RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
197 комментариев к публикации

Южноуральца вернули домой из украинского плена

Гость
26 июня, 10:10
Украинцы радостные домой едут, их с флагами встречают, они кричат толпой с родными патриотические лозунги- там это праздник. А наших не известно куда увозят сразу, родные не встречают, глаза хмурые и тишина.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июня, 10:15
Там они герои, защитники своей родины.
Гость
26 июня, 10:26
Гость
26 июня, 10:15
Там они герои, защитники своей родины.
Видимо так хотят защищать, что бегают от ТЦК как ужаленные.
Гость
26 июня, 10:44
Один такой ролик сняли для хомячков с участием Зеленского. А реальное положение показывает растущее число не желающих возвращаться из плена ВСУ-шников. Пленные украинцы понимают что максимум через месяц их снова отправят воевать и второго шанса попасть в плен у них не будет.
26 июня, 09:26
Доколе лица и фамилии участников будут скрывать ? Я хочу их запомнить !
Гость
26 июня, 09:30
Иди на фронт и лично посмотри
Гость
26 июня, 09:54
Гость
26 июня, 09:30
Иди на фронт и лично посмотри
Он предпочитает смотреть осторожно из заугла, сидя ровно.
26 июня, 10:02
Гость
26 июня, 09:54
Он предпочитает смотреть осторожно из заугла, сидя ровно.
Ты ему пример!
Гость
26 июня, 09:46
А скольких в гробах доставили? Секрет секретный? А ради чего они преждевременно погибли? Чтобы что? Кто нападал на Россию?
Гость
26 июня, 09:58
Считайте своих. Или цифирь уже кончилась?
Гость
26 июня, 10:02
Ради России! Тебе этого не понять.
Гость
26 июня, 10:07
Гость
26 июня, 09:58
Считайте своих. Или цифирь уже кончилась?
я не делю людей на сорта, в отличие от тебя
Гость
26 июня, 09:12
Неделю назад писали про такого вернувшегося, который после возвращения жестко убил 12-летнию девочку...
Гость
26 июня, 11:33
Наверное, она сама виновата. Как-нибудь неправильно посмотрела на ГЕРОЯ!
Гость
26 июня, 18:29
Почему меняют в первую очередь зеков? Почему они в приоритетном списке на обмен? Нешему государю они нужнее?
Гость
26 июня, 09:04
Мы Русские - С нами Бгг Опять попрется в Украину, защитник?
Гость
26 июня, 09:10
Гость, а что ему ещё остаётся делать ни родины ни флага ни семьи
Гость
26 июня, 09:31
Гость
26 июня, 09:10
Гость, а что ему ещё остаётся делать ни родины ни флага ни семьи
Не путай Россию с вашим житомиром
Гость
26 июня, 09:35
Гость
26 июня, 09:31
Не путай Россию с вашим житомиром
С каким опять "вашим", ботяра?
Гость
26 июня, 09:12
лица далеко не обремененные интеллектом. Видно, что парни с мест не столь отдаленных, как говорится. Ладно.. лишь бы дел тут не наделали
Гость
26 июня, 09:50
Я смотрю ты сильно одаренный )))
Нормальные лица у мужчин.Люди из плена вернулись, а не с курорта. Худые и измученные, а Вы тут отсутствие интеллекта разглядели каким то образом.
26 июня, 10:04
Гость
26 июня, 09:50
Я смотрю ты сильно одаренный )))
Не смотри. Вообще, отойди от зеркала.
Гость
26 июня, 10:48
За 4, месяца вернули в регирн 14 человек. 90 регионов. Получается, что их тысячами в плен берут, полками и батальонами?
Гость
26 июня, 11:28
Число попавших в плен украинцев в разы больше. Украинцев действительно берут в плен полками и батальонами, ваши догадки обьективны.. Причем украинцы проявляют инициативу чтоб сдаться в плен.На днях один даже с танком перебрался ..
Гость
26 июня, 11:30
Число попавших в плен украинцев в разы больше. Причем украинцы проявляют инициативу чтоб сдаться в плен.На днях один даже с танком перебрался ..
Гость
26 июня, 11:40
Гость
26 июня, 11:30
Число попавших в плен украинцев в разы больше. Причем украинцы проявляют инициативу чтоб сдаться в плен.На днях один даже с танком перебрался ..
Ботяра, зачем ты пишешь одно и то же?
Гость
26 июня, 09:20
Что с лицами у соотечественников?
Гость
26 июня, 09:31
Их там пытали борщом с салом.
А что с лицами не так?
26 июня, 10:28
А что с лицами не так?
их нет!
Гость
26 июня, 14:35
На фото стоят как осужденные из колонии - руки за спиной))))
26 июня, 09:25
Не повезло ему ?
Гость
26 июня, 09:16
Новая элита РФ.
Гость
26 июня, 13:39
Нам добра не пережить , зачем воевать . Тем более , что никто после конфликта не будет жить лучше .
Гость
26 июня, 09:34
Они тоже к элите относятся?
Гость
26 июня, 09:41
Мы Русские - С нами Бгг Глядя на эти интеллектуальные лица вопрос об элите отпадает сам собой.
