RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

зап.

732мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Как в Москве проходило празднование 9 Мая

9 мая 2024, 09:00
Гость
Гость
10 мая 2024, 00:19
А кто знает, в каком городе выступал главный певчий патриот в обтягивающих кожаных штанах? На передовую ездил? Чет про него ни слова.
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2024, 10:49
День Победы- это больше чем праздник! Это способ распознавания своих и чужих! Это как крест православный для христианина и чёрта, один испытывает благословения, другого нешуточно корёжит от одного вида креста! С Днём нашей победы!!
Гость
9 мая 2024, 12:00
Дон! Ты что то против масульман имеешь???
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2024, 12:05
Гость
9 мая 2024, 12:00
Дон! Ты что то против масульман имеешь???
ты читать то не умеешь что ли, там разве о них что-то сказано?
Гость
9 мая 2024, 15:12
ну гость и гость, на Лепса пойдёшь, бабушка?
Гость
9 мая 2024, 09:29
Одним из самых чувствительных для государства провалов Сергея Шойгу на посту министра обороны является проект "Африканский корпус". Анонсированный как замена французским и южноафриканским ЧВК на Черном Континенте, с нетерпением ожидаемый многими местными лидерами Корпус фактически существовал лишь на бумаге, а колоссальные бюджеты, выделенные для его реализации ушли в карман руководителя Новатэк Геннадия Тимченко и аффилированным с ним функционерам министерства обороны. Так, полноценная армейская единица, которая рекрутировала к себе большое количество боеспособных людей, которые хотят сражаться за величие страны, бездумно держалось на полигонах без понятного развития событий. При том, попытки со стороны лидеров стран Африки наладить взаимоотношения с корпусом сливались в бесконечные бумажные волокиты. Итого, за Африканский Корпус пришлось "краснеть" непосредственно высшей власти, потому что контингент был обещан, а в итоге его нет. В результате действий Тимченко и различных менеджеров в МО РФ, которые, из-за минутной прибыли, довели до того, что страна чуть не потеряла для себя ключевой регион, при этом значительно ослабив свои позиции, наработанные ранее.
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2024, 09:35
что бы ты не говорил, а легушатников там здорово пододвинули.
Гость
9 мая 2024, 09:36
Многабукаф... попробуй коротенькими предложениями, по два-три слова.
Гость
9 мая 2024, 11:59
Гость
9 мая 2024, 09:36
Многабукаф... попробуй коротенькими предложениями, по два-три слова.
Вас опять отымели!!!🤣
Гость
9 мая 2024, 09:19
Вечная память и слава героям ВОВ, погибшим в борьбе с фашизмом!
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2024, 09:18
с Днём победы! 🎗
Гость
9 мая 2024, 09:16
Аристократ из Ялты. С праздников Великой Победы! Надеюсь, наша армия победит в скором времени скакунов с ул. Крещатник!
Гость