Вряд-ли кто-то из администрации города и района читает то что написано выше! Действительно все их действия это имитация бурной деятельности.
Гость
27 июля 2024, 09:05
Если дом стоит на болоте, то в подвале будет вода. Это простой факт. И никто в этом не виноват, кроме того, кто приобрел себе дом на болоте. Прежде чем покупать дом, посмотрите карты
Гость
27 июля 2024, 05:56
Об улице Энергетиков теперь по традиции, либо хорошо, либо ни как))
Гость
27 июля 2024, 04:44
За то асфальт кладут
Гость
27 июля 2024, 03:00
Она ж не тонет.
Гость
27 июля 2024, 02:56
Котову в отставку!!!Мэр должен любить и беречь город!Челябинск заслуживает лучшего!
Гость
27 июля 2024, 00:40
С Кронштадтской, 13. Замурованы во дворе.
Гость
26 июля 2024, 23:55
Коллектор не работает больше года. Управляйки все знают, сливают канализации в подвалы, крысы бегут от этого на помойки.ситуация ужасная. По улице кронштадтская течёт река, затопления множество строений и домов, как жилых, так и коммерческих. 26.07.204 после страшных ливней работала всего одна машина, перевозила по 10 кубиков, а прибывала вода сотнями кубов...все это называет ИБД изображают бурную деятельность. Не хватает ума перегородить кронштадтскую куча и щебня, не хватает ума соорудить временный водопровод до работающего коллектора и подключить мотопомпу. Службы нулевые, храмой до раненный. Мчс не подключается, зачем вообще эта служба нужна не понятно.
Диспетчера играют в футбол, перепинывая все друг на друга. Придётся нанимать юристов и подавать иски за нанесённый ущерб. Коллектор должен работать, ливневки должны быть в рабочем состоянии. Хватит врать, что на это нет денег. Стыд и срам.
Гость
26 июля 2024, 23:48
А на чтз бочки качают азс от луж. Вместо того чтобы затопления качать.
Гость
26 июля 2024, 23:02
тут мчс с лодкой
Гость
26 июля 2024, 22:52
Я живу на энергетиков 13 а.1-подьезд.все хорошо.не жалуюсь.хоть и живу на 1 этаже.спасибо администрации города хотя временно улица перекрыта но жить стало лучше!Таня.
Гость
27 июля 2024, 11:27
до свиданья, Таня, а может быть – прощай!
До свиданья, Таня, если можешь – не серчай!
Но все-таки обидно, чтоб за просто так
Выкинуть из жизни цельный четвертак!
Гость
26 июля 2024, 22:52
Глохнут люди потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные
земельные участки под строительство частных домов
Гость
26 июля 2024, 22:40
У нас на северке возле теоремы терпимо, потому что повыше. У Атлантиды только едешь по брюхо.
Гость
26 июля 2024, 22:32
а че тут удивляться то, уже вполне провластные эксперты орут, что износ сетей (по факту наследие ссср) на исходе т.е. местами до 80% износ!!! На устранение и латание дыр нужны бабки -очень большие бабки!!! Тут реально коммунальными платежами не отделаться, нужна глобальная государственная программа.
Гость
27 июля 2024, 11:03
Бабки регулярно выделяются и успешно исчезают.
Гость
26 июля 2024, 22:25
Что-то затихла бабка со штрафами за неубранные зимой от снега улицы. Как там дела с ними? Затихарила, старуха?
Гость
26 июля 2024, 22:21
Детский тр. Пункт приедьте, вооще офигеете!
Гость
26 июля 2024, 22:10
Вот так и живём.
Гость
26 июля 2024, 22:09
Нас целая рать челябинцев.
Гость
26 июля 2024, 22:04
"С приходом циклона с Каспия некоторые улицы Челябинска ушли под воду" - ну, ушли и ушли. Некоторые улицы глаза бы не видели.
Гость
26 июля 2024, 22:03
я обошел свою машину попинал подергал, но хоть убейте никак не могу понять как может номер оторваться?
Гость
26 июля 2024, 22:24
Там на авите Ваши номера по сотке продают
Гость
26 июля 2024, 21:52
зима близко!!!
