В Челябинске продлили срок отключения горячей воды для 230 домов
4 июня 2024, 13:56
Гость
19 июня 2024, 08:47
Металлургический район отключили 21 мая сегодня 19 июня опять нету горячей воды
Гость
18 июня 2024, 10:16
В Челябинске в центре города уже две недели по Энгельса, 45 вода по струйке бежит холодная и горячая, куда только не звонили, не писали, толку ни какого, управляющая компания не занимается этим, от слово совсем! В администрации города сказали спрашивать с ПЖРО, а воз и ныне там! До ЧКТС, которая якобы устраняет аварию не дозваниться, остальные ни чего не знают и знать не хотят! ЧКТС вообще собирается работать или нет!
Гость
14 июня 2024, 19:51
Предлагаю выложить фотографии как ведутся работы!они же в шесть уже ни работают и едут домой!нужно видимо путину на сайт писать какой маразм происходит во всех почти районах г.челябинска!
Гость
10 июня 2024, 14:36
Калининский район - 10.06.24 до сих пор нет воды, все друг на друга валят.
Гость
7 июня 2024, 22:51
Так и в Ленинском должны были 4 дать, но - тишина...
Гость
6 июня 2024, 09:14
Вообще сложилось впечатление, что «УСТЭК» и МУП «ЧКТС» просто ведут борьбу между собой одни котролируют финансы и не деляться ими, вторые контролируют магистрали и специально 2 недели не ведут на них никаких работ, для того чтобы насолить первым. Либо просто не включают специально, так как в МУП «ЧКТС» отказались сказать где конкретно проводят ремонтные работы (реч про Советский район). Да и поверить в то, что по всем участкам первого этапа опрессовки ровно 3-4 июня случились прорывы, ну мягко говоря попахивает сговором. Про то, что одни ржавые трубы меняют на другие я уж говорит не буду.
Гость
6 июня 2024, 09:13
Где вода в Калининском! Почему начали проводить работы, когда уже воду по вашему графику включать надо!
Гость
5 июня 2024, 20:11
Ты серьезна? Умничай перед сваей женой, лоботрясы, неделю сидите, потом начинайте шивелить яйцами,только у нас присуют месяц, и всю зиму ремонт на ЧМЗ.
Гость
5 июня 2024, 20:04
Надо писать Белоусова, что бы он навёл в Челябинске порядок, что хотят то и творят, бардак, трубы прогнили? Каждый год делают куда деньги уходят, воров тоже много развелось.
Гость
5 июня 2024, 20:00
Каждый год на ЧМЗ позже всех подключают горячую воду,целый месяц ждём, можно за это время весь Челябинск отремонтировать, только в Челябинске такой бардак, в других городах всего две недели проводят ремонт, а потом осенью опять отключали воду, снова ремонт, и так каждый год,настоящий беспредел.
Гость
5 июня 2024, 18:48
В Ленинском тоже продлили . Почему про нас не указано ? Это уже почти пол города
Гость
5 июня 2024, 18:45
А Ленинский не в счет ?
Гость
5 июня 2024, 13:51
Надо менять власть, нынешняя не умеет работать
Гость
5 июня 2024, 13:39
И в Калининском нет!!
Гость
5 июня 2024, 13:00
Нужно ещё немного потерпеть. Лет шесть.
Гость
5 июня 2024, 12:47
Бюджетники, Госслужба, голосуйте дальше за Текслера, мэр будет не лучше Котовой и дальше такой бардак будет, как нечищенные дороги месяц с лишним после снегопада, пробки в 10 баллов и не будет воды горячей все лето. Разметку на дорогах тока начали делать и то не везде, перерыт зато весь город, чтоб дорожный ремонт закончить к октябрю , а там и снег пойдет....
Гость
5 июня 2024, 11:29
В Калининском тоже воды нет, круто живём 👍🏻
Гость
5 июня 2024, 10:21
Да ладно, график передвинули? Вы погоду за последние 2 недели видели? Ночные температуры до 0 градусов. Куда они что передвинули? С холода на холод? Без подогрева вода была такой температуры, что даже руки сполоснуть невозможно, не то что посуду помыть. Такой холодной воды, я не помню за все время отключения.
