывов карьеров окна,те явно не местные, ничего не меняется уже лет 60ть за минусом когда заводы стояли без работы .
Гость
3 мая, 11:18
Сразу видно человека, получившего лучшее в мире образование.
Гость
3 мая, 10:17
мэр Копейска на толчке просирается?
Гость
3 мая, 10:09
Метро строят
Гость
3 мая, 10:37
Раньше на ЧМЗ регулярно взрывали и ни кто не обкакивался.
Гость
3 мая, 10:53
Я так понимаю, того деревенщину, что писал про "взрывы" на прошлой неделе уже уволили и взяли нового?
Гость
3 мая, 11:00
Да ладно, вот это новость!
Гость
3 мая, 11:38
Зеленский, прекрати нас пугать звуками, похожими на взрывы! Мы обязательно отомстим, вот увидишь!!!
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
748мм 93%В Челябинске прогремели звуки, похожие на взрывы