Гость
26 июня, 10:46
Гость
26 июня, 09:41
Мы Русские - С нами Бгг Глядя на эти интеллектуальные лица вопрос об элите отпадает сам собой.
Покажи личико, Гульчатай, а мы оценим
Гость
26 июня, 11:37
Гость
26 июня, 10:46
Покажи личико, Гульчатай, а мы оценим
Кто "мы"? Тебя сколько сегодня? И как ты представляешь себе "покажи личико" в текстовом форуме?
Гость
26 июня, 10:37
Личности освобождённых военных не раскрывают... А как же мы узнаем имена своих защитников, наших героев? Чтобы вечно испытывать к ним бдагодарность за спасение от нацистов?
Гость
26 июня, 10:48
Прочитай фамилии военнослужащих получивших Звание Героя России и можешь гордиться. Но не захлебнись от желчи и ненависти к России.
Гость
26 июня, 11:27
Гость
26 июня, 10:48
Прочитай фамилии военнослужащих получивших Звание Героя России и можешь гордиться. Но не захлебнись от желчи и ненависти к России.
ой как пафосно!!
Гость
26 июня, 11:40
Гость
26 июня, 11:27
ой как пафосно!!
Захлебнуться от желчи это пафосно?.. Ты не только ненавистник России, а еще и мазохист..
Гость
26 июня, 09:52
Ветеранам ВОВ в самом страшном сне такой обмен не приснился бы. Что ж этот натворил?!!!!
Гость
26 июня, 09:58
да к нквд никто не хотел
Гость
26 июня, 10:23
тут,видимо,комментаторы набиты злобой и ненавистью ко всему,что есть в России
Гость
26 июня, 11:24
Ботяра, ты опять страну с хозяином попутала.
Гость
26 июня, 11:29
Гость
26 июня, 11:24
Ботяра, ты опять страну с хозяином попутала.
Ты про Украину и ее хозяина -США?
Гость
26 июня, 11:39
Ботяра, ты далеко не всё, что есть в России. Скорее, ты то, что пить в России.
Гость
26 июня, 10:04
и чего им Нязепетровск не строилось?
Гость
26 июня, 11:44
Так ведь дети Донбасса ПЛАКАЛИ!!!
Гость
26 июня, 11:58
Гость
26 июня, 11:44
Так ведь дети Донбасса ПЛАКАЛИ!!!
ТО что вас радует как убивали детей и мирных жителей Донбасса, не вижу ничего удивительного. Ненавстники России они все такие.
Гость
26 июня, 12:17
Гость
26 июня, 11:58
ТО что вас радует как убивали детей и мирных жителей Донбасса, не вижу ничего удивительного. Ненавстники России они все такие.
Ботяра, твой хозяин сказал, что с 2014 года, он всех эвакуировал.. Ты в хозяине смеешь сомневаться?
Гость
26 июня, 09:09
Рад за парней!
Гость
26 июня, 11:06
а разве с нацистами возможен был обмен?
Гость
26 июня, 11:05
Значит обмен все таки военнопленных,а не нацистов?
Гость
26 июня, 09:52
Герои едут, сейчас опять кого небудь объют или изнасилуют....
Гость
26 июня, 10:10
первая на очереди "тетя Людочка"
Гость
26 июня, 10:43
Рагули беснуються....
Гость
26 июня, 11:20
По своему папаше судишь, ботяра?
Гость
26 июня, 11:37
Орфографию русского языка подучи для начала.
Гость
26 июня, 14:22
Гость
26 июня, 11:20
По своему папаше судишь, ботяра?
Мамке своей привет передай
Гость
26 июня, 09:15
Слава богу, главное живой и вернулся! 🙏🙏🙏
Гость
26 июня, 11:41
А ехал-то зачем?
Гость
26 июня, 10:18
Ой хорошо, что вернулся живой и домой!!!!
Гость
26 июня, 11:42
Ой точно!!! А то мы-то понять не могли, паниковать уже начали. Думали, может, плохо, что вернулся-то. И домой, главное же! Как же здорово, что вы смогли всё разъяснить!
Гость
26 июня, 10:24
Слава Богу,живой!
Гость
26 июня, 11:42
Это удивительно, госпожа эксперт! Нам же показывали, что наших парней всех-всех убивают!
Гость
26 июня, 09:21
контракт не окончен.
Гость
26 июня, 09:36
ГОсть Америка самая могушественная держава во всем этом мире!
Гость
26 июня, 09:57
Подлечится , отдохнет - и снова в бой! ))))...
Гость
26 июня, 10:50
А ха время плена 200 тыс. в месяц платят?
Гость
26 июня, 10:58
Сам пошёл, доброволец? Тема не расерыта.
Гость
26 июня, 11:02
мощные бойцы
Гость
26 июня, 11:05
Вот такие и воюют, извиняюсь нищета.
Гость
26 июня, 16:52
Дедушке 71. Пора на пенсию.
Гость
27 июня, 12:25
Идут туда такие вот неприкаянные, ни семьи ,ни детей,ни образования...
Гость
8 июля, 12:19
Почему не раскрывают личность?
Гость
26 июня, 10:20
Им будет что внукам рассказать
Гость
26 июня, 11:42
Каким внукам? Им же детей уже нечем делать - по телевизору показывали.