Проблема в том, что опрессовка в Екатеринбурге идёт 4 ночи, а в Челябинске - 4 недели. Потом ещё всё лето чопики забивают в дыры. А посадок за диверсии в системе жизнеобеспечения города почему-то нет.
Гость
4 июня 2024, 20:55
Калининский район, тоже не дали обещанное горячее водоснабжение. Ни разу ещё не было такого чтоб дали раньше срока или со время. Все время какие-то проблемы.
Гость
5 июня 2024, 13:41
При Михаиле Юревиче было . Точно помню. Раньше срока включали. Было.
Гость
4 июня 2024, 20:34
В Ленинском районе тоже продлили до 11.06.24г, причем до опресовки не было целую неделю горячей воды. Такое ощущение, что совсем не работают.
Гость
4 июня 2024, 21:58
Вышли бы да показали, как надо. Мы все горазды жаловаться, но такой объем нелегкой работы быстро не делается, не забывайте) Пару дней потерпеть с вас не убудет
Гость
5 июня 2024, 02:01
Гость
4 июня 2024, 21:58
Вышли бы да показали, как надо. Мы все горазды жаловаться, но такой объем нелегкой работы быстро не делается, не забывайте) Пару дней потерпеть с вас не убудет
Показать бы тебе где раки зимуют!
Гость
4 июня 2024, 20:32
Гость
Войти
Почему-то в ЕКБ и в городах Свердловской области отключают на опрессовку на 3 дня, абсолютно достоверный факт, у нас же 15 дней официально нет горячей воды, а неофициально могут проводить опрессовку и месяц, а всю зиму потом ручьи горячей воды заливают город. Нет хозяина в Че, некому навести порядок, изучить опыт соседней области.
Гость
4 июня 2024, 20:10
Ну пару дней дольше будет, и что случится? Ничего толком не изменится из-за этим пары дней, покипятят водичку и сё
Гость
5 июня 2024, 02:22
Трольчатина устэковская, сколько тебе платят?
Гость
5 июня 2024, 09:10
Перенесение сроков включения на 4 го на 11 е число, это не пара дней.
Не говоря уже о том, что они не говорят где конкретно и что делают, а следовательно с большей вероятностью они пинали балду 2 недели, а потом спохватились. За то если жильцы откажуться платить за подогрев воды, так пеня пойдёт с первого же дня просрочки.
Гость
4 июня 2024, 19:39
Это же каждый год! вот уже 15 лет, одно и тоже! Потом выкопают яму и продлят еще на неделю-две.
Гость
4 июня 2024, 20:13
Я с таких комментариев в шоке, что, прям каждый год сезонные испытания и ремонт?? 😳 Не заметили закономерность или как? Нет, давайте забьем и будем смотреть, как все постепенно рушиться, потому что ТЕБЕ не хочется, чтоб горячую водичку отключали...
Я с таких комментариев в шоке, что, прям каждый год сезонные испытания и ремонт?? 😳 Не заметили закономерность или как? Нет, давайте забьем и будем смотреть, как все постепенно рушиться, потому что ТЕБЕ не хочется, чтоб горячую водичку отключали...
Ремонт начался за 2 недели до опрессовки, половина района без горячей воды сидела, закончился - за неделю. Сейчас опрессовка - опять проблемы. Что ж тогда они делали?
Гость
4 июня 2024, 19:20
удивляться повсеместной опрессовке надо уметь..
Гость
4 июня 2024, 18:53
😁
Гость
4 июня 2024, 18:52
В ваше время отсутствие центрального теплоносителя , на всё лето, обычное дело )👍
Гость
4 июня 2024, 18:39
В наше время бойлер обычная покупка для личного комфорта, в чем прикол 😶
Гость
4 июня 2024, 18:19
У нас всю жизнь сезонные отключения, для кого то новость?
Гость
4 июня 2024, 17:38
Какая неожиданная новость!!!
Гость
4 июня 2024, 17:08
Судя по запахам от людей в общественном транспорте, многие в принципе не заметили отключение горячей воды, поэтому их эта проблема и не волнует.
