Прокурор Челябинской области ушел в отпуск с последующим увольнением
5 июня 2024, 13:37
Гость
14 января 2025, 03:13
А что отпустили без конфискации?
Гость
4 сентября 2024, 10:51
Габриелян и его свита, никто из них не помнит присягу данную народу, при нём ,на заявления граждан отправляли отписки, вот видимо поэтому он и соскочил перед проверкой генпрокуратуры.
Гость
7 июня 2024, 13:08
Белоусов им в помощь!
Гость
7 июня 2024, 12:48
Справедливость восторжествовала! Жду такую же хорошую новость про его родственника.
Гость
7 июня 2024, 11:04
Кто же теперь меня дурака защитит от мошонников?
Гость
6 июня 2024, 21:12
ПРОКУРОР ИДЕТ НА ... !!!
Гость
6 июня 2024, 14:20
А посидеть на дорожку?
Гость
6 июня 2024, 13:13
Интересно.. в Ереване есть русспие прокуроры ..?
Гость
6 июня 2024, 13:20
там и армян то осталось не много... разъехались по миру
Гость
6 июня 2024, 12:05
МЫ жители обращались в прокуратуру на КОТОВУ, ШАМНЕ,ШАЛЯ. ПОЛУЧИЛИ ОТПИСКУ. ПРАВИЛЬНО ЕСЛИ УБИРУТ.
Гость
6 июня 2024, 10:50
В Армении в полиции заявили о 8 официально работать русские и они в ивс и помощник дежурный. Больше не идут работать в суд и прокуратура Армении.
Гость
6 июня 2024, 10:46
А вот кто-то из горных районов и стран давно сменить фамилию и имя и они давно русские стали. В Москве армяне внезапно стали называть себя русской фамилии и имени и работать в прокуратуре и СКР.
Гость
6 июня 2024, 18:48
За бабло можно и Байдэном стать..
Гость
6 июня 2024, 10:08
Русские в Армении тоже прокуратурой руководят? Надеемся на назначение русского прокурора.
Гость
6 июня 2024, 08:27
Известная русская мудрость: наворовался дай другим
Гость
6 июня 2024, 09:03
Ни одного положительного отзыва. Как будто так легко работать прокурором субъекта. Считаю, что достойный прокурор! Хуже при нем не стало, однозначно.
Гость
18 октября 2024, 23:10
Гость
6 июня 2024, 09:03
Ни одного положительного отзыва. Как будто так легко работать прокурором субъекта. Считаю, что достойный прокурор! Хуже при нем не стало, однозначно.
Ну что, " хуже не стало", это вам "видение было",
Гость
6 июня 2024, 08:03
В прокуратуре не решается ничего!!! Только одни отписки! Просто пригрелись на своих местах. уже четыре месяца хождения по кругу.
Гость
29 июня 2024, 23:36
4 месяца - это ничего. Я годами ходила. А с 22 года писала в ск РФ. Всё спускалось сюда. В январе написала в приемную президента с воплями: пожалуйста, не спускайте все сюда - бесполезно! Пояснили: нужен ответ с области. И что же? Пришло обратно в город. И уже от сменившегося заместителя получаю очередную отписку! Которая вообще не вяжется с фактами! .... Очень хочется собрать всех, вот так же безрезультатно обивающих пороги, и снять коллективное видеообращение, с вопросом: сколько можно издеваться над людьми?!
Гость
6 июня 2024, 06:32
Прокуратуру Центрального района тоже надо проверить. Что там пишут даже сами не знают.
Гость
6 июня 2024, 01:04
Самая бесполезная структура. Разогнать и никто не заметит. Чем занимался Габриелян три года? До пенсии отсиживался.
Гость
6 июня 2024, 01:00
Дядя турал порешал?
Гость
6 июня 2024, 00:23
надо брать таджика
Гость
5 июня 2024, 22:35
Челябинск погряз в армянах.
Гость
5 июня 2024, 21:56
Слава Богу!
Гость
5 июня 2024, 21:39
Ну как без армян то....и прокуроры...и дороги строят...