Гость
26 июля 2024, 21:40
Я тоже живу в центре, около ДК.ЖД.А сапожки резиновые у меня, аж до коленок.Эту реку, которая течёт с Орджоникидзе, и соединяясь с водами Цвиллинга, скоро по пояс будем переходить.И отдельная просьба к водителям:"Мы и так мокрые,просьба проезжать перекрёстки не на высокой скорости.Спасибо!
Гость
26 июля 2024, 21:57
Гость, Чего ты врешь!!! Сегодня там переходила, нормально можно перейти!
Гость
26 июля 2024, 22:17
Гость
26 июля 2024, 21:57
Гость, Чего ты врешь!!! Сегодня там переходила, нормально можно перейти!
Срочно Котову в Венецию!!!! За наши деньги -это обязательное условие, и мурашко прокатите по этим улицам пусть посмотрит на будущих пациентов новой больницы, она же прям круглосуточная!! Как дождь в городе🤭
Гость
26 июля 2024, 21:26
Клева наверное кредитного китайца водой залить. Мы с пацанами только в резиновых сапогах перемещаемся, свой жигуль в гараже держим!
Гость
26 июля 2024, 21:21
Вода, это жизнь!!! Возрадуйтесь и молитесь 🙏!!!
Гость
26 июля 2024, 21:19
Идите в школу, там для вас уже всё приготовлено! Сухая постель и еда. Пожрете, поспите, а к завтру и вода уйдёт! И всё для вас будет так же, как и вчера!
Гость
26 июля 2024, 21:14
Интересно почему там при СССР не топило? 20 лет жил на Энергетиков, не припомню такого.
Гость
26 июля 2024, 22:08
Ну, сравнил! Тогда тоталитаризм был. Сейчас у нас демократия, поэтому так и живём.
Гость
27 июля 2024, 09:07
Всегда топило и болото было, и воду из Смолино всегда откачивали в первое озеро.
Всегда топило и болото было, и воду из Смолино всегда откачивали в первое озеро.
Глупость не пиши. Из Смолино в Первое озеро?!
Гость
26 июля 2024, 21:11
Вам что надо!??? Что бы вода с неба лилась мегалитрами в минуту и сразу же испарялась!???
Гость
26 июля 2024, 20:40
В оккупированном городе Снежное воды нет уже 78 дней.
Помощь от России пришла…
Гость
26 июля 2024, 20:32
В детстве ходила в резиновых сапогах, сейчас живу в центре, но уже хочется сапоги до ушей, весь город в лужах непроходимых
Гость
26 июля 2024, 22:04
Гость, а чего ты хочешь!??? Что бы вода с неба лилась мегалитрами и сразу же испарялась!?
Гость
26 июля 2024, 20:30
А где они "утонули"? На фото воды не выше половины колеса!
Гость
26 июля 2024, 20:22
А почему никто не освещает вопрос того, как в этот микрорайон ходит общественный транспорт ? Туда сейчас ходит хоть какой-то транспорт ? Вроде на остановке люди ждут автобус.
Гость
26 июля 2024, 20:14
Идите уже в школу на раскладушки. Там вас ждет горячий ужин. Хватит уже фоткаться и выкладывать, всё равно ничего не изменится. Прекращайте нытьё.
На канале дзэн мк-урал челябинск в позитивном настроении расписана работа мэра и команды. Вода откачивается, ветки убраны, от жителей всего лишь несколько десятков жалоб отработанных. Короче, в багдаде всё спокойно. Сочиняете вы все тут. Оговариваете трудолюбивую наташку.
Гость
26 июля 2024, 22:47
С крыш многие дома топит.
Гость
26 июля 2024, 19:33
Вы на плановку заедьте и посмотрите наши дома которые тонут
Гость
26 июля 2024, 19:40
Гость, плановка, это где?
Гость
26 июля 2024, 20:16
Не надо было канавы засыпать.
Гость
26 июля 2024, 21:13
Гость
26 июля 2024, 19:40
Гость, плановка, это где?