Гость
4 июня 2024, 17:37
Полностью согласна. Вонище, вообще ужас
Гость
4 июня 2024, 17:00
Такое впечатление, что две недели тупо ничего не делали, а ссылаются на продление опрессовки
ОНИ ТОЛЬКО НАЧИНАЮТ ЕЁ! а не продляют
Гость
5 июня 2024, 07:01
В. Калинском. Районе. Когда. Воду. Дадут
Гость
4 июня 2024, 17:00
Терпеть одним и тем же как всегда, кто попадает в первую волну, как раз в мае погода холодная , не устойчивая
Гость
4 июня 2024, 16:53
Зачем люди ныть? Купите водонагреватель и будет счастье
Гость
4 июня 2024, 16:47
За десять последних лет только один раз включили горячую воду по графику.
Гость
4 июня 2024, 16:25
Этот город надо отключить от интернета. И холодной воды🐽
Гость
4 июня 2024, 16:20
Как узнать номер телефона когда включат горячую воду.
Гость
5 июня 2024, 02:19
Тебе номер нужно или воду?
Гость
4 июня 2024, 16:17
В Калининском районе тоже продлили до 11 июня!
Гость
4 июня 2024, 16:46
Действуйте по одному или всем из 5 вариантов:
1) Создайте обращение в интернет приёмной администрации города Челябинск:
2) Создайте обращение в интернет приёмной правительства Челябинской области:
3) Напишите обращение на почту прокуратуры г.Челябинска
4) Создайте обращение в интернет приёмной Прокуратуры
5) Создайте обращение через портал Гос услуги/ГЖИ
Гость
4 июня 2024, 16:17
Лечится легко влепить крупные штрафы за каждый просроченный день и обязательно наказать руководителя, обязательно. Сразу зашевелятся.
Гость
5 июня 2024, 02:03
И кто же его накажет? Они там одна банда, семья, кумовья!
Гость
4 июня 2024, 16:15
Челя-бтяп-ляп, колдыри, лоботрясы, руководство их не контролирует, вот и результат, каждый год одно и тоже.
Гость
4 июня 2024, 18:41
Ого, каждый год опрессовка? Серьезно?? И правда шокирует, если честно, что каждый год стараются делать лучше, а вы всё ноете 😜
Ого, каждый год опрессовка? Серьезно?? И правда шокирует, если честно, что каждый год стараются делать лучше, а вы всё ноете 😜
Это где стараются сделать лучше? Деревяшки старательнее строгают, которые в дыры забивают?
Гость
4 июня 2024, 15:43
Можно подумать что кто-то верил что включат как обещали! Постоянно врут и не исполняют свои обещания! И каждый раз одни и те же отговорки! Достали!
Вероятнее всего что и 15-го не включат, а дотянут до 21-го
Гость
4 июня 2024, 15:52
Действуйте:
1) Создать обращение в интернет приёмной администрации города Челябинск:
2) Создать обращение в интернет приёмной правительства Челябинской области:
3) Написать обращение на почту прокуратуры г.Челябинска
4) Создать обращение в интернет приёмной Прокуратуры
5) Создать обращение через портал Гос услуги/ГЖИ
Гость
4 июня 2024, 21:00
Гость
4 июня 2024, 15:52
Действуйте:
1) Создать обращение в интернет приёмной администрации города Челябинск:
2) Создать обращение в интернет приёмной правительства Челябинской области:
3) Написать обращение на почту прокуратуры г.Челябинска
4) Создать обращение в интернет приёмной Прокуратуры
5) Создать обращение через портал Гос услуги/ГЖИ
Ну каждый год одни обещания) в этот раз повесили объявление только о начале отключения)
Гость
5 июня 2024, 09:19
Гость
4 июня 2024, 15:52
Действуйте:
1) Создать обращение в интернет приёмной администрации города Челябинск:
2) Создать обращение в интернет приёмной правительства Челябинской области:
3) Написать обращение на почту прокуратуры г.Челябинска
4) Создать обращение в интернет приёмной Прокуратуры
5) Создать обращение через портал Гос услуги/ГЖИ
Чувак, будут одни формальные отписки. Знаем, проходили. Ты ещё просто не понял, как работает эта система, и как в ней не работает, точнее, работает, но только в одну сторону, закон.
Достижения
Твой первый