Гость
5 июня 2024, 21:28
В Челябинске одни мохнатые у корыта ....пора их на историческую родину
Гость
5 июня 2024, 21:13
👍👍
Гость
5 июня 2024, 20:59
И Алёшу с Наташей- туда же, скатертью, попутного ветра в корму...
Гость
5 июня 2024, 20:10
А зачем его сюдв вообще приглашали? И кто его выдвигал? У нас своих кадров на такое место не было?
Гость
5 июня 2024, 19:59
Хотя в стране дураков чего ждать!?
Гость
5 июня 2024, 19:57
Будем надеяться что с этнической преступностью дело сдвинется в лучшую сторону. Ну и миграционную политику будут контролить, а то в своём городе иногда чувствуешь себя чужим.
Гость
5 июня 2024, 19:38
Котова с августа в ЦИК России идёт на должность.
Гость
6 июня 2024, 13:16
У ней там квартира с видом на кремль.
Гость
5 июня 2024, 19:37
А главный смотрит и решения всех Юрий с области СКР решения всё он делает. Мыдрин Юрий Бога на месте всех решения делает и всё страхе от Юрия.
Гость
5 июня 2024, 19:34
В гувмд сперва бы УСБ с иного региона обновления и по сведениям надо 320 офицер полиции просто на выход и материалы для ФСБ России там на десять лет досье и посадки придут.
Гость
5 июня 2024, 19:34
кстати, был бы отличный подарок к празднику, если бы Алеша с Наташей тоже заявление написали, с последующим арестом ) и Женю с соседнего района с собой прихватили )
Гость
5 июня 2024, 19:30
областная прокуратура под нонешним руководством была весьма пассивна по отношению к нарушениям закона, прав граждан и массовой коррупции в городских и областных структурах. Предыдущий прокурор, кстати после ухода с должности, по странному совпадению трудоустроился в одну медную компанию) А нонешний пойдет в дорожную или строительную?))
Гость
6 июня 2024, 01:52
Лучше подальше от Челябинска. Не видеть и не слышать его.
Гость
5 июня 2024, 19:29
Если бы отделение кадров прокуратуры на всех смену то есть возможность с помощью ФСБ России очистки прокуратуры в области. А самое-самое настоящее клан СКР области и только свои и приближённых там 80 процентов работы. Рядом Башкортостан и там СКР почистила и освободить клан и мздоимство и сейчас отбор честно и нет связанных с клан и богатство спрута.
Крупнейшего дорожного подрядчика региона — директора ООО «Уралдорстрой» Нвера Колозяна, обвиняемого в даче взятки сотруднику «Челябинскавтодора», вернули в следственный изолятор. Областной суд в среду, 5 июня, отменил решение о переводе его под домашний арест. Апелляционную жалобу подала прокуратура, хотя ранее поддержала смягчение меры пресечения.
Гость
6 июня 2024, 01:50
Вынудила Генпрокуратура.
Гость
5 июня 2024, 18:34
А кремле движуха мощная началась, а это лишь отголоски. Вон Турчака и того подальше сослали.
Гость
5 июня 2024, 18:30
Скатертью дорога, кстати, дорога в данном случае имеет многосторонний и многоаспектный смысл.
Гость
5 июня 2024, 18:23
У нас был прокурор??? 🤨
Гость
5 июня 2024, 17:50
Приезжал досиживать стаж определенный, чтоб пенсия высокая была, его не видно, не слышно было, поэтому на выход, скатертью дорога, как говорится. Надо молодого, мотивированного только на дела поставить, чтоб все хоть немного боялись и уважали.
Гость
6 июня 2024, 01:49
Отсиделся в Челябинске . Одни отписки и безделье. Надо на выход и Суслину. Правда, сперва тщательно проверить чем занимается столько лет?
Гость
5 июня 2024, 17:45
Центральную прокуратуру надо проверить на профпригодность. Ответы читаешь, думаешь откуда они и с каким образованием.
Достижения
Свой среди своих