Поселок Плановый, ты чего не местный что ли? Там сейчас как у Хазанова - а за поворотом яма. Местные инвалиды знают, приезжие нет.
Гость
26 июля 2024, 19:31
Даже погода против едросов!😅😆😁😁
Гость
26 июля 2024, 22:44
Недавно листовки красочные раздавали от едросов. Мы проигнорили и не взяли.
Гость
26 июля 2024, 19:24
Спасибо большое Котовой,она Челябинск любит и зимой и летом
Гость
26 июля 2024, 19:22
Уютный у нас город. Красивый.
Гость
26 июля 2024, 19:20
Что тут скажешь. Можно только посочувствовать людям.
Гость
26 июля 2024, 19:17
Там сухо! Там очень хорошие дороги! Просто надо приходить зимой и смотреть. А вы пришли и налили воды. Вот воды и много. Зачем в дождь приходите? Специально, да? А зимой снега много будет - тоже жаловаться будете?
Гость
26 июля 2024, 19:11
"Воду постоянно откачивают, но она пребывает с каждым новым дождем"
Точно прЕбывает?
Гость
26 июля 2024, 22:06
А чо такова?
Гость
26 июля 2024, 19:08
А нефиг номера в рамочки совать.
С тупыми - рекламными тестами.
Прикрутил на на болт с гайкой и ли саморез и будет счастье . А так иди плати денежку. Мне ты фиолетов . У меня на воротах в гараже таких номеров десятка два прибито .
Гость
26 июля 2024, 20:18
Вовка, ты что ли?
Гость
26 июля 2024, 19:07
Интересно, куда откачивают?
Гость
26 июля 2024, 20:16
На соседнюю улицу.
Гость
26 июля 2024, 19:07
Воду постоянно откачивают, но она пребывает с каждым новым дождем
)))
Гость
26 июля 2024, 19:04
гостя по городу через сплошные полосы, вот и порядок, да и в сопровождении полка ДПС, смешно и печально
Гость
26 июля 2024, 19:03
Спасибо Ленину за это.
Гость
26 июля 2024, 18:57
Не страна а горелый топляк с мегадворцом в геленджике по середине.
Гость
26 июля 2024, 23:03
Гость, дворец то не иво, дворец народный
Гость
26 июля 2024, 18:51
Вот что надо показывать гостям города, а не возить по центру и красивые больницы с стройками.
Гость
26 июля 2024, 19:48
Опять администрация упустила время: ведь была жара, надо было крокодильими яйцами озаботиться - сейчас бы по улице аллигаторы и кайманы шастали, а гавиалы в Смолино бы рыбкой баловались. И загорали на пляже у храма "утопи мои печали"
Гость
27 июля 2024, 07:32
Вот-вот. Но самое любопытное, что при Юревиче такого (массовых потопов) действительно не было. Хотя лично я сооооовсем не поклонник Юревича. И дело тут явно не в дождях, точнее - не только в них.
Гость
27 июля 2024, 07:49
Гость
27 июля 2024, 07:32
Вот-вот. Но самое любопытное, что при Юревиче такого (массовых потопов) действительно не было. Хотя лично я сооооовсем не поклонник Юревича. И дело тут явно не в дождях, точнее - не только в них.
Короткая у вас память. При Юревиче улицу Энергетиков также топило.
Гость
26 июля 2024, 18:51
и это город, где Котова, почему такой бардак в городе?
Гость
26 июля 2024, 19:04
Сам то чей холоп будешь? Зюганова?
Гость
26 июля 2024, 20:38
Гость
26 июля 2024, 19:04
Сам то чей холоп будешь? Зюганова?
Это пишет челябинец который устал от бардака, а вот тебе ботяра тут точно не рады
Гость
26 июля 2024, 20:43
Гость
26 июля 2024, 20:38
Это пишет челябинец который устал от бардака, а вот тебе ботяра тут точно не рады
Он не устал от чушь, которую он пишет? Или бурматики не устают?
Гость
26 июля 2024, 18:50
Нужно закупить гондолы. И когда идёт дождь подготовить их.
Гость
26 июля 2024, 19:00
верно, гондольеров там полно
Гость